Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:14


Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Возможности, исправления и недочеты сайта
Сообщение #1


В данной теме можно написать какое либо пожелание, предложить идею, указать на недочет, сообщить о найденном баге и/или ошибке на сайте.


Постараемся учесть все предложения и пожелания!

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #201
Приветствую Жителей сайта Уважаемые. Я человек новый у вас и не имею ни какого ранга среди вас.Прошу не обижаться на меня.Я человек прямой.Погуляв немного по вашему сайту увидел много одаренных людей ,творческих.Спасибо им что есть такие.Много на сайте устаревшего и требующего модернизации.Давайте общими усилиями дружно и сообща улучшим его работу, а не будем бегать по другим, искать другие игры.Поможем Админу и Модераторам. Возрадим было могущество.Для начала кто не равнодушен и кому дорог свой сайт и кто готов поработать сейчас и продолжать заниматься творчеством дайте здесь свое согласие и перечислите свои предложения по улучшению сайта. Ваши работы можно помещать на страницах журналов, продавать и получать деньги,делать на заказ игры, картины с анимацией.Трудиться коллективом и набирать новые талланты. Я жду друзья. Думайте.

1- Ввести ПДА на Андроиде через Гугол скачка.Ведь удобно и не надо лазить в комп.

2-По группировкам ввести ТЛ тренировочные лагеря для обучения новобранцев-обязаловка и сдачи зачетов для повышения званий- обязаловка раз в год и получений навыков- снайпер,штурмовик,стрелок,разведчик,сапер,летчик,водитель бтр,пулеметчик, ком.взвода, медобразование, рукопашный бой. Поставить старших в ТЛ.Ввести в группировки знаки различия-погон.Кроме одиночек и бандитов. Награды,наказания..Устав и Присяга тоже. Поставить техников для ремонта и апгрейда и прокачки персонажа. в каждой группировки. Ввести дополнительны Боевые элитные подразделения Квад с применением авиации малой и бронетехники для Долга,Военсталов.Ввести военврачей в группировки.
3- Магазины обновить арсенал оружия, дополнить продуктами питания.

4-Карту поменять из серой убогой сделайте красивую, большую с большими локациями и переходами с возможностью вести бои как группами так и одиночками,дуэлями, охотой на мутантов,движениями бронетехники и авиации малой, патрулями и проводниками, со звуками выстрелов, звуками животных и природы, вертолета и бронетехники и человеческими голосами. Базами, точками восстановления,меняющейся погодой.С возможностью пользоваться спальным мешком или палаткой с отоброжениями на карте.При поиске артефактов отображать детектор. На карте отображать среднии фигуры людей в обмундировании с оружием, кто что приобрел к преднадлежащим группировкам,мутантов, и техники.
5-Разрешить добавлять в сообщения картинки.

6-Разрешить ввод денег на сайт с ограничением после повышения звания, или ранга для одиночек как поощерение.
7- Разрешить ввод денег на сайт форума для развития сайта через терминала ,киви кошелек, с соток и банковскими картами.Сделать значек с номерами поддержки сайта на главной странице.

8-Вернуть группировку Бандиты.Группировка бандиты была везде по играм, книгам ,форумам Сталкера и исключать ее крайне не разумно считаю и нарушением истории мира Сталкера.Разбойники грабители с которыми везде война это реальность и опровергать нельзя. Форум должен быть реальным а не вымыслом
9-Изменить окна пользователей в более современном маштабе и чтобы было место для погона
АДМИН обратите внимание и Модераторы.



Сообщение отредактировал Злой65 - Пятница, 09.06.2017, 02:26


Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #202
Ах да... Точно... Логи... Совсем про них забыл. Чтож, будем ждать, пока все починят.



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣
= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #203
Цитата Xan_Kriegor ()
({"SCRIPTDATA":"","ERROR":"Could not find script location"})
({"SCRIPTDATA":"","ERROR":"Could not find script location"})

Это кончилась оплата хостинга и отрубилось ПХП, сняряжение и деньги на нем написаны. Я к сожалению пока не могу оплатить, придется немного потерпеть.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #204
Ок. Будем ждать.



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣
= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #205
volazar, давай соберём деньги. Только я тоже только через сберкарту.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #206
Счет знает Админ если он есть.Нет пусть делает. Благодарю за поддержку дружище. :)



Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #207
Tirbah, привет, буду премного благодарен.
4276 4100 1256 2633

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #208
Уже теплее. Радует.Считаю на главной станицы сайта сделать рамку -Солидарность Сталкеров- с намерами поддержки сайта. Моя доля с получки.



Сообщение отредактировал Злой65 - Пятница, 09.06.2017, 01:47


Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #209
Цитата volazar ()
кончилась оплата хостинга

а ты в следующий раз не молчи.


Fiat justitia, et pereat mundus
Правосудие должно свершиться в любом случае,
даже если это приведет к гибели мира.

Сообщение отредактировал Пилот - Пятница, 09.06.2017, 08:39


Уважение: 874
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #210
Ребят, огромное спасибо, деньги пришли.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #211
Ну вот, дела сдвинулись надо наращивать скорость.



Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #212
Отлично! Все наладилось и работает, что не может не радовать. dirol



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣
= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #213
:) pleasantry Присоединяйтесь и может поможете в нашем общем деле уважаемый



Сообщение отредактировал Злой65 - Суббота, 10.06.2017, 02:24


Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #214
Цитата Злой65 ()
Приветствую Жителей сайта Уважаемые. Я человек новый у вас и не имею ни какого ранга среди вас.Прошу не обижаться на меня.Я человек прямой.Погуляв немного по вашему сайту увидел много одаренных людей ,творческих.Спасибо им что есть такие.Много на сайте устаревшего и требующего модернизации.Давайте общими усилиями дружно и сообща улучшим его работу, а не будем бегать по другим, искать другие игры.Поможем Админу и Модераторам. Возрадим было могущество.Для начала кто не равнодушен и кому дорог свой сайт и кто готов поработать сейчас и продолжать заниматься творчеством дайте здесь свое согласие и перечислите свои предложения по улучшению сайта. Ваши работы можно помещать на страницах журналов, продавать и получать деньги,делать на заказ игры, картины с анимацией.Трудиться коллективом и набирать новые талланты. Я жду друзья. Думайте.

1- Ввести ПДА на Андроиде через Гугол скачка.Ведь удобно и не надо лазить в комп.

2-По группировкам ввести ТЛ тренировочные лагеря для обучения новобранцев-обязаловка и сдачи зачетов для повышения званий- обязаловка раз в год и получений навыков- снайпер,штурмовик,стрелок,разведчик,сапер,летчик,водитель бтр,пулеметчик, ком.взвода, медобразование, рукопашный бой. Поставить старших в ТЛ.Ввести в группировки знаки различия-погон.Кроме одиночек и бандитов. Награды,наказания..Устав и Присяга тоже. Поставить техников для ремонта и апгрейда и прокачки персонажа. в каждой группировки. Ввести дополнительны Боевые элитные подразделения Квад с применением авиации малой и бронетехники для Долга,Военсталов.Ввести военврачей в группировки.
3- Магазины обновить арсенал оружия, дополнить продуктами питания.

4-Карту поменять из серой убогой сделайте красивую, большую с большими локациями и переходами с возможностью вести бои как группами так и одиночками,дуэлями, охотой на мутантов,движениями бронетехники и авиации малой, патрулями и проводниками, со звуками выстрелов, звуками животных и природы, вертолета и бронетехники и человеческими голосами. Базами, точками восстановления,меняющейся погодой.С возможностью пользоваться спальным мешком или палаткой с отоброжениями на карте.При поиске артефактов отображать детектор. На карте отображать среднии фигуры людей в обмундировании с оружием, кто что приобрел к преднадлежащим группировкам,мутантов, и техники.
5-Разрешить добавлять в сообщения картинки.

6-Разрешить ввод денег на сайт с ограничением после повышения звания, или ранга для одиночек как поощерение.
7- Разрешить ввод денег на сайт форума для развития сайта через терминала ,киви кошелек, с соток и банковскими картами.Сделать значек с номерами поддержки сайта на главной странице.

8-Вернуть группировку Бандиты.Группировка бандиты была везде по играм, книгам ,форумам Сталкера и исключать ее крайне не разумно считаю и нарушением истории мира Сталкера.Разбойники грабители с которыми везде война это реальность и опровергать нельзя. Форум должен быть реальным а не вымыслом
9-Изменить окна пользователей в более современном маштабе и чтобы было место для погона
АДМИН обратите внимание и Модераторы.

Интересно, поддержат ли админы? Лично и я вижу здравое зерно в этих предложениях.



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣
= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #215
Xan_Kriegor, Злой65, Для этого тех.админов должно быть человек 5, в одного это сложно будет сделать
Сообщение #216
Цитата Нечитер ()
Для этого тех.админов должно быть человек 5, в одного это сложно будет сделать

Но реально?



Мой сайт:
☣ Resident Evil Arena ☣
= Umbrella Corporation =
Уважение: 49
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #217
Xan_Kriegor, это надо у админа спрашивать сможет он хоть половину сделать
Сообщение #218
Цитата Xan_Kriegor ()
Много на сайте устаревшего и требующего модернизации.

А можно конкретики?)
Цитата Xan_Kriegor ()
Ввести ПДА на Андроиде

Считаю это нецелесообразным. Да и затраты по времени на разработку будут огромные. А вот мобильную версию сайта можно и нужно, пилю уже давно.
Цитата Xan_Kriegor ()
По группировкам

Активности как таковой нет. Нужны люди как и для развития, так и для вступления (чтобы группировка не была из 3 человек).
Цитата Xan_Kriegor ()
Карту поменять

Какую карту?
Цитата Xan_Kriegor ()
Разрешить ввод денег

Не очень понял...
Цитата Xan_Kriegor ()
Вернуть группировку Бандиты

Цитата Xan_Kriegor ()
Разбойники грабители с которыми везде война

Именно поэтому ее и не стали создавать.
Цитата Xan_Kriegor ()
Изменить окна пользователей в более современном маштабе

В каком смысле изменить? Речь про фон в профиле? Его поправлю.
И какой погон?
------
Уже поправил. Если не видно эффекта, стоит нажать ctrl+F5, чтобы обновить изображения в кэше браузера.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #219
Считаю это нецелесообразным. Да и затраты по времени на разработку будут огромные. А вот мобильную версию сайта можно и нужно, пилю уже давно. -----Я и говарю что мобильная версии ПДА. уже многие это делают сайты. Андроидная версия .У всех почти андроидные сотки.

Погоны группировок = Военсталы. Долг. По играм имеют погон и давно.Это реальность и не вымысел.это военизированые группировки.Даже в инете есть посмотрите. Погон должен стоять в подписи иконки.

Бандиты, мародеры,регераты были с дня образования игр.Зона в мире не жила.Где реальность? Они везде на форумах.Почему у вас исключены? Люди в играх и в жизни хорошими не бывают все.Опять от реальности уходите.Решать Вам.

Что до денег.Я предложил чтобы наши пользователи оказывали посильную помощь в развитии сайта.Сделать иконку на главной странице,-СОЛЛИДАРНОСТЬ- с реквизитами сайта.Это добровольное .Тоже видел на других форумах.Решать Вам.

Иконки окон ну на ваше усмотрение в дальнейшем можно было изменить графику на более современный вид придумать.

Карта Зоны в каждом форуме есть для игры -это я и имел вв виду.Уменя на форуме она серая не интересная и играть на ней выполняя задания мне не хочется. Вот и я предложил вам изменить в хорошую сторону. Хотя вашей еще не видел.



Сообщение отредактировал Злой65 - Воскресенье, 11.06.2017, 22:09


Уважение: 12
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #220
Чтобы процитировать текст как я, можно выделить его и нажать на кнопку с изображением кавычек (""). будет проще)

Цитата Злой65 ()
Я и говарю что мобильная версии ПДА. уже многие это делают сайты. Андроидная версия .У всех почти андроидные сотки.

Так а причем андроид? Все равно не понял. Мобильная версия идет под все платформы. на ней просто минимальный дизайн и удобность для просмотра с телефона.

Цитата Злой65 ()
Погоны группировок = Военсталы. Долг. По играм имеют погон и давно.Это реальность и не вымысел.это военизированые группировки.Даже в инете есть посмотрите. Погон должен стоять в подписи иконки.

Постараюсь сделать.

Цитата Злой65 ()
Бандиты, мародеры,регераты были с дня образования игр.Зона в мире не жила.Где реальность? Они везде на форумах.Почему у вас исключены? Люди в играх и в жизни хорошими не бывают все.Опять от реальности уходите.Решать Вам.

Был опыт. Не очень хороший. Не стоит, правда.
А нету реальности, не нужно ее искать в игре, а то можно и до крайностей дойти :)

Цитата Злой65 ()
Что до денег.Я предложил чтобы наши пользователи оказывали посильную помощь в развитии сайта.Сделать иконку на главной странице,-СОЛЛИДАРНОСТЬ- с реквизитами сайта.Это добровольное .Тоже видел на других форумах.Решать Вам.

Обдумаю этот вопрос.

Цитата Злой65 ()
Иконки окон ну на ваше усмотрение в дальнейшем можно было изменить графику на более современный вид придумать.

О каких иконках речь? По графике, она делалась лично мной. Дизайнов аля зов припяти - тьма. И все под копирку. Я делал уникальный, которого нет нигде. На мой взгляд мне это удалось. Все привыкли к нему и редизайн не пойдет на пользу. ИМХО.

Цитата Злой65 ()
Карта Зоны в каждом форуме есть для игры -это я и имел вв виду.Уменя на форуме она серая не интересная и играть на ней выполняя задания мне не хочется. Вот и я предложил вам изменить в хорошую сторону. Хотя вашей еще не видел.

Карты нет. Вообще.

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Форум » Наш сайт » О сайте » Возможности, исправления и недочеты сайта (Пишем сюда все пожелания по оформлению и наполнению сайта)
Поиск: