Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 22:23


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Елена_, Glomar, Iron_Unit  
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Мини игры - Флеш игры » Тир - Бутылочки - стрельба по крышкам
Тир - Бутылочки - стрельба по крышкам
Сообщение #1



Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #2
маразм))))

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #3
НУ почему же. Дело в быстроте и скорости попадания. Это уупражнение очень хорошо для людей играющих в онлайн стрелялки - где быстрота и точно дают многое


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #4
Hamul, ты издеваешся? или всерьёз так думаеш? меня на хаха пробило))) где быстрота и точно дают многое

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #5
Сколько за 10 секунд ты снимаешь крышек? не надо бутылки разбивать!


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #6
Hamul, брательник чесно незнаю и мышка от нота дома осталась!!!но ты заставил меня призадуматся,на днях после отсыпа попробую. Ты сам то сколько выбиваеш???

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #7
за 15 секунд 20 крышек от бутылок было


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #8
ну ты и снайпер,да я щас на интерес без мышки 17 крышечек сорвал и бутылку одну разбил!)))

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #9
Скрин плиз))))


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #10

вот щас мы колесо поменяем и сразу скрин сброшу :$

Добавлено (29.01.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Да талант не пропьёш,я за15 сек. выбил 23 крышечки!)))


Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #11
а скрин?


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #12
Hamul, а как его делать, тоже f12?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #13
Цитата (honik)
Hamul, а как его делать, тоже f12?

Клавиша print prtscr


Бороться и искать, найти... и... перепрятать! Самое интересное в человеке - это мысли, ибо без мыслей он животное!

Уважение: 346
Награды: 76
Сообщение #14
Hamul, Ты издеваешся, у меня такой кнопки нету) :$ У меня нот,может по другому обозначается?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #15
просто

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Развлечения в "Забытом лесу" » Флудилка » Мини игры - Флеш игры » Тир - Бутылочки - стрельба по крышкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: