Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
08.12.2016, Четверг, 17:21

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Вспышка 
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Смерти вопреки (Смерти вопреки. Сага. Глава первая. В центре чертовщины.)
Смерти вопреки
Сообщение #1

Название: Смерти вопреки. Сага. Глава первая. В центре чертовщины.
Разработчики: Geonezis, Skyff.
Платформа: X-Ray 1.6 (патч любой)
Оф. сайт: www.freedom-base.ru/

Описание сюжета :

Игроку представится возможность пройти свой собственный путь, от начала и практически до самого финала, не представляя, куда именно он Вас приведет и с чем заставит столкнуться за очередным поворотом судьба.
«Cмерти вопреки» это трагическая история человека, оказавшегося в месте, которое называют вторым кругом ада — окрестность города-призрака Припять. Главный герой - майор Александр Дягтерев, агент службы безопасности Украины. В составе своей боевой группы он прибывает на Затон — болотистую заводь мертвой реки Припять. Его основная задача найти объяснение череде загадочных событий случившихся в ЧЗО за последние полгода. Он должен выяснить, что именно произошло в то время, когда пал барьер и сталкеры устремились к неизведанным северным территориям. Необходимо понять, кто именно и почему так долго держал под завесой тайны эти мертвые земли.
Шаг за шагом, смерти вопреки, он сумеет подойти к той самой двери, скрывающей за собой все ответы на столь большое количество вопросов. И лишь от него зависит, каким именно ключом он решит отворить эту дверь.
Вам предстоит попасть в настоящий круговорот закрученных динамически развивающихся событий. Заговоры и предательство, интриги и сломанные судьбы людей, животный страх и нестерпимая боль. Постоянная борьба с самим собой и неизвестным врагом, чье дыхание ты ощущаешь за своей спиной.
Понять кто ты — пешка в чьей-то дьявольской партии или же ферзь, вольный вершить то, что сочтешь нужным, не взирая ни на что, даже на саму смерть.

Особенности мода:

Основные особенности модификации:

Дополнительные изменения:

Благодарности:

Ссылки на скачивание мода Смерти вопреки :

Народ

Патч1 для мода Смерти вопреки :

Что исправлено:

- Вылет из-за артефакта медуза
- Пустая строчка в диалоге с Ахиллесом
- Иконка у Болотного Доктора
- Наличие биноклей и раций у квестовых НПС.
- Убраны неправильные апгрейды у Сайги.
- Поправлен баг с заказами у Шустрого.
- Поправлен баг при передаче артефактов в квесте Лоцмана.

Что добавлено:

- После нахождения и подбора тайника первого типа, возможна его повторная установка уже в своих целях.
Новая игра необязательна.

Скачать : Народ

Внимание, Администрация сайта предупреждает - мод содержит ненормативную лексику и и не рекомендуется для установки лицам, не достигшим 18-ти лет.

Материалы взяты с сайта freedom-base.ru
Сообщение #81
Цитата Лекарь ()
У меня очень похожая проблема была, почитай мои сообщения выше. Как оказалось, я не один такой.
Эти бл..ские рюкзаки.....
Ты все три подобрал около аномалии Котел? И из них трех только один сумел поставить, на точке в лесу?
Я подобрать сумел только два, третий сцуко в луже лежит, и чего я только не делал чтобы его достать.... Два из подобранных поставились тайниками (один недалеко от аномалии Котел в лесочке на плато и другой около Цехов Подстанции) и все. У меня кстати в этом моде из воды вообще ничего не берется - ни копыта, ни хвосты собачьи, ни банка энергетика, что валяется в воде около Скадовска...
Я отчаялся и занавесил на этот мод, но не удалял. Кстати, тоже с диска ставил.
Скачивал патчи с этого ресурса, не помогло........
Ни пуха ни пера, сталкер!
Если решишь проблему - отпишись плз.

У меня была точно такая же ситуация . Предполагаю , что патч может не сработать на сохранке , сделанной в непропатченной игре , поэтому предлагаю кардинальное решение - переустановить игру , накатать 4-й патч и начать игру заново . Мне помогло .
mg

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #82
Пробовал уже... Сделал точно так, как ты говоришь.
Дошел до задания с рюкзаками - та же хрень...
Потерял время и снова испытал разочарование на грани фрустрации )))))
Обидно было пипец. Снес его нахрен и начинать снова вряд ли буду..
Кстати многие про этот мод пишут что он кастрированный какой-то. Побегал-побегал на Затоне и все на том...
Есть более достойные моды и по графике и по насыщению... Lost Alpha, например. )))

Девушка не воробей, залетит - мало не покажется

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Смерти вопреки (Смерти вопреки. Сага. Глава первая. В центре чертовщины.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: