Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:01


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Смерти вопреки (Смерти вопреки. Сага. Глава первая. В центре чертовщины.)
Смерти вопреки
Сообщение #1


Название: Смерти вопреки. Сага. Глава первая. В центре чертовщины.
Разработчики: Geonezis, Skyff.
Платформа: X-Ray 1.6 (патч любой)
Оф. сайт: www.freedom-base.ru/

Описание сюжета :

Игроку представится возможность пройти свой собственный путь, от начала и практически до самого финала, не представляя, куда именно он Вас приведет и с чем заставит столкнуться за очередным поворотом судьба.
«Cмерти вопреки» это трагическая история человека, оказавшегося в месте, которое называют вторым кругом ада — окрестность города-призрака Припять. Главный герой - майор Александр Дягтерев, агент службы безопасности Украины. В составе своей боевой группы он прибывает на Затон — болотистую заводь мертвой реки Припять. Его основная задача найти объяснение череде загадочных событий случившихся в ЧЗО за последние полгода. Он должен выяснить, что именно произошло в то время, когда пал барьер и сталкеры устремились к неизведанным северным территориям. Необходимо понять, кто именно и почему так долго держал под завесой тайны эти мертвые земли.
Шаг за шагом, смерти вопреки, он сумеет подойти к той самой двери, скрывающей за собой все ответы на столь большое количество вопросов. И лишь от него зависит, каким именно ключом он решит отворить эту дверь.
Вам предстоит попасть в настоящий круговорот закрученных динамически развивающихся событий. Заговоры и предательство, интриги и сломанные судьбы людей, животный страх и нестерпимая боль. Постоянная борьба с самим собой и неизвестным врагом, чье дыхание ты ощущаешь за своей спиной.
Понять кто ты — пешка в чьей-то дьявольской партии или же ферзь, вольный вершить то, что сочтешь нужным, не взирая ни на что, даже на саму смерть.

Особенности мода:



Основные особенности модификации:



Дополнительные изменения:



Благодарности:



Ссылки на скачивание мода Смерти вопреки :

Народ

Патч1 для мода Смерти вопреки :

Что исправлено:

- Вылет из-за артефакта медуза
- Пустая строчка в диалоге с Ахиллесом
- Иконка у Болотного Доктора
- Наличие биноклей и раций у квестовых НПС.
- Убраны неправильные апгрейды у Сайги.
- Поправлен баг с заказами у Шустрого.
- Поправлен баг при передаче артефактов в квесте Лоцмана.

Что добавлено:

- После нахождения и подбора тайника первого типа, возможна его повторная установка уже в своих целях.
Новая игра необязательна.

Скачать : Народ

Внимание, Администрация сайта предупреждает - мод содержит ненормативную лексику и и не рекомендуется для установки лицам, не достигшим 18-ти лет.



Материалы взяты с сайта freedom-base.ru
Сообщение #81
Цитата Лекарь ()
У меня очень похожая проблема была, почитай мои сообщения выше. Как оказалось, я не один такой.
Эти бл..ские рюкзаки.....
Ты все три подобрал около аномалии Котел? И из них трех только один сумел поставить, на точке в лесу?
Я подобрать сумел только два, третий сцуко в луже лежит, и чего я только не делал чтобы его достать.... Два из подобранных поставились тайниками (один недалеко от аномалии Котел в лесочке на плато и другой около Цехов Подстанции) и все. У меня кстати в этом моде из воды вообще ничего не берется - ни копыта, ни хвосты собачьи, ни банка энергетика, что валяется в воде около Скадовска...
Я отчаялся и занавесил на этот мод, но не удалял. Кстати, тоже с диска ставил.
Скачивал патчи с этого ресурса, не помогло........
Ни пуха ни пера, сталкер!
Если решишь проблему - отпишись плз.


У меня была точно такая же ситуация . Предполагаю , что патч может не сработать на сохранке , сделанной в непропатченной игре , поэтому предлагаю кардинальное решение - переустановить игру , накатать 4-й патч и начать игру заново . Мне помогло .
mg

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #82
Пробовал уже... Сделал точно так, как ты говоришь.
Дошел до задания с рюкзаками - та же хрень...
Потерял время и снова испытал разочарование на грани фрустрации )))))
Обидно было пипец. Снес его нахрен и начинать снова вряд ли буду..
Кстати многие про этот мод пишут что он кастрированный какой-то. Побегал-побегал на Затоне и все на том...
Есть более достойные моды и по графике и по насыщению... Lost Alpha, например. )))


Девушка не воробей, залетит - мало не покажется

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #83
Приветствую бродяги. Вот во всех прохождениях говориться ,что после Ноя игра заканчивается...Как бы не так.
на самом деле да титры ляля-тополя ...но все же если убить Ноя или сбежать из Изумрудного сразу на Скадовск а далее на Янов...Мы столкнемся с целой кучей новых квестов!!! уж не знаю почему разрабы не хотели чтоб мы их увидели ,хотя знаю сюжет не додумали на три локи... но на Янове начинается просто кромешный ад!
Всем желаю попасть туда и самим попробовать... =]
...Прошу прощенья...после перехода на Янов идут квесты из SGM 2.0-GEONEZIS addon *,..,*

Сообщение отредактировал Lemur-X17 - Понедельник, 08.05.2017, 17:54


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Смерти вопреки (Смерти вопреки. Сага. Глава первая. В центре чертовщины.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: