Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:07


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Смерти вопреки. Одним днем живу.
Смерти вопреки. Одним днем живу.
Сообщение #1


Название: S.T.A.L.K.E.R.: Смерти вопреки. Одним днем живу.
Платформа: X-Ray 1.6.02
Дата выхода: 2014
Официальный сайт: Freedom-Base.ru
Разработчики:
FaLcon - организатор, левел дизайнер, моделлер, SDK.
Geonezis - организатор, сценарист, главный квестер, скриптер.
Винторез94 - левел дизайнер, SDK.
Goroff - моделлер, текстурщик, партиклы.
Skyff - сценарист.
ХОВАН - главный скриптер.
Malik - текстурщик, дизайнер, сайт.
HitmanNew - квестер, SDK.
FantomICW - квестер.
Scarabay - моделлер.
stalker petroff - моделлер, маппер.
mwesten1 - моделлер.
hakim - моделлер НПС.
Помощники команды: Aaz, nikitalebedin, Unfear, RazRuSchiTeL.

«Победа…Поражение…Эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах, она лишь рождает новые образы. Победа ослабляет тебя, поражение пробуждает в тебе новые силы… И лишь одно следует принимать в расчет: ход событий. И когда ты осмысливаешь свою роль на земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь ты будешь счастлив. Лишь тогда ты сможешь жить и умереть спокойно, ибо то, что дает смысл жизни, дает смысл и смерти».

Антуан де Сент-Экзюпери.


Я лгал и я буду лгать… Я убивал и я буду продолжать делать это дальше. Я жил и я буду жить. Один день… Всего один. Пока я дышу, пока бьется мое сердце, пока солнце не зашло за горизонт, пока ночь не скроет все от посторонних глаз жгучим пеплом своего покрова. Другого исхода не дано. Одни днем живу… Всего одним. Пока она не остановит меня навсегда…

Представляем Вашему вниманию пролог модификации «Смерти вопреки», разрабатываемой на платформе X-Ray 1.6. Действие данного аддона перенесет нас на два года назад, до событий, описываемых в первой главе модификации. Это жестокое время, когда территория Чернобыльской Зоны Отчуждения содрогалась от беспощадной войны сталкерских группировок. Это время тех знаменательных событий, когда Стрелок добрался до ЧАЭС и был остановлен там наемником Шрамом. Это загадочное время когда пало Чистое Небо и когда неведомый шахматист этой дьявольской партии сделал свой очередной ход.

Главный герой Пролога наемник Рэд — матерый убийца, живущий одним днем, не ведующий страха и боли. Рэд знает свою цель и сделает все, чтобы ее достичь. Он — солдат удачи, готовый на все ради выполнения условий, поставленных заказчиком. Однако с каждым своим шагом он начинает понимать, что выступает в роли «пешки» — разменной фигуры, которой не раздумывая пожертвуют в случае необходимости. Но это не его судьба. Гамбит задуманный тайным кукловодом, выступившим против О-Сознания не будет разыгран так, как он его просчитывал. Все его планы могут пойти крахом, не будь он уверен в том, что путь который изберет наемник не приведет его к тому результату, который будет устраивать всех. И даже саму смерть…








Ссылка на скачивание мода: https://cloud.mail.ru/public/26facdaa42eb/gamedata.7z

Ставим на чистую ЗП 1.602 (папку gamedata копируем в игру)











Данная модификация создавалась в поддержку благотворительного движения "Солидарность".




Материалы взяты с сайта: freedom-base.ru


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Понедельник, 27.10.2014, 23:10

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2
Привет Бродяги! Попробовал-понравилось. Закончу ОП-2, займусь этой движухой. Авторам-Спасибо!

Добавлено (17.12.2014, 19:43)
---------------------------------------------
Всем Привет Бродяги! Не могу найти коды. Шифровки разгадал, а с датами-затык.

Добавлено (06.01.2015, 18:44)
---------------------------------------------
Вопрос снят. Игру снес. Авторам-Спасибо за игру, но впечатления не очень.

Сообщение отредактировал grekkvin - Вторник, 06.01.2015, 18:45


Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #3
В моде "Смерть Вопреки 2", застрял на миссии с пропавшим разведчиком на болотах. На северовосточном хуторе его нет, а по видио прохождения в ютубе, он должен быть там. Без исполнения этой миссии ,нельзя исполнить миссию " Войти в доверие к сталкерам". Помогите , кто знает.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4
runefury, Идёшь на Восточный Хутор. Там, стоя лицом на север, так что бы впереди был Восточный, а не позади тебя. По левую руку дерево большое. При попытках залезть на него или запрыгнуть, тебе придёт смс, что он попал в засаду на Северном Хуторе. Кто то ещё на крышу дома за лазил. Короче, надо куда то в этом районе вверх залезть, что бы поймать сигнал с его ПДА. Как при плохой сотовой связи. Лично я смогла только с дерева поймать.
Сообщение #5
Елена, Спасибо, прошёл квест:)
У меня вопрос, у меня есть три охотничьих ножа : "Барс 4" , "Бриг", "Скорпион", они чем-то отличаются? какой лучше себе оставить?
И еще один вопрос, не могу собрать детектор аномалий, явно не хватает паяльника или еще чего, где такое можно найти?

Добавлено (28.02.2015, 21:41)
---------------------------------------------
Елена, Кстати, а что у этой игры нет нормального финала?

Сообщение отредактировал runefury - Суббота, 28.02.2015, 12:58


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6
runefury,
Нет у этого мода больше ни чего :( Я его потом бросила, т.к. он очень не логичен. Там можно, к примеру, взять квест на поиск вертолёта и тут же, ни куда не ходя, вернуться к давшему квест (не помню как звали) и квест засчитан :D В этом моде просто графические навороты с аномалиями, и с едой и аптечками технические. На остальное, авторы не заморачивались. Там квест на время. Прикинь, добежать по диагонали, через всю карту, за 4 минуты!!! Добежала только когда спринт на 6 поставила :D
Сообщение #7


Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 114
Награды: 15
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Зова Припяти » Смерти вопреки. Одним днем живу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: