Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:24


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Во что поиграть ... (Даем рекомендации в какой мод стоит поиграть.)
Во что поиграть ...
Сообщение #1
Во что поиграть ...




Во всемирной сети огромное количество модификаций для игры Сталкер. Немудрено затеряться в этом многообразии. Данная тема предназначена для рассказа о наиболее интересных модификациях в которые стоит поиграть.
Сообщение #21
Очень советую попробовать несколько модов.
- Глобальные моды на ТЧ
1. Вариант Омега.
Очень интересный мод. Абсолютно новый сценарий, много новых локаций и возможностей. Добавлен реализм (Добавлен в меру) Я бы даже назвал этот мод полноценной игрой, но некоторые баги и недочёты всё портят. Но мод интересный, подходит для тех, кто любит "Бродилки"
2. История Прибоя. Мод на ТЧ. Новый сценарий, но до полноценной игры не дотягивает сильно. Сюжет не такой интересный, но поиграть советую!
- Не глобальные моды.
1. Арсенал мод. Сюжет остался не тронутым, добавлено куча нового оружия с очень качественными текстурами. Старые стволы обновили, один калаш приобрёл много видов. С деревянным цевьём и прикладом, с пластиковым и так далее, вплоть до разных магазинов. В общем советую.
2. Снайпер мод на ЧН. Добавлены масхалаты разных расцветок, у СВД появилась маскировочная лента. Сюжет не тронут. Играть за снайпера начинаем сразу (Суслов в начале предлагает на выбор Винтарь, СВД или СВУ, с патронами проблем нет)

Пожалуй всё


Кто владеет информацией, тот владеет всем
Нет мира без войны#D2691E
Уважение: 20
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #22
Хех, ОП-2 проходила - терпения и времени не хватило - снесла. Путь Человека проходила - надоело, снесла. ФОТОГРАФ дай бог весь прошла, и..собственно всё. На очереди ТТ2. Но тут нелогичность - мне тоже начинает поднадоедать...Хотя, судя по отзывам - мод времён и народов! Может дело в том, что сначало Фотографа прошла, потом за ТТ2 взялась, хотя материалы в Фотографе как раз из ТТ растут. Может просто надоело? Оригинальные локации перехожены-переезжены, вдоль да поперёк, вокруг да около. А в билды стрёмно. Там огромные территории есть, но, пустые однако. Так во что же играть??! :$ :o girl_cray2 Но думаю это уже у меня нервишки пошаливают. Посоветуйте мод, где хороший сюжет.


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...

Сообщение отредактировал Anti-Zona - Четверг, 18.06.2015, 23:01

[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #23
Привет Всем! Много видел упоминаний о локации "Варлаб", но не разу не встречал в играх. Хотя играл в большое количество модов. Подскажите пожалуйста: в каких модах она есть и где она находится? Заранее, Спасибо! :$

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
alexx, Ну например в Нар. Солянке и модах на неё (ДМХ ,ООП ,ОП ,ОП-2 ...) . Вход через кодовую дверь на Радаре (код к двери дает Сяк). Там, в Солянке, мы впервые встречаем Пантеру ...



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #25
Привет! Спасибо akva за подсказку! В Народную солянку играл, и кажется припоминаю что-то насчёт этой локи (кто-то о ней упоминал), но потом накрылся жёсткий диск и я после этого в неё не играл, сейчас начну.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #26
Цитата Anti-Zona ()
материалы в Фотографе как раз из ТТ растут

Ничего подобного...
Единственная зацепка - Харон.
Но это - мелочи, не заслуживающие внимания.



Дорого. Гарантия. Оплата по факту.

Уважение: 84
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Во что поиграть ... (Даем рекомендации в какой мод стоит поиграть.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: