Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:56


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » DEAD AUTUMN 2: Другая реальность (Сюжетно-графическая модификация Сталкер ТЧ.)
DEAD AUTUMN 2: Другая реальность
Сообщение #21
В Припяти за автовокзалом находишь телепорт - он выкинет тебя на крышу здания где и лежит артефакт.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #22
IMAGINE
А что нужно сделать чтобы Сидор со мной разговаривал. Мой пост выше! За наводку по арту спасибо!


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #23
Ребят, что делать, если убил Призрака в лабе Х-16? Он появился потом на Янтаре, но не хочет говорить со мной. Сейва в лабе не осталось.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
Ребятки, у меня завис квест с кейсом Бывалого...но я аптечку зулененькую скушала...переигрывать? поди это как раз ему все нести надо?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #25
здравствуйте у меня зависает игра каждый раз когда я подхожу к парталу на крыше в Припяти. есть ли какой нидуь мод что бы это исправить? а еще интерфейс стал косорылым, как это исправить?

[Ufolog]Скрины и лог вылета в студию, пожалуйста. И старайтесь писать грамотно. [/Ufolog]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #26
"Капли жизни" ищи в припяти. Возле одной 5 этажи эсть телепорт, попадаешь ка крышу, там монолитове один но с РПГ. На крыше и найдеш арт

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #27
На Радаре в подземелье,вырубил излучение,и там за дверью голос зовет,а там кодовый замок,как его открыть?


И хороший стрелок может промахнуться.

Сообщение отредактировал barit - Суббота, 28.06.2014, 13:03


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » DEAD AUTUMN 2: Другая реальность (Сюжетно-графическая модификация Сталкер ТЧ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: