Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:44


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Dream Reader - The Leper Area (Сюжетный мод для Сталкер ТЧ)
Dream Reader - The Leper Area
Сообщение #1



Платформа: ТЧ
Версия игры: 1.0006
Автор: Shtopor
При поддержке:
Kail (помощь со спавном);
Animal (перенос моделей);


Первая цель мода это создание в STALKERе как можно больше разнообразных элементов в озвучке, графической составляющей, моделей персонажей, и всех игровых компонентов. Вторая цель - создание максимально огромной, непредсказуемой и динамической Зоны живущей по cвоим законам, дабы у игрока не пропадало желание играть и играть дальше. В моде созданы совершенно новые артефакты, персонажи, диалоги, легенды. Мод не является солянкой так как имеет определенный уклон на элементы: атмосфера, расширение нового игрового контента и всех возможних фитчей в игре.
Данная версия мода это фриплей без привязки к сюжету. Игрок может с самого начала ринутся в глубь Зоны и занятся привычним делом - сбором артефактов, сражением с монстрами и общением со странниками. И я уверен что игрок не будет сидеть без дела. Зона наполнена сюрпризами и "пасхалками". Из самого начала игры вам будет предоставлена возможность занятся поиском легендарных мест и тайников, сражением с монстрами и враждующими сталкерами. Достаточно прийти в ближайший Бар или дом с каким нибуть колоритным персонажем, подобрать там предмет вроде ПДА или записки прочитать в нем иформацию и с интригой ринутся в глубь Зоны в поисках других подсказок, чтобы разгадать определенную историю. Линейка таких поисков заменяет привычные квесты, которые успели надоесть. Игрок больше не зависит от заданий. Он просто приживается в новом мире Зоны...

Изменения вносимые модом .


Локации :



Мутанты :



Погодно-звуковые изменения изменения :



Оружие и геймплейные фишки :


Инструкция по установке.


1. S.T.A.L.K.E.R. ТЧ v1.0006
2. Распаковать архив S.T.A.L.K.E.R. Dream Reader - Leper Area
3. Папку gamedata поместить в корневую с игрой, папку bin поместить туда же с заменой.
4. Удалить папку shaders из папки gamedata
5. Установить последний оф.патч или народный.
6. Из папки Дополнения, у кого обычные мониторы ( не широкоформатники) ставим фикс из архива Fix_inventory_4x3.7z. Кто будет играть на динамике ставим фикс из архива Fix_textures_no_bump от Stalkersof(для играющих на динамике).7z
7. Дальше на усмотрение "Сон", а потом "Шомпл".

Ссылки на скачивание мода Dream Reader - The Leper Area :

1. http://narod.ru/disk....7z.html

2 . http://stalker-torrent.org/viewtopic.php?t=4240

Патч 4.0




Ссылка на скачивание патча 4.0 для Dream Reader - The Leper Area :

http://narod.ru/disk....7z.html

Патч 5.0


Изменения патча :


Скачать патч 5.0 для Dream Reader - The Leper Area :

http://narod.ru/disk....7z.html

Материалы взяты с сайта ap-pro

Сообщение отредактировал akva - Среда, 08.08.2012, 23:47

Сообщение #2
Темы для обсуждения Dream Reader - The Leper Area не нашел, вопрос задаю здесь. У меня установлен 4 патч. Не могу найти информацию в тайнике Стрелка в подземелье Агропрома. Дайте информацю, если кто знает?


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #3
graf58, В тайнике Стрелка нет никакой инфы , играй дальше собирай деньги и хабар , исследуй Зону. Даже версия Dream Reader - The Leper Area это типа альфа-бета версия. И автор ещё не доделал квесты ...
Сообщение #4
Ясно. Уже замучился с каждым патчем начинать новую игру. Буду ждать когда её до ума доведут. :( yes


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #5
Всем проивет Бродяги!!! Можно ли править вес в этом моде или нет?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #6
Добрый день!подскажите как исправить проблемы постоянных вилетов на мусрной гюрзе в районе завода.после загрузки 20 сек и снова вылет

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7
Мод отличный! Играю несмотря на частые вылеты. НО!

1. Фонарик работает только в слоте пистолета. Если при этом выбираешь другое оружие - фонарь выключается (а равно и ночное видение) и ты снова бродишь на ощупь. То есть - либо нв или фонарь - либо оружие. Это крайне неудобно.

2. Как попасть в Припять? На Радаре погибаю от пси-излучения. То же самое в лаборатории на Янтаре. Шлем Сахаров не выдаёт.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » Dream Reader - The Leper Area (Сюжетный мод для Сталкер ТЧ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: