Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:06


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ASSUR, Sashok, GeorgF  
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Большая Зона"
"Большая Зона"
Сообщение #21
IMAGINE, Это?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #22
Всем Привет Бродяги! Где скачать мод? Ни одна ссылка в шапке не работает.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #23
grekkvin,
Я тут качал

http://torrent-games.net/news/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja_bolshaja_zona_2007_2013_pc/2014-09-22-43183

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #24
Вышла новая версия мода





Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #25
"Большая Зона" с патчами 1 и 2 одним архивом https://yadi.sk/d/5O-8g0i0fq7Et



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #26
А ни кто не занимался "похудением" данного монстра модостроения?
Текстуры чудовищного размера, при чём насовано туда в этот винегрет вся архаровскя солянка за всю её историю во всех ипостасях вместе с моделями и текстурами, которые в моде и не использованы... Кошмар...
Ну "типа качество" ни как не прокатывает на компах среднего уровня, даже не хватает памяти для загрузки текстур.
Скачал, загрузил, наступил на грабли, распаковал, поглядел - абалдеть... Стёр на фиг 16 гектар счастья...
На любителя.

Сообщение отредактировал Korpus - Среда, 08.04.2015, 04:03


Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #27
Мод полуфабрикат. Натолкали в него всё что в голову пришло.. Локаций много а толку мало. На локации один человеу или пару монстров. А на другой столько их их спавнится, что комп переварить не может. Баги и вылеты преследую на всех новых локациях. Неделю нервы потрепал себе и снёс её к чёртовой матери. Полное барахло. moil buee


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #28
Общий патч



Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #29
Обновлённый общий патч


Исправлен вылет в диалоге с Земляком.


Windows 7 Максимальная 64-bit SP1, Intel Core i7 CPU 860 @2.80 GHz, 16 GB RAM, AMD Radeon HD 7700 Series
Сибиряк
Уважение: 160
Награды: 30
Облучение: 0%
Сообщение #30
Привет всем, как игра ??? смотрю там бегать пол года карт как в колоде :D

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #31
Народ помогите пожалуйста, скачал мод, дошел до лаборатории х18, игра после выхода из нее вылетала.Проблему решил, но пришлось переустановить игру, все мои сейвы пропали, скиньте пожалуйста кто нибудь сейв после х18, буду очень благодарен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #32
Всем привет у меня токая проблема на предбаннике одиночки почему то враги вродеб не кому плохо во не делал заранее спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #33
Братцы,В Чернобыле Грозу для Хакера не могу найти.Кто знает помогите!

Уважение: 15
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #34
Цитата balbes ()
Народ помогите пожалуйста, скачал мод, дошел до лаборатории х18, игра после выхода из нее вылетала.Проблему решил, но пришлось переустановить игру, все мои сейвы пропали, скиньте пожалуйста кто нибудь сейв после х18, буду очень благодарен.

Как решил проблему с вылетом?

Добавлено (23.02.2016, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Вспышка ()
Вышла новая версия мода

А нельзя как нибудь залить на торрент? Мой комп архивы не может качать. Доходит до 15-20% и КАПУТ.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #35
всем привет! у меня есть вопрос! вылетает сталкер после выхода из лаболатории х18 в тёмную долину! что самое интерессное БЕЗ ЛОГА. помогите! а то мод понравился!
Operating system / Windows 7 64-bit
Motherboard model / 970 GAMING (MS-7693)
Motherboard BIOS version / M.40
Graphics card model / AMD Radeon ™ R9 380 Series
играю на ультах! настройки менял, результат - 0

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #36
А обновленная версия когда вышла? Если есть возможность, то дайте ссылку на торрент.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #37
Сталкеры! Мож кто нибудь сталкивался с такой байдой? Взял задание у Витька Ворона добыть немецкие стволы. Пришел в Забытый лес, нашел эту братву, четверых сразу завалил, без труда, а пятый получается там вроде босса?Ни одна пуля его не берет, оказалось либо подствольник, либо гранаты...но это все полбеды - самое главное - этого чмырька убивать нельзя - сразу игра вылетает, нужно умудриться подранить, да чтоб он ствол откинул в сторону, тогда все норм...гранат нужно не менее 20 с собой иметь, а с подствольником с особой осторожностью работать, а то можно устать перезапускаться...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #38
как скачать?ссылки не работают

Уважение: 30
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #39
Цитата GOBLEEN ()
как скачать?
http://stalker-gamers.ru/forum/29-1224-73452-16-1428414181


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #40
всем привет! помогите если возможно (игра нравится): постоянные вылеты из игры при выходе из х-18 в темную долину. перепробовал массу способов "лечения": от уменьшения до неприличия требований к видео до разных рекомендаций в интернете и установкой в игру специальных файлов-правок. вылет безлоговый, железо в норме, игра v.10004 от riddik121 2015 года. заранее премного благодарен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » S.T.A.L.K.E.R - Моды для всех синглов (не глобальные моды) » Моды для Тени Чернобыля » "Большая Зона"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: