Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:23


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: romale, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » А я предпочитаю вот такое... (Обсуждаем личные предпочтения)
А я предпочитаю вот такое...
Сообщение #1
А я предпочитаю вот такое...


В этой теме высказываем свои обоснованные предпочтения в части, как изредка используемых, так и постоянно носимых оружия, боеприпасов, брони, наборов артефактов и снаряжения - что прельщает в этих образцах, количественные показатели по боеприпасам (патроны, гранаты и т.д.) и элементам снаряжения (аптечки, бинты, антирады, продукты и т.п.) при коротких и длительных "уходах" от "нычек" и "баз снабжения".


Все данные, желательно, приводить для "нечитеренной" игры.
Сообщение #2
Игровой набор: Repack ТТ2 + апдейт + 24slots + счетчик патронов + fix для апдейта + freeplay

Мои предпочтения


О Лесе и Мертвом городе в начале игры вести разговор смысла не имеет, там действует принцип: "что нашел - то и съел", тем более, что в Припять мой ГГ уходит фактически "с голым задом" (делается "нычка", из заранее приобретенного рюкзака, куда складывается "все нажитое непосильным трудом", чтобы не заморачиваться с поиском своего снаряжения и оружия в Припяти): либо куртка, либо "убитый" броник, бинт, "убитый" ствол с десятком патронов, возможно, кусок колбасы или хлеба и простая аптечка.

На службе Монолиту.

В дальнейшем в игре сохраняется приблизительно такой же баланс по боеприпасам, медпрепаратам и продовольствию, за исключением "радиоактивных" миссий на Янтаре и Радаре и, естественно, последнего похода на ЧАЭС-2.

Путевка в жизнь.


(Продолжение следует)

С уважением Yason_da

Сообщение отредактировал Yason_da - Пятница, 29.06.2012, 04:01

Сообщение #3
Игровой набор:Тайные Тропы 2 с апдейтом + мелкие правки от Хемуль36рус.
Посты буду оставлять по ходу прохождения мода.

Лес, Янтарь и Мёртвый город

Сообщение #4
Продолжение

Мои предпочтения


Путевка в жизнь.


Внешняя Зона.

(Продолжение следует)

С уважением Yason_da

Сообщение отредактировал Yason_da - Четверг, 28.06.2012, 14:15

Сообщение #5
Продолжение

ЧАЭС, Болота, Лес

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Тайных троп » А я предпочитаю вот такое... (Обсуждаем личные предпочтения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: