Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 03:44


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Сталкер - Вариант "Омега". Часть первая. (Сюжетные модификации на основе LWR)
Сталкер - Вариант "Омега". Часть первая.
Сообщение #1


Разработчик: basil
Платформа: ТЧ 1.0005 (или 1.0006)
Версия мода: 1.0
Дата выхода: 19 июня 2012 года

Оф. сайт мода : thezone.org.ua


Сталкер - Вариант "Омега" - это взгляд на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к моему замыслу. Надеюсь у меня получилось.
Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти.
Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агенства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агенства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.
Пока это только первая часть, которая включает в себя локации восточного берега Припяти: Восточный каньон, Водохранилище, Мёртвый бор, Чёрное озеро, Окресности Юпитера, Затон, Подземелье Юпитера. А также две локации западного берега - Восточная Припять и Лаборатория Х-8. Работа над второй частью продолжается.
Кроме LWR в модификации использованы также наработки из модов AVC, Тайные тропы 2 и др. Так что на авторство разного рода фишек автор не претендует!

Описание мода и системные требования :


Порядок установки :
1. Сталкер ТЧ
2. патч 1.0005 , 1.0006
3. Распакованную папку gamedata мода скопировать в корневую директорию игры.

Ссылки на скачивание :


Мод делался для игры на статическом освещении! Но, если нужно, то установите поверх Пак для динамики.
Скачать пак для динамики : http://fileshare.in.ua/4003900

Материалы взяты с сайта ap-pro.ru

Вышла полная версия мода Вариант Омега !

Скачать полную версию мода Вариант Омега можно тут http://stalker-gamers.ru/forum/24-1140-1
Сообщение #2
А где обсуждаем прохождение?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3
navov, Пока обсуждаем в этой теме.
Сообщение #4
Тогда вопрос: как перейти с Восточной Припяти в Припять?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5
Quote (navov)
Тогда вопрос: как перейти с Восточной Припяти в Припять?

А никак не перейти . В первой части мода работают только локации перечисленные в шапке темы :

"Пока это только первая часть, которая включает в себя локации восточного берега Припяти: Восточный каньон, Водохранилище, Мёртвый бор, Чёрное озеро, Окресности Юпитера, Затон, Подземелье Юпитера. А также две локации западного берега - Восточная Припять и Лаборатория Х-8. Работа над второй частью продолжается."
Сообщение #6
Жаль. Я только разыгрался.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7
navov, Тогда жди второй части. И поиграй во что-то другое.
Сообщение #8
Как перейти с правого берега реки на левый????


DK

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9
де найти гаус пушку в восточной припяти в универмаге

Добавлено (08.08.2012, 14:15)
---------------------------------------------
все в подвале обыскал так и не нашел


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #10
annadre, Гаусс -пушка в подвале универмага , за бетонным столбом в рюкзаке (видно очень плохо). В подвал также можно попасть через люк возле пятиэтажки.
Сообщение #11
Мёртвый бор, как на эту зону попасть и откуда

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #12
annadre, Смотри карту . Переход в Рыжем лесу :

Карты для Lost World Requital :

Сообщение #13
Всем привет,у меня такой вопрос-можно ли как-нибудь увеличить высоту прыжка,а то что-то тут он низко прыгает-запрыгнуть тупо на пол метра уже проблема?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #14
Всем привет!!!Нужна помощь!!!Как перейти на другой берег.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #15
Агромир, В первой части никак . Из описания мода :
Пока это только первая часть, которая включает в себя локации восточного берега Припяти: Восточный каньон, Водохранилище, Мёртвый бор, Чёрное озеро, Окрестности Юпитера, Затон, Подземелье Юпитера.
Так что ждём вторую часть.
А вообще через Путепровод можно попасть ещё в Вост. Припять .
Сообщение #16
А где переходы на Черное озеро и Мертвый бор?

Добавлено (29.08.2012, 12:25)
---------------------------------------------
Я уже лет пять играю в Сталкера.Перепробывал почти все моды.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #17
Агромир, Посмотри карты для LWToD http://stalker-gamers.ru/forum/24-214-1 . На Чер .озеро вроде с Юпитера , а в Мертвый бор с Рыжего леса.
Сообщение #18
Что за издевательство с машинами? Они весят в игре чуть больше 1 килограмма, взлетают как ракеты постоянно.

[admin]А что за издевательство над русским языком? Устное предупреждение. Ufolog [/admin]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #19
Админ подскажи как в вариант омега пройти в припять или в восточную припять у меня задание найти гауску я щас на юпитере и я не проходил не 1 задания только взял у кардана на гаусс как мне пройти на припять к Дегтяреву у меня путей нету :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

[admin]Люди, когда вы начнете читать тему с самого начала?? Тут одна не полная страница! Нельзя пока в Припять попасть. Ждем вторую часть мода. Ufolog[/admin]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #20
StillFree94, В Восточную Припять попадешь из Путепровода .
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Lost World Requital (LWR) » Сталкер - Вариант "Омега". Часть первая. (Сюжетные модификации на основе LWR)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: