Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
10.12.2016, Суббота, 23:27

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: romale, Zizon975, Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Тактика прохождения НС
Тактика прохождения НС
Сообщение #1
Тактика в прохождении НС

Делимся информацией о полезных укрытиях в разных локациях,приемах стрельбы, выманивание противника, хитростях прохождения квестов и отдельных моментов игры.
Веселый Роджер
Уважение: 479
Награды: 80
Сообщение #21
Доброго времени суток всем любителям погонять бедолагу по полям зоны! :) В НС играю сравнительно недавно, но уже кое что заметил. Если нет желания на Болотах долго искать проход к тайнику в телепортах, то приобретите автомобиль. Когда вы едете телепорт не может вас перекинуть. Наткнулся на это совершенно случайно, решил на базу "Чистого неба" заехать. И кстати, авто в этой игре очень часто помогает, например, достать диск для адреналина на АТП, украсть лекарства с блок-поста для гинеколога (при этом ни кого не убив), да и просто не тратить патроны на живность (такие как собаки и кровососы отлично давятся, с кабанами посложнее), к тому же авто помогает достать артефакты за переходом локации (но при таком маневре желательно далеко не отходить от машины, иначе рискуете остаться без артов и транспорта). И ещё одно наблюдение, если зайти в воду, то вся преследовавшая вас тварюга останется на берегу.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #22
Обменял у Акима FN -2000 "Палач , а он не стреляет((( У FN -2000 все работает как часы и подствольник тоже

Уважение: 14
Награды: 0
Сообщение #23
Деда_Вова,
Вариантов всего два. Либо оружие на предохранителе стоит, чтобы снять нужно нажать "0" или "9". Либо не стоит нужный файл xrGame.dll в папке bin.

Вольный Сталкер
Уважение: 147
Награды: 31
Сообщение #24
Деда_Вова, Поставь эту правку http://ifolder.ru/29407589

ASRock68 Pro i5 2320 GTX 560 1Gb RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 101
Награды: 17
Сообщение #25
Цитата IGOR™ ()
Либо оружие на предохранителе стоит

Ну! На предохранительль только в ТТ-2 с апдейтом, если склероз не подводит, оружие ставится..
Так что, вариант только один, - предложенный выше.

Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 533
Награды: 100
Сообщение #26
Цитата romale ()
только в ТТ-2 с апдейтом, если склероз не подводит

Значит у меня с памятью что-то, спутал с ТТ-2. )))

Вольный Сталкер
Уважение: 147
Награды: 31
Сообщение #27
bajiepa, тёзка, а я взял сначала нычку коллекционера ( там был акм-палач под патрон 5,45 , штука убойная излома валит очередью из мах 3-4 патронов, сосыча с 1 (болотного надо очередью) ) и одиночными в голову. Правда я рублюся в " Обитель зла" (нс+ооп+коллекционер+мгла)

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Уважение: 55
Награды: 5
Сообщение #28
Цитата golova ()
Обитель зла" (нс+ооп+коллекционер+мгла)

А в теме НС пишешь, что хомяк Сидору не можешь сдать. Хомяк- это Мастер аддон ( МА ).
СТАЛКЕР
Уважение: 709
Награды: 128
Сообщение #29
А как найти миниган Адреналину? Сахаров кассету забирать не хочет, видать детектор тож назад хочет,а его и нет. Может где то ещё миниган лежит?

Награды: 1
Сообщение #30
Цитата Galatz ()
А как найти миниган Адреналину?
Прописать/заспавнить - больше никак. Или переиграть.

Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Воскресенье, 18.10.2015, 19:08

добрый монолитовец
Уважение: 269
Награды: 52
Сообщение #31
А прописать как? Переигрывать не выход, очень много проходить надо, не вариант ((((
[Frankenshtayn]Смотрим например здесь: http://stalker-gamers.ru/forum/73-364-7539-16-1348897315 [/Frankenshtayn]

Сообщение #32
Galatz, А переиграть придётся. Там при выдачи минигана Сахаровым должен сработать скрипт на поиски сумки. Без этого квеста игра просто встанет.

Сообщение #33
Тоесть, даже если я пропишу этот детектор и отдам его и кассету Сахарову, то дальнейшее развитие ситуации не получится?

Сообщение #34
Galatz, Если заспавнишь детектор в рюкзак, то может прокатить. Только я не пойму как ты его посеял. Он квестовый, его ни выкинуть, не выложить, не продать.

Сообщение #35
Скорее всего когда Гавр меня раздел тогда он и пропал. Но самое интересное, когда я нашёл кассету, система чётко голосом сказала что я нахожусь возле неё)))

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Тактика прохождения НС
Страница 2 из 2«12
Поиск: