Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 04:24


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #1821
Хоник,
Сообщение в личке.

Добавлено (15.06.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Парни помогайте! Поймал мёртвый завис при разговоре с Барменом о доках из Х-18.

Добавлено (15.06.2013, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата (КАРДАМОН)
Парни помогайте! Поймал мёртвый завис при разговоре с Барменом о доках из Х-18.


Всё, всем спасибо! Не надо, сам разобрался!!!


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1822
Цитата (kit56)
Лукаш отправляет к Скряге. Тот даёт квесты. Главный из которых принести гравикостюм.

Вопрос такой, я в первый выход на блокпост вояк, на чердаке нашел гравикостюм, и с ним бегаю всю игру. Потом Скряга попросил сходить и принести их два. Пошел, там нет ни чего. Это критично для дальнейшей игры?
Второе, валить Гавра на базе Свободы надо или нет (до того, как он ГГ отравит)?


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1823
Цитата (RX-3)
валить Гавра на базе Свободы надо или нет (до того, как он ГГ отравит)?

Ни в коем случае , сначало надо выполнить все его задания, а валить после травли.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1824
Цитата (КАРДАМОН)
а валить после травли

всмысле, после, так гг помер?


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1825
На экзоскелет монолита кто ставит ПНВ и укрепляет???
Сообщение отредактировал Hell_d - Воскресенье, 16.06.2013, 15:53


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1826
Цитата (Hell_d)
На экзоскелет монолита кто ставит ПНВ и укрепляет???

вроде Сяк на Радаре


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1827
Цитата (RX-3)
так гг помер?

Чтоб ГГ не помер выложи всё в нычку из рюкзака, оставив пару бинтов или хлеба. Тогда Гавр травит не до смерти


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1828
Цитата (RX-3)
всмысле, после, так гг помер?

Не волнуйся )), он умрет, но не до смерти.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1829
Цитата (RX-3)
Потом Скряга попросил сходить и принести их два. Пошел, там нет ни чего. Это критично для дальнейшей игры?

RX-3, отремонтируй гравикостюм в котором бегаешь, бери второй из нычки (надеюсь, не продал его?) и можешь сдавать задание. После его зачёта один комбез всё равно у тебя останется.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #1830
Цитата (IMAGINE)
бери второй из нычки

так был всего один костюм, второго небыло, и сейчас нет, на чердаке пусто

Добавлено (16.06.2013, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата (kit56)
Чтоб ГГ не помер выложи всё в нычку из рюкзака, оставив пару бинтов или хлеба. Тогда Гавр травит не до смерти

А деньги гавр тоже забирает?


W8, I.C. i7-4702MQ 2.2GHz with Turbo Boost up to 3.2HGz, NVIDIA GeForse GTX 760M, 8 GB DDR3 Memory

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 20%
Сообщение #1831
Цитата (RX-3)
А деньги

Какие деньги? Да забирает по этому рекомендую все потратить с пользой!


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #1832
a-s Не вводи человека в заблуждение. Деньги Гавр не забирает.
Сообщение #1833
RX-3, akva, Тысячу извинений, ( блин а зачем я всегда всю денюшку расстреливал?)


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #1834
Цитата (a-s)
блин а зачем я всегда всю денюшку расстреливал?)

Наверное по ассоциации с ЧН, это там Шрама грабили по самое не хочу.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Сообщение отредактировал КАРДАМОН - Вторник, 18.06.2013, 13:01


Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1835
Доброго дня! всем!
Пожалуйста, подскажите, такая ситуация. Задание "Найти в Х-10 записку Сыча" появилось само собой, через секунду после очередного перехода Бар - ДТ. Призрак ничего нового не сказал. Чуть позже дошёл до этого рюкзака (в последней комнате, на полу), беру всё, что в нём (жёлтая аптечка, записка Сыча для призрака, патроны для Гаусс-винтовки и что-то ещё), квест не выполняется. Рюкзак на полу пустеет, но в инвентарь записка не переходит. Но тайник считается вскрытым, т.к. появляются контроллеры, бюреры и т.п.
В чём моя ошибка? Спасибо.

Сообщение отредактировал Александр-78 - Среда, 19.06.2013, 07:46


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1836
Александр-78 Иди к Призраку , должен появиться диалог насчет этой записки .
Сообщение #1837
Всем доброго дня!
Вот появилось несколько вопросов (предложений).
1. В Восточной Припяти забрался я в "нехорошую квартирку", а Shadow говорит, что надо отправить СМС в сеть, что я типа на Кордоне... Как сделать? И надо ли что-то делать? Подождал чуток, никакая группа на мой перехват не пришла... спокойно ушёл...
На карте есть какой-то вход в Х-8, а на местности - нет. Видимо, мне туда ещё рано?
2. Неплохо бы надыбать где-нибудь сумку-холодильник для мухоморов (типа контейнера для артов).
3. Уже пообщался с 3-мя Библиотекарями, ни у одного не смог оторвать что-нибудь на память. Обидно, да...
А ещё встретил в Восточной Припяти ещё каких-то монстров, чёрные, с волчьими головами, злобные, просто ужос-ужос... Потом сразу побежал костюм стирать. :-) Что это за твари такие? И кстати, тоже нет ни рогов ни копыт :-((
4. Не могу вскрыть тайник Кости на Радаре (у меня - на вертолёте). Одеваю новый Скат-10, артов от телепатии на 110 %, на "новичка" переключаюсь... И всё равно - долой с баржи... Как быть? Может какой-то другой супер-пупер костюм найти и супер-пупер арты повесить?
5. Очень хотелось бы узнать предисторию той хлёсткой перестрелки, которую мы видим заходя в 1-й раз на АТП (между бандитами и монолитовцами). Вроде, "социально близкие" элементы, что они не поделили?!
6. Надеялся найти мозг контроллера на АТП - не нашёл... Он как-то отображается на карте? Вроде всю локу исколесил бегом и в бинокль просмотрел... Или он где-то в сооружениях?
7. Почему-то у меня из тайников никто не ворует хабарок... А кто-то обещал, что будут тырить! Реализма не хватает! Прошу разработчиков учесть!
8.

Цитата (akva)
... программа патчер, дает возможность использовать до 4 гигабайт ОЗУ. Запускаете программу, выбираете XR_3DA.exe , программа перерабатывает ехе-файл ( 1-2 сек) , после работы программы будет два файла новый XR_3DA и старый XR_3DA.exe.Backup. Запуск игры осуществлять с нового файла.

А если у меня Win 7 - 64 (домашняя расширенная), есть необходимость в использовании этого патчера?
Спасибо!

Сообщение отредактировал Александр-78 - Четверг, 20.06.2013, 14:34


Уважение: 8
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1838
Парни, чё за фигня? Вылет по стеку при попытке дать аптечку Фиме в Лабиринте. Переигрывал раз 5. При том что, замочил всех монолитовцев, и только пара-тройка мутантов где-то бегает, на локе не сохранялся.
Четвёртый раз играю и ни разу такого вылета не было.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #1839
КАРДАМОН, а где лог вылета? Но скорее всего профикситься надо. Думаю в этой теме эту проблему уже обсуждали!

Уважение: 152
Награды: 24
Облучение: 0%
Сообщение #1840
Цитата (Oksana579)
а где лог вылета?

Какой лог, тупо на инглише фраза - стек оверлоф. И всё.
Цитата (Oksana579)
Думаю в этой теме эту проблему уже обсуждали!

Какой пост, если помнишь может?


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Сообщение отредактировал КАРДАМОН - Суббота, 22.06.2013, 20:38


Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: