Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 14:07


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #121
а как это сделать ? я пытался Сидоровичу прописать не получилось


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #122
На Агропроме не могу взять тайник Стрелка, там телепорт мешает. Но приходит сообщение на ПДА, что его можно отключить.
Вопрос как отключить телепорт в подземелье Агропрома, чтобы взять тайник стрелка?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #123
a-s, прописать надо в двух файлах: sidr_supl и sidr_trade , в секции [supplies_after_fabric](то, что будет в продаже, после зачистки АТП)

artm_77, нужно проследовать за всеми телепортами: на винт. лестнице, где вояки, далее при входе в помешении, где кровососы пджидают и потом в тунеле с электрами, после этого сможете попасть в тайник Стрелка.
Там тоже будет сюрприз в виде изломов. Или уже был?

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #124
это первый файлик

это второй
что здесь не так?


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #125
a-s, у вас:
1. [trader_after_fabric_sell]af_caterpillar =0.1,0.5 - выделенное оранжевым, сдесь не надо писать;
2. предмет называется bezoar;
3. соблюдайте пробелы между переменными, например:
bezoar = 5, 1 в sidr_supl
bezoar = 0.1, 0.5 в sidr_trade

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #126
У меня фигня такая: прохожу Солянки 3 года уже. Ну никак просто, то не спаунится что-то, то вылеты и лаги. Где мне сохранения искать-то? + желательно конфиг-файлы для этой версии


Не важно - хороший, плохой... Главное - у кого ствол.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #127
Quote (БайКот)
сохранения искать-то? + желательно конфиг-файлы для этой версии

Что именно Вам нужно? Сейвы под 1.3.5? И какие конфиг-файлы? >(

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #128
Сталкеры, помогите!!! Вылет постоянный, только вхожу на ДТ

АМК 1.4.1 + Народная Солянка от..19.04.10 + дополнение..14.08.10..+..патч..3.09.10..+..DMX..1.3.5
Win7 64; intel i3 3,07; 4GB; GTX 460 768MB

Сообщение отредактировал 1Legat - Воскресенье, 12.08.2012, 12:31


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #129
Quote (alen-fantom)
Что именно Вам нужно? Сейвы под 1.3.5? И какие конфиг-файлы?

С конфиг-файлами я разберусь. Сохранёнки нужны. ОЧЕНЬ.
Вот в это барахло я пытаюсь играть:


Не важно - хороший, плохой... Главное - у кого ствол.

Сообщение отредактировал БайКот - Воскресенье, 12.08.2012, 10:12


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #130
БайКот, Ну а зачем же играть в "барахло"? Играй во что-нибудь крутое и навороченное :D
Сообщение #131
Люди помогите висит квест "Принести два глаза ПЛОТИ ПРАПОРУ", подхожу к Прапору, разговариваю, но квест не отмечается выполненным, даже диалога не появляется...

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #132
Quote (1Legat)
Сталкеры, помогите!!! Вылет постоянный, только вхожу на ДТ

Попробуйте поспать, переждать выброс до захода на ДТ... Или воспользуйтесь методом удаления "глючного предмета"
смотрим здесь
Веселый Роджер
Уважение: 926
Награды: 112
Сообщение #133
Quote (akva)
БайКот, Ну а зачем же играть в "барахло"? Играй во что-нибудь крутое и навороченное

Я 3 года прое... грал с Народкой, и я ДОЛЖЕН её пройти. А из навороченного я качаю Возвращение Шрама, но думаю, что это такое же барахло, как Natire Winter и сама Солянка с Тайными Тропами, Лост Ворлдом, Сигероусами на ТЧ и ЧН...
P.S. ГОНИТЕ СЕЙВЫ


Не важно - хороший, плохой... Главное - у кого ствол.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #134
БайКот, По DMX 1.3.5 у меня сейвов нет . Если бы попросил сейвы на Объединенный Пак , то сейвы есть практически до конца игры.
Сообщение #135
PUPERS, По моему там не два глаза плоти , а больше.
Сообщение #136
Quote (akva)
БайКот, По DMX 1.3.5 у меня сейвов нет . Если бы попросил сейвы на Объединенный Пак , то сейвы есть практически до конца игры.

Ладно... попробую этот Объединённый Пак... Только помимо сейвов мне понадобится ссылка на скачку данной версии через торрент...

Добавлено (12.08.2012, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (PUPERS)
Люди помогите висит квест "Принести два глаза ПЛОТИ ПРАПОРУ", подхожу к Прапору, разговариваю, но квест не отмечается выполненным, даже диалога не появляется...

Гы... надо их (глаз) штук 5 набрать


Не важно - хороший, плохой... Главное - у кого ствол.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #137
всем привет . Такая ситуация после варлаба ( проводы витамина и его команды туда) долг ополчились хотя я с ними ни как не конфликтовал , пытался исправить ситуацию через Сидоровича не берет деньги" не стоит благодарности" вот и весь сказ . Еще свобода на барьере стреляют , а я че ? я ни че.. все вон че -да ни че ! а так на базе все в друзьях .


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #138
S.T.A.L.K.E.R. DMX mod 1.3.5.
У меня вылет на рабочий стол при загрузке любого сохранения.
Выложите сейв игры пожалуйста.После локации янтарь или в баре а то с самого начало долго проходить. Дошел до бара собрался на радар и сейвы не работают пишет что сейвы не рабочие или версия не подходит.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #139
Quote (a-s)
долг ополчились хотя я с ними ни как не конфликтовал , Еще свобода на барьере стреляют , а так на базе все в друзьях .

По поводу Долга - Витамин давал Золотой слиток Свободы. Его желательно выложить еще в Варлабе.
По Свободе - на Барьере их зомбирует контролер. При каждом заходе на Склады нужно отстреливать на барьере всю нечисть. Тогда такого не будет. Или лезть в gamerelations, там править...
Quote (andrewbzqe)
сейвы не работают пишет что сейвы не рабочие или версия не подходит.

А сейвы все не работают? Пробуй сейв с предыдущей локи... Или в наличии только квиксейв?

Сообщение отредактировал дрыка - Среда, 15.08.2012, 20:57


Уважение: 71
Награды: 19
Облучение: 0%
Сообщение #140
Всем привет , при попытке пойти по заданию Колмогора (первый заход в деревню
что то глючное как я понял но что , и как от этого избавится

Добавлено (16.08.2012, 06:14)
---------------------------------------------

Quote (andrewbzqe)
Выложите сейв игры пожалуйста.После локации янтарь или в баре а то с самого начало долго проходить.
есть сейвы но они оооочень далеко , пройден основной сюжет призрак флешку ждет , до кучи понятия не имею как их выкладывать


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: