Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 15:44


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #1081
kit56, а причем тут РПД, он(Суслов) вообще то просит ручной пулемет ПКМ "Печенег", редкая штука, а то что он его купил на АТП, да есть он у главаря Калинина там, я то же его там покупал и квест у меня сработал, правда он(Суслов) там какую то еще провизию просит, так вот я что то запарился сухпаек искать, а оказывается он переодически торгашом торгуется в баре. Если квест не сработал, перепиши на ручку(дословно), что просит Суслов, затем сравни то что у тебя в инвентаре рюкзака, внимание обрати, какой из энергетических напитов у тебя в наличии., потому что в ДМХ моде настолько изобиля еды, выпивки, сладостей всевозможных, аж диву даешся, с голоду точно не помрешь, понятно почему этот мод столько весит, а по существу ничего не добавлено, и поэтому я ущел на О.Пак, че я в зону пожрать пришел, да в пьяном угаре на тачках покататься под динамично меняющуюся погоду. Если же модераторы, почет вам и уважение, сделали направление по модернизации родного(ориг.), сталкерского оружия местными кулибинами(типо Сидоровича), как это продумано в Зове Припяти(Кордан, Азот), то мод еще бы существеннее поднял себе рейтинг, а не делали бы из зоны выставку-продажу всевозможного мирового вооружения.

Добавлено (23.01.2013, 02:54)
---------------------------------------------
Ха, ребята, я говорил что в ОП тяжеловато накапливаются деньги, так вот я заметил, если на блок-посту долга на свалке, прикормить одного бойца продажей ему всевозможного металлолома, то тот в свою очередь начинает им то же подторговывать и со временем у него на счету образуется нехилая сумма(у меня сейчас этот боец имеет 350000 у.е., лиж бы не сдох, может на прапоре такую комбинацию отработать, он вроде бессмертный, хотя кряхтит потихоньку, то спуну у него заломит, то заднее место заскулит), если продолжать в том же духе то ого-го, что в свою очередь не плохо, а вот эти ребята неплохо скупают хорошую аммуницию, я даже при продаже ему убитого в хлам экзешника выкруживаю нормальные деньжата, что у рядового НПС и не найдется.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 23.01.2013, 07:42

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1082
filoret вообщето тут ДМХ МОД обсуждают а не ОП. в ДМХ нужен РПД


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1083
kit56, может ты и прав(права), я до этого играл ДМХ+ОП., хотя парень конкретно указал на эту пушку, а она появляется именно там и еще я ее находил в тайнике коллекционера на дикой территории, но в ДМХ нет этого квеста.
Сообщение отредактировал filoret - Среда, 23.01.2013, 07:32

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1084
Цитата (Andewil)
kos_ti
Видел такую рекомендацию насчет Бульдога, от старого солянщика камрада radeon-amd
Цитата
Проверено три раза!
Перед тем как выпивать с Поваром, обязательно сходите в Деревню, зачистите заодно от кровососов, и спускайтесь забирайте все, что есть в этом погребе.
Ну, а дальше по плану. Надираемся с Поваром, и никуда не сворачивая, идем в тот же погреб, "бульдог" 100% будет на месте.


Сработало!
Andewil,спасибо!

Добавлено (23.01.2013, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата (J776)
kos_ti, скорее всего не все Свободовцы собрались, посмотри нет ли раненого на вышках.


Так и было. На дальней вышке что у тоннеля лежал один такой. Все впорядке,спасибо.

Добавлено (23.01.2013, 18:33)
---------------------------------------------



Уважаемые,что сие может означать??? Достали периодические вылеты на АС.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1085
Цитата (filoret)
купил на АТП, да есть он у главаря Калинина там,
не получается не берёт, и куба не выдаёт, я всё надыбал что надо но реакция ноль!!! А вообще зачем этот куб нужен,он повлияет в дальнейшем на ход игры?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #1086
honik, Просто квест на Куб теней приведет в Вост. Припять и лабу х-8 . А так он нафиг не нужен.
Сообщение #1087
Цитата (akva)
А так он нафиг не нужен.
привет,как поживаем? а можно туда по другому попасть? я всё собрал только насчёт пулемёта чё то сомнения закрались я его у калинина на атп купил!!!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #1088
honik, Поживаем нормально. А РПД где хочешь там и бери . Но зачем так далеко забирался ? Вроде Адреналин на Агропроме РПД продает.
Сообщение #1089
Цитата (akva)
Вроде Адреналин на Агропроме РПД продает.
вот именно,вроде, нема у него пулемёта!!! а по другому некак?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #1090
Всем здрасти Подскажите по квесту - Документы генерала Воронина. В ТД, у лабы х-16, там где выделено кругом облазил все,нет кейса ни где Подскажите где он должен быть, и если прописывать в продажу - его название Поиск видео на ютубе по прохождению данного квеста ни чего не дал

Добавлено (23.01.2013, 22:20)
---------------------------------------------
И еще одно- Аким не берет вещи по 5му заданию. Броники отремонтировал, сломаный пда есть, доки из х-18 есть, а он квест не принимает... В чем может быть дело? Я сам в скат - 9, дублирующих броников в инвентаре нет


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1091
mrPiRaT, этот квест из родной соли по поиску ящика для Воронина, он у меня всегда лежал на втором этаже в углу на столе, а вот для акима - ПДА, доки, арм. костюм СКАТ-10, научник долга(макс арм. склады, Воронин выдает), экзуха сталкера(нейтралов) я как правило на выжигателе ее встречаю, бандитская экзуха все броники он принимает в любом состоянии(но не 100% износом, игра их защитывает как нулевые).
Сообщение отредактировал filoret - Среда, 23.01.2013, 22:55

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1092
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...2011 - dmx edition\gamedata\scripts\state_mgr.script:197: C stack overflow


Товарищи подскажите как избавиться от данного вылета. Достал,нервов никаких не хватает! На АС,через мин 5-10 вылет.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1093
Научник долга дал Воронин, в по гиду он вроде подходит... В том то и дело, что все в сборе!

Добавлено (23.01.2013, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата (kos_ti)
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...2011 - dmx edition\gamedata\scripts\state_mgr.script:197: C stack overflow

Товарищи подскажите как избавиться от данного вылета. Достал,нервов никаких не хватает! На АС,через мин 5-10 вылет.


Такай же фигня была,только в баре,при выполнении квеста по защите блок поста (аж в рифму) Где-то прочел , что это заполнение памяти и все такое,в общем уйди на другую локу и вернись обратно,мне помогло(только я еще комп перезагрузил)

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1094
Цитата (honik)
нема у него пулемёта

подойди к нему, сделай сейв и грузись. и так несколько раз, пока РПД не появится в продаже

Добавлено (23.01.2013, 22:57)
---------------------------------------------
кстати РПД можно отбить у вояк при зачистки агро по квесту Архары или Лукаша



MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1095
mrPiRaT, чудеса какие то на виражах, может документ из Х-16 ты путашь, не тот взял, а родной до сих пор там лежит, посмотри в инвентаре он так и называется недостающий документ часть 4..
Сообщение отредактировал filoret - Среда, 23.01.2013, 23:07

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1096
Цитата (mrPiRaT)
В том то и дело, что все в сборе!

посмотри в ПДА у тебя стоит галочка в строке "собрать доки и вещи"


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1097
kit56, конечно нет раз Аким их не берет
filoret, написано - старые документы из х-16. По всей видимости это последняя часть из всех найденых документов Вот так написано Не те?

Добавлено (23.01.2013, 23:19)
---------------------------------------------
подобрал то я их где пульт управления, именно по квесту Акима,в комнате с пультом


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1098
mrPiRaT, вот посмотри.
Прикрепления: 8908230.jpg (322.3 Kb)
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1099
мде, не много по другому... А у тебя чистая соль с дмх?

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1100
mrPiRaT, вылет из-за переполнения стеков - железо не тянет большой объем перерабатывания инфы. Как правило лечится переходом на статику и понижением видеоопций в меню игры, уменьшением параметра switch_distance в файле alife.ltx (папка config) при прохождении проблемных мест, отходом в сторонку от большого скопления неписей и их отстрелом издалека или периодическим нажиманием ctrl+alt+del с последующей отменой действия.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: