Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 07:17


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #1001
взял флешку у психа из свободы, и тут такое началось, ну снорков перестрелял, но там ещё куча химер, при попытке их угбить) помираю сам, пробовал бежать нечего не выходит и выброс переждал с помощью лекарства от сахорова.так им тоже по барабану,как дальше прорываться?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #1002
honik, только с боем. По-другому никак. На монстров выбросы не действуют.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #1003
IMAGINE, Спасибо,помог!Я от туда пиребежками кое как выбрался,умучелся)))
и ещё вопросик меня на кордоне обули на крупную сумму, мне надо его искать или это так,прикол?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #1004
Цитата (honik)
и ещё вопросик меня на кордоне обули на крупную сумму, мне надо его искать

honik, можешь забыть про эти 70 штук :D Искать кидалу бесполезно. Сходи к Сидору, он тебе "утешительный приз" выдаст (детектор артефактов).
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1005
Джей, а кажись бабульки можнось и не отдавать - на сюжет ведь не влияеть?


Уникальный бизнесдед нашей "Зоны"

Сообщение отредактировал Дедушка_Лесник - Понедельник, 14.01.2013, 23:02


Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #1006
Дедушка_Лесник, да денег не жалка,важны принципы)))

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #1007
Цитата (Дедушка_Лесник)
а кажись бабульки можнось и не отдавать - на сюжет ведь не влияеть?

На сюжет нет, а вот детектор хоть и плохонький на этом этапе игры очень даже в тему. На Болотах с помощью него кучу артов насобирал (без детектора там их почти не находил). А купить его нельзя, только отдав "долг" Сидора можно его получить.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #1008
Цитата (honik)
но там ещё куча химер, при попытке их угбить) помираю сам,

Электрохимеры при получении повреждения убивают тебя электроразрядом, стрелять их надо тока из далека!
Лучше всего найти аномалию карусель или воронка,встать перед ней и когда химера прыгнет,присесть чтоб она в аномалию попала, самый действенный способ и патроны целые.


Core™i7-950 3.93ГГц;12ГБ DDR3 без файла подкачки;SMBX2235(1920x1080@60Hz)GTX 460Hawk Talon Attack 1Гб;Win 7 Ultimate 64bit SP1; игра на SSD PCI-E 100GB OCZ RevoDrive X2

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1009
Как я заметил в игре существуют 3 вида химер, обычная, электо-химера, кристальная химера-эта вообще жуть, при рекомендации ложить подстволом большая вероятность попасть самому под ударную волну, быстро положить таких можно реально только из доробика типа Сайга-12К или Веперь(потому я всегда ношу дробовики и дроби около 100 лучше изоморофф но эти дефицит, что бы вес не нарушить и химер отстреливать), кристальная химера ложится при 10-20 точных выстрелов дуплетом(автоматные выстрелы). Еще заметил, если при разовых поподаний в электо-химеру мы даем шанс ей подзарядиться в аномалии электра, где как правило она и крутится, а при частичном поподании в кристальную химеру и последующей беготне от нее она просто восстанавливает силы, так вот таких ложить надо сразу. Можно конечно использовать и аномалии для устранения мутантов, но не забываем что у нас идут баллы за достижения и убитая Вами кристальная химера не хило их приносит, а если Вы экономите патроны то для чего, для себя, так одной пули хватит.
Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 15.01.2013, 19:59

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1010
а зачем в игре модуль-дешифратор????? или это прикол такой.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1011
Это как я понимаю модуль для снятия с убитых НПС денег, такое я видел из Зов припяти, когда покупал диск-взломщик ПДА убитых НПС для сбора электронных денег, а потом в последующим обменом на нал с текущим курсом, а в этом моде деньги сразу падают, только я ставил фикс на это, т.к. без него не заметно это было, сейчас например при убитии мастера я получаю с него от 4000-5000 у.е.
Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 15.01.2013, 19:40

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1012
filoret, т.е. тебе приходит какое-то СМС??? или как ты видишь, что деньги получил?

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1013
Сообщение приходит в ввиде динамичных новостей при обыске трупа с мелким зумом, так же можешь заглянуть в ПДА в журнал сообщений там точно все оражено если ты не успел прочитать динамику..
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1014
filoret, а как им пользоваться? у меня лежит в рюкзаке и молчит.

Уважение: 2
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1015
Данный модуль работает прямо из рюкзака, проведи эксперимент (сохранись перед этим), при обыске НПС;
1 вариант - когда модуль у тебя в рюкзаке.
2 вариант - выложи его на землю и снова проведи обыск.
Если не заметил разницы, я не сильный знаток юзания, мне кажется что у тебя нет фикса который поправляет этот задел, обратись к модераторам с этим вопросом, они помогут, если нужен быстрый ответ от модера, смотри под их никами кто в зоне, она горит зеленым цветом и прямо пиши на его имя - это помогает.

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 16.01.2013, 13:08

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1016
Всем привет,у меня беда.гамаю в дмх мод 1.3.5 прошел уже много,настала очередь в Лиманск идти и..... надо встретиться с Дэном на болотах.с ним пожно диаложить лишь после выполнения всех квестов у главаря Чистого неба у Свиблова,а я завалил квест на "стырить ПКМ" я просто всех расстрелял забрал его,но квест не принялся,ну думаю очередной баг,потом приймется,и пошел дальше.сейчас не знаю что делать и заново проходить не хочу,все эти баги/ошибки,всё с таким трудом на мастере даётся,и хочется дальше пройти.вопрос: можно как то что то нахимичить,что б продолжить квест у Свиблова?я имею ввиду может кто даст "не русские каракули" и скажет вот вставить там то и там то,или можно сделать так,будто на болотах ни разу не был,но при этом не затрагивать остальные локации? очень надеюсь на грамотный ответ специалистов в этом деле.вот прикрепил файлы на всяк случай с папки "савед геймс".
Сообщение отредактировал -)k3aMeHaToP - Четверг, 17.01.2013, 01:09


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1017
-)k3aMeHaToP, а как ты так играешь, получено реальное задание(забрать по тихому), ты его проваливаешь и прешь дальше?, я то же валил их, но по тихому, глушак, наган и желательно ночка, прекрасно валятся по одному, до последнего, у пистолета радиус слышемости 10 метров, прекрасно работает, а уж потом берем ПКМ с последующим выходом Дена к "завершению танцев". Дэн по цепочке событий появляеся, а ты нарушил ее, не знаю что модеры скажут, самому интересно.

Добавлено (16.01.2013, 20:14)
---------------------------------------------
Ребята забросил я этот мод Народная Солянка + DMX 1.3.5 + ООП.МА.К., столько времения то же убил, достали нестыковки, скачал здесь допу с фиксом, установил, уже на НИИ с Кротом пообщался, а вот задания на коллекционера Сидорович не дал, так и должно быть, хотя там в винигрете он сразу давался с самого начала(оптовик на арты).

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 16.01.2013, 16:53

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1018
пропал с кордона сидорович.где его искать

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1019
akva, у меня получилось как то так, он для отработки долга послал за шустрым через волка, и тут же типо подзаработать не хочешь, дал задание на ночную звезду все я сделал и флэшку сдал и звезду, даже уже принес ему для юрика автомат починить и после этого квеста ни как, молчит хорек, вот и закрался вопросик не глюканула у меня игра ли. Ладно попробую начать с начало пока далеко не упер, если akva сказал в начале, значит начнем с начало, ой что меня дальше ждет, только начал и уже глюк.
Сообщение отредактировал filoret - Среда, 16.01.2013, 21:17

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #1020
аууу,ребят,там 1016 пост требует решения,у меня уже ломки начинаются без сталкера.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: