Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 18:42


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #401
Viks325, где-то на ДТ. Удаляйте, и не плодите бесполезных постов. Поверте, Вам и без него нехило достанется.

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #402
Всем привет . ну вот гг вышел с Затона на Кордон , а что дальше то делать? Есть какое нибудь продолжение банкета?

Добавлено (04.10.2012, 09:28)
---------------------------------------------
В ооп есть поиск какой то экзы черного доктора а в dmx есть ? И еще вопрос , про тормозил с отдачей золотых ломтей призраку теперь лежат без полезно , а нужного диалога с призрачным нет. Куда то делся чел которому нужно от дать долг Сидоровича . И еще я посеял где то броник для Лукаша ( это можно прописать , а вот что с выше перечисленным делать)


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс

Сообщение отредактировал a-s - Четверг, 04.10.2012, 09:38

a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #403
Quote (a-s)
а что дальше то делать? Есть какое нибудь продолжение банкета?
Вам нужно сей банкет начать с начало. Согласно вашим вопросам, пришел к выводу, что вы её не проходили. Подробности моего вывода описывать не буду. Так что не морочте себе голову и другим.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #404
Честно прошел могу сейвы скинуть ( ну если и подглядывал то не много) так все на этом соль кончилась?


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #405
где-то на ДТ. Удаляйте, и не плодите бесполезных постов. Поверте, Вам и без него нехило достанется.

Я даже не юзер, а простой кнопко нажиматель и не понимаю иногда что мне советуют. Что значит где то на ДТ что значит не плодить бесполезных постов? Если я что то не так делаю или пишу на сайте то обьясните нормальным языком. Исправлюсь.

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #406
Quote (a-s)
про тормозил с отдачей золотых ломтей
А как вы попали на ЧАС 2, как попали на Генераторы, без выполнения квеста "золотые ломти"
Quote (a-s)
Куда то делся чел которому нужно от дать долг Сидоровича .


Ну он всегда находится в целом здание, рядом с разрушенным зданием, Где находится Лис и Проводник.
Quote (a-s)
Честно прошел могу сейвы скинуть
Ну с посторонними сейвами можно не знать прохождения игры. Согласно вашим вопросам, так и происходит.

Модератор. Если посчитаете пост за чат, прошу удалить.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #407
На ЧАЭС 2, с помощью длиннющего ствола который у доктора в сейфе на Припяти лежит , кстати есть способ с патронами если выбросить все разом ( в моем случае это около 2000 т. 9.39 ) стоя в впритык к дверям то можно открыть ( процесс очень очень долгий но возможный)
Quote (graf58)
на Генераторы,
когда пришел на ЧАЭС1 к призрачному с кучей ломтей с ЧАЭС 2 могу дать этот сейв ( если вы мне опишите как их выкладывать ) тобиш через забор стоит призрак , а что же касается чела который денег просит я правда не знаю куда он делся я вроде его не трогал . Что же касается камешка что вы бросили в мой огород, оставлю сие на вашей совести .Простите не удержался и решил выше сказанное подкрепить скрином .
Прикрепления: 4203560.jpg (137.0 Kb)


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс

Сообщение отредактировал a-s - Четверг, 04.10.2012, 13:15

a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #408
Как сменить СКАТ 15М прибор ночного виденья (через файлы естесственно, геймплейно это насколько я знаю невозможно, хотя буду рад если ошибся)? Хочу "Белую Ночь" поставить, тот что на нём стоит - УГ, нифига не видно после 21:00.
Сообщение отредактировал Оружейник - Четверг, 04.10.2012, 14:23


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #409
А теперь всё разложим по полочкам.

Как я понял вы не выполнили квест Доктора по поиску декодера. Иначе вам не нужно было бы ломать ствол, хорошего о ружия.

По Стрелку.

Ломти мяса отдаются Призраку , при входе в лабалаторию х10 после диалога с ним. Ещё нужно выполнить квест Призрака по поиску документов. А вот как вы попали на встречу со Призраком на ЧАЭС 1 не выполнив эти квесты, для меня загадка.


Мудрость приходит с годами

Сообщение отредактировал graf58 - Четверг, 04.10.2012, 14:39


Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #410
Оружейник, gamedata\config\misc\Strange_Zone_mod\meceniy_outfits: меняйте
nightvision_sect = effector_nightvision_good на effector_nightvision_blackwhite или effector_nightvision_bast

graf58, по всей видимости, квест на документы с ЧАЭС-2, не влияет на линейку прох. НС.

a-s, У этого Призрака не будет диалога на ломти. Дело в том что у Призрака два характера, где прописаны диалоги. В какой-то момент прохождения соли происходит убирание Призрака с Радара (где использовался первый характер) и его спавн на ЧАЭС-2 со вторым характером. Разница в характерах только по диалогам.

Viks325, я так понимаю, что оригинал СТАЛКЕР-а ТЧ Вы не проходили? При первом заходе на ДТ будет немалое кол-во наймов и группа учёных, которым нужно помочь отбиться от наймов. Кто и где, из этих наймов прописан как sniper2, можно узнать только распаковав all.spawn, что для юзера нереально. Ваш вылет происходит по возможной причине: на пути след. этого перса образовалась анамалия и он тупит, незная как ему быть. Поэтому предлогается попробывать: переждать выброс, потому что анамалии после выброса, как и после перезахода на локу меняют своё место. Лучше переиграть до сдачи док из х-18 и взятии задания на х-16, возможно спавн наймов происходит после этого. Если не помогает, то только удаление глючного объекта. В солянке есть немало своих проблем и поэтому придётся научиться ковырять игру. Наверное мало кому удалось проити соль без кавыряния. Уф...

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #411
graf58, квесты выполнены . просто арты сразу не собраны , а так как дверь захлопывается перед переходом на ЧАЭС2 после первого или второго посещения не помню точно , пришлось применить нестандартные методы ( для меня это первая соль и не все вышло по полочкам ) так что прежде чем написать что я морочу людям голову или какие то чужие с охранки за свои выдаю . Попробуйте взглянуть на ситуацию под другим углом многие вещи выглядят иначе . Нужно то было ответить есть продолжение как таковое - соли , или нет. Если вас все таки не оставляет любопытство как я провел этим летом , я могу все таки выложить сейвы с ориентируетесь на месте ,так сказать . Только пожалуйста не нужно подозревать меня в не честности.


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #412
Quote (Viks325)
Добрый день. Не могу войти на дикую территорию. При входе с бара - вылет.
Quote (Viks325)
Подскажите где этот ros_sniper2. и как повлияет его удаление?


Viks325

Полная версия ошибки



Методы решения:


Не забудьте сделать резервную копию исправляемого файла.

Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #413
Всем привет . ну вот гг вышел с Затона на Кордон , а что дальше то делать? Есть какое нибудь продолжение


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #414
a-s, Нет . Больше сюжета нет. Берись теперь за ОП :D
Сообщение #415
Guard, можно и так. Хотя там уже есть необходимый блок для удаления:

Нужно лиш раскоментировать и вписать название своего объекта.

Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #416
кто имеет знать - де мне взять прохождение этой версии игры?


Таки знаете, что я имею вам сказать? чтоб вы мне были зоровы!)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #417
alen-fantom, там нет этого файла :'( Там только meceniy_items в котором такой строки нет :'(
Quote (alen-fantom)
по отключению брызг крови на худе: отключить нельзя

На худе и не надо, до моего худа и так никто не успевает добежать, мне кровь которая на земле и прочих предметах остаётся отключить надо.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #418
faerlit, Прохождение квеста DMX на Куб теней в шапке старой темы ,здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-180-1 . Гид по квестам Народной Солянки здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1
Сообщение #419
Здравствуйте вылетает при загрузке новой игры
все работает до версии DMX 1.3.5

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #420
Vizelou, На какой патч Сталкер ТЧ ставишь DMX ?
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: