Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 16:25


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #341
Melkor, У вас довольно большие проблемы. Завис актора очень трудно вылечить. Нужно искать рабочий сейв и пытаться играть с него .
Сообщение #342
Спасибо.Попробую по новой.(в ООП-е до сходки дошел,и все, безголовый вылет-обыдно да?)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #343
Помогите может есть у кого сейв после отключение выжегателя мозгов сталкер dmx 1.3.5. а то у меня сейв есть там бессмертие стоит. :)

Добавлено (28.09.2012, 04:54)
---------------------------------------------
akva в Объединенный Пак (ООП+ Collector + Master Addon) у них разный сюжет или почти одинаковый пробовал загружал одинаковое начало с dmx 1.3.5.


Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #344
andrewbzqe, у меня есть. Бабла дофига, СКАТ 15М (два блока апгрейда в интвентаре ибо не хочу чтоб он энергию жрал, как раз ищу способ отключить у него энергопотребление, а то эту чёртную энергию хрен найдёшь да и вести она дофига, а жрёт он её в промышленных масштабах), СВД Дальнобойщик (как по мне лучшая снайперка в игре), тайники по всей Зоне с кучей хабара и уникального вооружения, пояс увешан абсолютами. Как раз сохранка на Янтаре почти сразу после отключения Выжигателя.

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #345
andrewbzqe, Начало почти одинаковое ( в основе и того и другого Солянка) , но сюжет Обьединенного Пака намного длиннее . В ОП можно попасть по квестам на все локации Зова Припяти (Юпитер , Затон, Х-8 , Подземный путепровод, Вост. часть Припяти ) все эти локации заселены НПС и мутантами .
Сообщение #346
Добрый день. Вот такая ситуация. На Кордоне не могу закрыть квест с Петрухой. Подхожу к костру - отметка есть, а Петрухи нет. Ни живого ни мертвого. По ходу игры к костру пришел Юрик, а Петрухи нет.

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #347
Viks325, Поищи его на локации. Может сидит на АТП (где спасал Шустрого) или на том месте где ждал отряд Волка для спасения Шустрого. Если задание по ружью не числиться проваленным , то где-то лазиет.
Сообщение #348
Подскажите : амк 1.4.1 Н.С. от 19.04.10 +доп. 14.08.10 + патч 3.09.10 подойдёт для DMX 1.3.5 ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #349
У меня два вопроса, один ну очень срочный, второй так, ради интереса. Задам вначале срочный: у Сахарова взял шлем от пси-излучения перед первым походом в Х16, хочу его надеть, но выскакивает сообщение, мол, с этим костюмом его не напялить. На мне экза бандитская, вопрос: какой костюм нужен? Пробовал два научных - наемников и учёных - тот же результат.
Ну и второй вопрос: где, в каких папках искать музыку из бара, из бункера Сидора и др. подобных мест? Хотел бы заменить её на свою, а то задолбали блатняки про шнырей и прочая труха. В паке "sounds" лазил, но музыку из бара и бункера там не нашёл.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #350
Blackedd,На первый вопрос - Ищи костюмы без шлемов , научники и экзоскелеты все со шлемами.
На второй вопрос - по ковырянию файлов вопросы задаем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/73-364-1 .
Сообщение #351
garry, Солянка подойдет если она не включает "левых" правок типа скриптов от Сапсана и текстур от Шадоумен. Поэтому лучше указать ссылку где вы брали Солянку.
Сообщение #352
как мне найти наемника который знает опропавшей группе ученых

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #353
kaban1987, Когда выполнишь квест Лукаша на предателя Павлика , найдешь в трупе резидента наймов Ары блокнот . После этого на ДТ недалеко от перехода на Янтарь заспавнится группа наемников во главе с Сивым. Он то тебе и нужен.
Сообщение #354
kaban1987
Этот наемник-Сивый. Он бродит с толпой возле перехода на Янтарь с ДТ на холме с колючкой.

Добавлено (28.09.2012, 19:32)
---------------------------------------------
Ув. akva. Какие можно ставить допы на ДМХ 1.3.5 без проблем. Поставил допы (прицел, фонарик и т.д.) из верхних постов и участились безлоговые вылеты? Спасибо.


Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #355
я квест Лукаша на предателя Павлика выполнял возможно не взял Ары блокнот и прошол уже очень много и место где они должны быть уменя обозначено но группы нет что можно сделать чтобы неначинать сначала

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #356
grekkvin, Безлоговые вылеты в основном от того что комп "не тянет " игру. Это может происходить при массовых боях или многочисленных текстурах высокого разрешения. Тут необходимо хорошенько оптимизировать ОС и реестр. Хорошо помогают такие программы как Advanced SystemCare 5 и её подобные .
А вообще установка всех "вкусностей" на ваш страх и риск. Автор многих адаптаций и дополнений alen -fantom и о всех проблемах с его допами лучше спрашивать у него в личку. Пока он вроде никому не отказывал в помощи. А я сам посоветовать ничего не могу. В DMX 1.3.5 я сейчас не играю. :)
Сообщение #357
kaban1987, Попробуй прописать в продажу ПДА Ары ( ara_pda -- ПДА Наемника Ары ) . Как прописать предмет в продажу спросите в этой теме http://stalker-gamers.ru/forum/73-364-1
Сообщение #358
аесли невыполнять эту линейку квестов по поиску пропавшей экспедиции будут открыты новые локацыи

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #359
kaban1987. Без этой линейки квестов, ты не сможешь закончить игру. Придётся проходить.


Мудрость приходит с годами

Уважение: 130
Награды: 14
Облучение: 20%
Сообщение #360
akva ставлю с диска ,там два варианта установки просто НС 3.09.10 или с DMX 1.3.4

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: