Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 11:45


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #2261
нашел мою игру НР +DMX MOD и она целая потому что с нее я ранее играл инорм, но она при загрузке самой игры вылет:
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::Load
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 175
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Duplicate section 'dogfrend' found.

Добавлено (05.09.2014, 14:44)
---------------------------------------------
S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К скачал установил новую но вней нет вешанья на пояс гранат и патронов как вернуть ПОМАГИТЕ


f

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2262
ybrjkfq, почитай красненькими буковками в шапке. Этот винигрет на нашем форуме не обсуждается.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2263
а подскажи как счетчик патронов вернуть? а то у меня отсутствует.
[IMAGINE]Сообщение перенесено из "неправильной" темы![/IMAGINE]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2264
barmalei16i, читаем тута: http://stalker-gamers.ru/forum/23-180-2940-16-1338880355
Прежде чем начать ковырять не забудь откопировать и сохранить где-нибудь файл в который полезешь шаловливыми ручками. Чтоб потом не было мучительно больно...



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #2265
всем привет! у меня проблема с некоторыми квестами, собрал все тайники колекционера а сидор не хочет принимать квест так же не могу сдать квест по cбору барахла для арбалетного клуба сообщение пришло что надо отнести сидору а диалога нет монолит который в пещере не становится нетралами медальен одет и первый тайник стрелка,кое как залез на дерево беру все по порядку а смс о выполнение нету и также нет бонусных тайников и еще собрал все по списку для лукаша а смс о том надо отнести лукашу собраное нету. что делать подскажите.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2266
kolyn-54, В моде DMX нет квестов на "Хомячество" и нет тайников Стрелка . А сборка DMX 1.3.5 + ООП.МА.К у нас не поддерживается.
Сообщение #2267
Цитата akva ()
В моде DMX нет квестов на "Хомячество" и нет тайников Стрелка . А сборка DMX 1.3.5 + ООП.МА.К у нас не поддерживается.

а не подскажите где могут помочь?
[akva]Смотри в личных сообщениях .[/akva]

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2268
Ребята, подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой когда персонажи не принимают выполненное задание:

1)Пытаюсь сдать Акиму 5-е задание: сломанный ПДА, броники и старый документ. Все принес, Аким выполненное задание не принимает (т.е. соответствующая строчка диалога не появляется)

2)Взял задание у Сяка передать деньги Скряги на новый броник. Скряга деньги не принимает (т.е. соответствующая строчка диалога не появляется)

Что можно сделать в этих случаях?
Может залезь что нибудь в скриптах поправить ?

----
И еще парочка вопросов:
- есть ли фикс лечения 51-х патронов, так что бы не нужно было начинать новую игру ?
- Подбиваются ли БТР из крупнокалиберных винтовок и ружей типа КСВК, ПТРД, Баррет ? Т.е. где в описании указанно "против легкобронированной техники"

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2269
Привет всем!
Milagros, дайте сейв. Посмотрю, если у вас чистый 1.3.5. Скорее чего-то не хватает в рюкзаке для сдачи задания. А деньги... Вся сумма имеется? Не потратились по дороге?
Про патроны не понял.
БТР-ы можно только гранатами закидать и из подствольника.

--------------------------------------------
На пост ниже:
Ответил вам на ДМХ-МОД.
Версия игры написана в главном меню - строка внизу.


Ищут его, но не могут найти. Парня какого-та лет 30-ти. Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в Зону в серой броньке и кепке. Тату лишь заметно на руке у него, больше не знают о нём ничего.

Сообщение отредактировал Эсминец - Четверг, 11.09.2014, 15:24


Уважение: 147
Награды: 27
Облучение: 0%
Сообщение #2270
Цитата Эсминец ()
Посмотрю, если у вас чистый 1.3.5. Скорее чего-то не хватает в рюкзаке для сдачи задания. А деньги... Вся сумма имеется? Не потратились по дороге?
Про патроны не понял.
БТР-ы можно только гранатами закидать и из подствольника.


Спасибо!
Денег более 900 тыс.
Предметы для Акима бросал на землю и подбирал не помогло.
Только свои правки: добавил веса в рюкзак до 300 кг, уменьшил жизнь монстрам, уменьшил процент попадания по ГГ, добавил выносливости и все.
Патроны 7.62х51 не одеваются на пояс (или одеваются но не заряжаются в оружие точно не помню)

не понял как на форуме закачать файл что бы он в сообщении появился поэтому вот:

Сейв

А можно как нибудь можно посмотреть версию DMX которая установлена? Что я засомневался что у меня 135...


Сообщение отредактировал Milagros - Четверг, 11.09.2014, 15:02


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2271
Цитата Pest ()
подобная ситуация с квестом акима....
не могу сдать, то есть при сборе всех предметов...этап квеста не защитывается
как прилепить сэйвку?


Разобрался, ребята подсказали, один из предметов, а именно экзоскелет Бандитов оказался со встроенным ПНВ. А ему нужен чистый броник без апгрейдов.

Сообщение отредактировал Milagros - Вторник, 16.09.2014, 03:41


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2272
Цитата Milagros ()
А можно как нибудь можно посмотреть версию DMX которая установлена? Что я засомневался что у меня 135...

На стартовой странице игры в нижней части экраны, там вся сборка указана
Цитата Milagros ()
Подбиваются ли БТР из крупнокалиберных винтовок и ружей типа КСВК, ПТРД, Баррет ? Т.е. где в описании указанно "против легкобронированной техники"

можно прописать в характеристики оружия поражающий фактор - взрыв, тогда будут побдиваться БТР=))

Добавлено (29.10.2014, 10:29)
---------------------------------------------
а какие файлы отвечают за обмен предметами, Например: Кузнецов за водку, Сидр за арты ну и тд? И возможно ли сделать Абакан праворуким?

Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 23.09.2014, 08:37


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2273
Цитата Pest ()
И возможно ли сделать Абакан праворуким?

Можно - находим на просторах тырнета модик с правозатворными стволами и закидываем его в мод (правда, далеко не факт, что накатится без ошибок); вариант второй - из любого мода, где есть праворукие стволы, берем модель абакана, его текстуры, анимацию и звук - закидываем в свой мод, соблюдая пути к текстурам, анимашкам и звукам в модели ствола.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #2274
Дык взял бы я файлик из любого мода с простор тырнета, да вот беда, не знаю где, вроде слышал что в ОПП моде (или как его) есть...может кто играет скинет мне файлики

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2275
Pest, а в чем проблема скачать мод со стволами-правшами и уже "разбираться"? Даже просто у нас полазь по шапкам тем модов форума, прочитай их описание и там где увидишь, что имеются правозатворные стволы - качай и пытайся править свой мод.
Не мой принцип, но... Для примера вот моя сборка "правозатворов" - тренируйся.




Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #2276
ПРивет,дорогие друзья! Подскажите,пожалуйста - та соль,ссылка на которую в шапке находится - уже полностью собранная? Ну,я имею ввиду - не надо будет искать саму игру Стакер и т.д.? Просто качать с этой ссылки , устанавливать и играть?Спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2277
Цитата Zsapron ()
ПРивет,дорогие друзья! Подскажите,пожалуйста - та соль,ссылка на которую в шапке находится - уже полностью собранная? Ну,я имею ввиду - не надо будет искать саму игру Стакер и т.д.? Просто качать с этой ссылки , устанавливать и играть?Спасибо.

Меня тоже интересует этот вопрос. Давно не играл я с модами)


http://gamervipclub.com/

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2278
Zsapron, Oldenn, Все моды требуют оригинальной игры Сталкер. Игры с установленными модами поищите на rutor.org



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2279
Доброго вечера СТАЛКЕРЫ. У меня ТЧ НС ДМХ мод 135 + аддон by Sarumannn 1.1 со всеми допами... Меня интересует "поведение" в Баре Бармена - после разговора и взятия документов с Агропрома, Бармен предлагает смотаться в лабораторию... и т.д... И если ты т.е. ГГ , не идешь выполнять квест с лабороторией Х-18, то Бармен почему-то умирает (даже Чит-Спаунер не воскрешает???). Об этом конечно предупреждали ранеее, что такое возможно... но почему и как этот "дефект" убрать? Возможно ли "лечение" этого лага в игре... ведь в оригинале ТЧ было все нормуль. Я пытался прописать через spawn Бармену "сталкер-сакхоров" или сахарков... т.е. бессмертие, но он всёравно мрёт если не поспешить выполнить квест. Что за "глюк" в игре? Ведь сама "подпись" в spawne у Бармена, то что он торговец - уже БЕССМЕРТИЕ... Как исправить, сделать так чтобы он, Бармен не умирал вообще...
При заходе в бар решил проверить "бесмертие" - пытался расстреливать Бармена - сволочь, бесмертен как кащей-бесмертный... Думал, что вот он "красавец"... живой... Взял квест на лабороторию х-18 и после выполнения (принес документы) - сдачи задания решил сохраниться... После входа в ИГРУ по новой , по-сохранке - загружаюсь и ... на экране пишется, квест на арт там какой-то провален... Захожу в бар, а Бармен мертвый валяется за прилавком... что за "вирус" поражает Бармена... хрень какая-то. Самое интересное пробывал ещё 2 раза заходить на локу "Бар" с "нуля" брал задание и т.д. - и тоже самое, Бармена поражает то "инсульт" или "инфаркт" - умирает зарр-раза за прилавком. Может это какой-то глюк в игре...
Народ подскажите, что править, чтобы Бармен оставался жив...???

Сообщение отредактировал Ден - Воскресенье, 30.11.2014, 21:07


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2280
Vados_bsk, Нужно запустить на распаковку только первый файл , остальные автоматически распакуются. Если не хочешь мучаться , то скачай уже собранную Солянку с нужным модом .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 30.11.2014, 20:38


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: