Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 23:50


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
DMX MOD 1.3.5
Сообщение #1
DMX MOD 1.3.5




Последняя версия DMX MOD 1.3.5

Автор мода: Shadows

Благодарность: Arhara, Vergas, sapsan, меченый-стрелок, Grisli, Ray, BadSven, Палыч, amik, хабарыч, Kirag, Zimobor

Отдельная благодарность: Charsi, Saruman

Использовались работы: Argus, Domestos, Serafim12, Vergas, Tirex, Hooray, SkyLoader, призрак, РуЛеша, Следопыт, BadSven, Zimobor, Палыч, Macron, Руся, Гопыча, n6260, utak3r, Дикобраз, Отец Диодор, V92, AndyLy, Bak, KingFriday, Monnoroch, XiaNi, petrovich2, 22f, amik, Gun12, Korpus, Starter, BAC9-FLCL, Renson, max_max_08, Scarabay, H.U.N.T.E.R_7.62, Kirag, Galil, Teh Snake, fokstar, neexist, lex017, nafigator, Goldery, Cromm Cruac

Использовались работы оружейников: Ааз, purke62, Nomadec, Александрыч, Kirag, Ирбиs, Chingy, SanekED, Born, pyo1966, Dietrich2009, Влад, Lukin, Deathdoor, W@llTheR, Zeka1996Korneev, Sin!, Galil, utak3r, Grayshooter, Иватушник, n6260, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., gnome, Piter, Sm0кE, solvador, Jonahex, D.Kruger, MCHC RAider, Storyteller, Simbiot, Real Wolf, Jackal, SnipeRStalkeR

А также использовались работы из: OGSE Mod, Arsenal Mod, Зона Поражения 2, Чапельник, Priboy Story и Death Mod

Категорически запрещено использование мода или любых его частей в Osoznanie-mod!

УСТАНОВКА:
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10 -это "Народная Солянка 2010 от 19.04.10" + допа с МГ (Мёртвый город) от 14.08.10 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 (либо "Кумулятив от 16.09.10 г." -он включает Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 ) Всё это берем здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-20-1
4. DMX MOD 1.3
5. DMX MOD Patch 1.3.5
6. Минипатч для DMX 1.3.5
6. Адаптация под патч 1.0006 - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)
7. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива с патчем 1.3.5 (Если надо)

Неправильная установка может спровоцировать вылеты в игре. Также, проверьте, подходит ли версия Солянки для установки мода.

FAQ:


Скачать собранный DMX MOD 1.3.5 . В архиве сборка " DMX 1.3 + патч 1.3.5 + минипатч для DMX 1.3.5 " . А также папка с адаптациями для 6-го патча и для широкоформатных мониторов.:

Скачать с торрента : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093469

Установка для этого архива :
1. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
2. Patch 1.0004, 1.0006
3. Чистая "Народная Солянка" от 3.09.10
4. Папки gamedata и bin из папки "DMX MOD 1.3.5"
5. Адаптация под патч 1.0006 - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
6. Адаптация под широкоформатные мониторы - из архива DMX MOD 1.3.5 (Если надо)
Прохождение квеста на "Куб Теней" ?



Фикс по лечению врагов: http://rusfolder.com/33558972 .

Фикс по лечению врагов и генератору огнесмеси :

http://narod.ru/disk....ar.html

Лог вылета прятать под СПОЙЛЕР в обязательном порядке!


Инсталлятор Народная Солянка + DMX 1.3.5 от Shadows .
Ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4211824

Ссылка на торрент-файл : http://rusfolder.com/33076817
Сообщение #2021
Цитата kos_ti ()
Кто что может посоветовать???


Плюнь и забей , он не повлияет ни на что. Будет постоянный торговец на АТП. Ну а если все же хочешь его убрать , то удаляй его как написано тут Удаление глючных объектов, стволов, скелетов, рестрикторов Там как раз в Примере 1 расписано как удалить Седого.
Сообщение #2022
подскажите где искать мешок Сепаратора,на каком козырьке,весь кордон облазил и ничего такого чтоб напоминало козырек не нашел.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2023
teten, Здание где стоял Сепатор. Запрыгивай с машины на него ( на здание в смысле , не на Сепатора ahaha ) и осматривай крышу . Ты кстати с Сепатором поговорил после уничтожения Мстителей?
Сообщение #2024
Цитата akva ()
Ты кстати с Сепатором поговорил после уничтожения Мстителей?
да он мне второй раз сказал что надо мешок забрать он на крыше

Добавлено (10.11.2013, 13:26)
---------------------------------------------
все нашел только там сказоно было: проветь и взять,и еще один вопрос не могу найти тайник кости и арт ночная звезда,я так понимаю что если я тайник не найду то я не выполню цепочку квестов от кости?

Сообщение отредактировал teten - Воскресенье, 10.11.2013, 14:14


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2025
teten, Правильно понимаешь.
Сообщение #2026
Цитата akva ()
Правильно понимаешь.
подскажи где тайник.не могу я его найти.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2027
teten, Если ищешь на Кордоне то там три места спавна тайника, также и с ночной звездой. Что у тебя записано в ПДА?


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #2028
Спасибо akva

Добавлено (10.11.2013, 18:53)
---------------------------------------------
Опять проблем нарисовался.

Как забираю огнемет как вознаграждение у кэпа,не могу дойти до Базы Свободы. Вылетает постоянно!!
один раз посчастливилось дойти до шурупа,начал говорить - опять вылет.

[/spoiler]
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...mx edition\gamedata\scripts\amk_offline_alife.script:1413: attempt to index global 'ui_wpn_params' (a nil value)


stack trace:

или такая

[spoiler]
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...ns2011 - dmx edition\gamedata\scripts\rx_wmgr.script:113: C stack overflow


stack trace:

как избавится от этого?


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2029
Может кто сталкивался:
1. не редко встречающаяся проблема - берешь пда у Сивого, а пда тут же пропадает из инвентаря, задние не засчитывается. Причем если к Сахарову тут же идти - задание на пропавшую экспедицию можно получить. Ведь помню когда то что надо сделал... что- не помню.Все остальное сделано- с Якутом вопросы все закрыты, с Архарой тоже нии взяли, с Дэном вроде тоже все параллельно прошло. Что то пропустил. Но что?
2. Проблема с Костей. Сидит на Баре, не идет на Склады. Фраза - меня никто не спрашивал была... МОжет я что то пропустил из его заданий, которое не указано в пда? но вроде всегда все тайники высят в заданиях.

Спасибо за помощь.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2030
TimurX10, А ты оба задания Кости в Баре выполнил? В Х18 а потом на агропроме. И вот ещё вопрос- а на Свалке тайник нашёл?


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #2031
kit56,
на свалке нашел. за стоянкой сталкеров был...
Х18 и Агропром не помню. попробую проверить все, что описаны в Гиде.
Спасибо за наводку!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2032
Попробывал не брать огнемет - та же история. как только дохожу до базы Свободы через минуту две вылет( с ошибкой

[FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...2011 - dmx edition\gamedata\scripts\xrs_utils.script:31: C stack overflow


stack trace:
]

нет ли уже случаем какого нить ПАТЧа котор исправляет многие ошибки??? жуть как не стабильно работает соль. бросать уже не хочется.
занизил все что можно. толку видимо нет

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2033
просмотрел сохранения- говорил я с Костей. после фразы типа придется побегать, он дал задание на х18 (где п-гигант ходит). Но! В тот момент когда я должен был нажать, что мол пойду поищу, рядом стрельба началась, он побежал и окно диалога пропало, строчку я не нажал, а сейв с получением задания на х18 сделался/сохранился. но в пда этого задания нет.
шайтан-майтан...

Что делать?
Можно ли как то что то поправить- а именно отменить разговор по поводу х18 с Костей и заново пройти диалог?
а вто ведь проходить заново аж жуть сколько надо, если загрузить сейв с барменом по поводу разговора с Костей, особенно на болота заново мотаться, а я больше всего именно болота не люблю.
---
и по Сивому никто не подскажет- при каких условиях берется его пда?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2034
kos_ti,
C stack overflow.
У тебя переполнение рабочих стеков. Разгружайся, хабар в РД и нычках, кол-во заданий, сейвов.
И наконец, просто перезагрузи комп.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #2035
Пивкабы_xD, С разгрузкой понятно, хабар раскидаю. РД что такое?) не понял. Сейвы тоже удалю половину. Кстати иногда когда сохраняюсь тож вылетает.
Но как тогда быть с количеством заданий? Их то удалить не смогу. Отказыватся не хочется.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2036
Доброго дня СТАЛКЕРы. У меня в игре почему-то не работает комбинация кнопок shift+kT(kT- использовать) ...навожу на труп и хочу его оттащить (мутант или непись)...не пашет. Хотя shift и использовать (kT) по отдельности работают.Остальное в норме...Что может быть???

НС + ДМХ мод 135 + addon Sarumana 1.1 и все правки с фиксами...

Сообщение отредактировал Ден - Вторник, 12.11.2013, 20:18


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2037
Ден, если сам в настройках управления не менял, то по умолчанию: shift+kF.
При наведении прицела на объект(труп), надпись(подсказка) появляется. Смотри внимательнее...

Сообщение отредактировал alen-fantom - Вторник, 12.11.2013, 20:46


Уважение: 250
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #2038
Цитата Ден ()
Остальное в норме...Что может быть???

Иногда бывают ситуации, что помогает "снять с себя броник" и "в голом виде" пробовать таскать.

Уважение: 169
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2039
Здраствуйте.

Сейвы поудалял,оставил одну четверть от всех. Хабар раскидал вроде, по крайней мере временно не очень нужное раскидал в нычки. СЛАВА БОГУ!!!! - дошел до Шурупа,взял задание на починку огнемета.
Теперь у Скряги взял задание на патроны от Сидоровича,и по пути с Гавром поговорил. Сейчас иду за пда Болта , и опять вылет!! Как отхожу от Гавра,и не дойдя до деревни опять C stack overflow ((. Что теперь то не так?????
Как быть то в такой ситуевине, граждане Сталкеры???????

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2040
...Так оно и есть... снял броник и все заработало - трупы таскаются! Но почему в бронике не таскаются? Усли кто знает почему так или в игре в бронике нельзя таскать трупы неписей и монстров...???
Сообщение отредактировал Ден - Среда, 13.11.2013, 18:25


Уважение: 21
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » DMX MOD 1.3.5 (Описание DMX 1.3.5 , ссылки на скачивание и прохождение.)
Поиск: