Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 04:31


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы прохождения НС
Вопросы прохождения НС
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение Народной солянки

Уважаемые участники форума!
Эта тема создана для обсуждения мода "Народная солянка"
Здесь пишем замечания мода, вопросы по квестам и по их прохождению.



1. Вылеты обсуждаются в теме: Вылеты НС
2. Все вопросы по правке файлов в разделе:Разборочная комната
3. Помощь по прохождению находится в теме: Гид по Народной Солянке
4. Приёмы охоты на зверьё и мутантов здесь - Охотники на монстров
5. Хитрости по выполнению квестов обсуждаем здесь: Тактика прохождения НС


Внимание!

В постах с просьбой о помощи обязательно! указывать версию Солянки с фиксами и дополнениями, т.к. существует разница в квестах, их реализации, и некоторых других тонкостях!
Сообщения без такой информации будут удаляться по усмотрению модераторов!


Кроме того, вопрос о исправлении разрыва рюкзака ГГ от переизбытка хабара является запретным, где бы это ни было (в любой теме), кроме лички.
Веселый Роджер
Уважение: 936
Награды: 112
Сообщение #61
это радует.теперь бы с братанами разобраться. B)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #62
Подскажите, выполняю задание на куб теней , нахожу в восточной припяти (в квартире ) книгу и карту , потом Sadows говорит чтобы я отправил СМС :" Продаю куб теней на кардоне " но СМС не отпровляеться


Windows 7 Максимальная, Intel® Core™ i3-3110M CPU @ 2.40GHz, 64-разрядная система.

Уважение: 1
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #63
Всем привет! Подскажите: после того,как по квесту отдал Проводнику "грозу",он куда-то пошел через Дикую территорию,где и героически отдал концы в бою с крысами :'( Нужен ли в дальнейшем по игре Проводник?


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #64
Dflx79, Всё . Больше не нужен.
Сообщение #65
в моей нс есть затон.юпитер?
Сообщение отредактировал злодей1988 - Пятница, 18.01.2013, 21:49


Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #66
злодей1988, в истинной НС сюжет заканчивается при переходе из МГ на незаселённый Затон. Дальше ничего нема. Откуда у тебя еще и Юпитер?.. Страаааанно, однако.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #67
я извиняюсь конечно но я только спросил так как до конца я не доходил .что мне делать чтобы игра шла дальше незаселенного Затона.

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #68
злодей1988, а ничего не сделать. В чистой "Народной Солянке" это недописанный финал.
И... чтобы тебя правильно понимали - расставляй знаки препинания соответствующие. А то фиг разберешь, то ли ты факт констатируешь, то ли спрашиваешь о чем...



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #69
понятно. но Мертвый город есть ?

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #70
Да, есть. Это последняя заселённая квестовая локация. Из него как раз ГГ и улетает на Затон.



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #71
как правильно сфотографировать мозг в 16 лаб. а то и контраллер не появляется.
[moder]Ну, так.. ты фотку мозга получил или нет?
Контролер в чистой Солянке ни у кого не появляется, это официальный БАГ :D .. Просто Кленов НЕ выдаст пару пачек патронов, а в остальном все нормально.. На сюжет НЕ влияет.
romale
[/moder]

Добавлено (23.01.2013, 18:28)
---------------------------------------------
нет не получил и где она должна появиться а вообще нужна эта фотка мозга или нет. пришел к Кленову задание провалил он забрал 50тонн

Сообщение отредактировал злодей1988 - Среда, 23.01.2013, 19:53


Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #72
Цитата (злодей1988)
как правильно сфотографировать мозг в 16 лаб. а то и контраллер не появляется. Ну, так.. ты фотку мозга получил или нет? Контролер в чистой Солянке ни у кого не появляется, это официальный БАГ .. Просто Кленов НЕ выдаст пару пачек патронов, а в остальном все нормально.. На сюжет НЕ влияет. romale Добавлено (23.01.2013, 18:28) --------------------------------------------- нет не получил и где она должна появиться а вообще нужна эта фотка мозга или нет. пришел к Кленову задание провалил он забрал 50тонн


Контролер появляется, у меня был . А есть еще такая фишка он может появится на АС в деревне кровасосов, так что не спешите сдавать задание Кленову.


Intel i7 950 @ 3.07GHz RAM 8gb GTX-470 Windows7 64 bit

Сообщение отредактировал cerber - Пятница, 25.01.2013, 13:50


Уважение: 13
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #73
ДВЕРЬ В ПОРТАЛ НА ЛИМАНСКЕ ЗАКРЫТА ЧТО ДЕЛАТЬ.


[moder]Капсом (заглавными буквами) сообщения писать запрещено!

У тебя, скорее всего, не ушла в телепорт Молния в бункере управления.. Посмотри, есть ли задание в КПК "Найти вход в подвал" или как-то так.
Вернись в бункер и если Молния там - сделай сейв/лоад рядом с ней и дождись когда уйдет.
Или переиграй с сохранки до последнего разговора с ней и проверь чтоб ушла в телепорт.

romale[/moder]

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #74
---------------------------------------------
Ни как не появляется проводник, а я не могу вспомнить после чего в ПДА появляется задание о встрече с ним на кордоне?

Сообщение отредактировал Alekshura - Суббота, 02.02.2013, 20:34


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #75
Alekshura, Проводник (задание на встречу с ним) должен появиться после нахождения в х16 дневника Призрака.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #76
Печально... Дневник я уже давно взял и вообще далеко ушел. Кто нибудь знает, чего-нибудь можно сделать не переигрывая?

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #77
Цитата (Alekshura)
Дневник я уже давно взял и вообще далеко ушел. Кто нибудь знает, чего-нибудь можно сделать не переигрывая?

Alekshura, насколько помню Проводник даёт инфу о встрече с Доктором в Подземке Агро и новый переход Кордон-Агропром ( переход даёт за нулёвую "ГРОЗУ"). Без перехода можно обойтись, а инфу про Болотного Доктора можно снять и с трупа Проводника. Так как "тушка" квестовая, он (трупик) не должен исчезать.
На крайний случай можно и декодер в Припяти достать с помощью грави-пушки или обычных гранат. Это на случай если не получится встретиться с Доктором на Агро.
Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #78
Alekshura,
Цитата
Печально... Дневник я уже давно взял и вообще далеко ушел.

Напиши подробный состав Солянки, версию, патчи и т.п., на какой патч ТЧ (1.0004-5-6) все установлено и выложи последнюю сохранку, посмотрим что можно сделать.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны.. (Граф Де Гиш)

Уважение: 563
Награды: 102
Облучение: 0%
Сообщение #79
ver 1.0004 Narodnaya Solyanka from 3.09.10+Cumulative Weapons Pack 1.1+Collector 0.55+Master Addon 1.1+DMX 1.3.5
вот как-то так.
http://stalker-gamers.ru/index....75507-1
не знаю как добавить сохранку может так
http://rghost.ru/43524412


Цитата
+Master Addon 1.1+DMX 1.3.5
Нет, дружище, с этой сборкой я тебе не помогу.. Во-первых, у меня такое не установлено и устанавливаться никогда не будет.
Во-вторых, этот "винигрет" на нашем сайте вообще запрещен к обсуждению и тех.поддержка не оказывается.
Ищи в Гугле, где-то есть обсуждение этой сборки, там, возможно, и помогут..
romale


Добавлено (04.02.2013, 13:22)
---------------------------------------------
Странно, на вашем форуме была ссылка для скачивания игры, скачал, установил отдельной игрой со всеми патчами и т.п. Играю во второй раз. В первый игра закончилась на МГ, а тут увидел задания на затоне, восточной припяти, есть какой-то предбанник и т.д. В патчах и аддонах волоку вообще никак, что установилось в то и играю, не думал что это "Винигрет", пардон!

[moder]
Цитата
на вашем форуме была ссылка для скачивания игры, скачал,
Где ссылка для скачивания этой: "Narodnaya Solyanka from 3.09.10+Cumulative Weapons Pack 1.1+Collector 0.55+Master Addon 1.1+DMX 1.3.5" игры, на нашем форуме? Если она существует, то извинюсь и признаю свою неправоту.
romale[/moder]

Добавлено (05.02.2013, 04:07)
---------------------------------------------
Извини, всё таки качал не с вашего форума, а на ваш потом наткнулся, увидев оч похожий сюжет в обсуждениях.

Сообщение отредактировал Alekshura - Воскресенье, 03.02.2013, 21:05


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #80
Плиз. Не могу найти шкатулку и сейф - Лабиринт облазил, из телепорта самого нижнего яруса прыгнул на второй (замкнутый лабиринт с телепортом) - ничего кроме кровососа и собак. Спасибо.

Цитата из ГИДа - "В Лабиринте находим Шкатулку, в ней - записка с интересной и полезной информацией. Приносим шкатулку Адреналину, рассказываем про встречу с бессмертным Тенью Монолита. Узнаем, что надо поговорить с Шахтером. (как найти Шкатулку, можно узнать в ответах на "Другие вопросы", в разделе "Лабиринт")" - где можно найти этот раздел? Спасибо.

Сообщение отредактировал ankot9 - Пятница, 15.02.2013, 15:04


Уважение: 17
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы прохождения НС
Поиск: