Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 23:05


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Затыки и нестыковки. И как с ними бороться. (Недочеты и ошибки Народной Солянки .)
Затыки и нестыковки. И как с ними бороться.
Сообщение #1
В этой теме предлагаю выкладывать решение различных нестыковок и багов Народной Солянки

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 15.04.2012, 09:01

Сообщение #141
Цитата Arharovec ()
просто открыть файл \gamedata\config\misc\task_manager.ltx,


Вот в том то и дело, что у меня этих файлов и папок нет. Сколько хотел пошкодить - нифига не выходит. Думал, может быть какой-то еще финт есть. Кстати, еще старый косяк - в подземке Агропрома у меня последний телепорт не появляется (в коридоре с электрами). Короче, основная линия сюжета закосячена. Куда крестьянину податься? Эх, в Монолит бы, да не берут....


Механик Монолита

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #142
А тебя что за сталк, Маркиз,

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #143
Ты не понял, что у тебя за сталкер стоит?

Добавлено (07.06.2017, 23:07)
---------------------------------------------
Вот так можно

Цитата Tirbah ()
Цитата JOKER ()
что делать если нету папки Gamedate игра ОП2 патч 2.05 Фикс7,

Скачай распаковщик игровых архивов: https://yadi.sk/d/mZvw2d-Kvz42p и далее: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1313-102069-16-1476007782
Такие вопросы лучше задавать в теме мода.

Добавлено (07.06.2017, 23:08)
---------------------------------------------
этими прогами можно вскрывать файлы gamedata


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #144
Ми пардон, не въехал. Стоит S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К


Механик Монолита

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #145
Прога называется Stalker_data_unpacker_RU При помощи этой проги можно вскрывать файлы gamedata.db

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #146
Привет всем.Подскажите кто знает как решить проблему:в игре АМК1.4.1+Народная солянка от 19.04.2010 ver.1.0004 не могу использовать оружие в маскировочной экзе,даже невидимое.Советовали сделать изменение в meceniy_work но у меня такой папки нету.Может еще можно что-то сделать?Подскажите.

Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #147
Цитата Serz ()
Советовали сделать изменение в meceniy_work но у меня такой папки нету.Может еще можно что-то сделать?
У тебя Соль запакована. Как распаковать читай выше в этой теме.
Вариант - убрать всё оружие из слотов, надеть масэкзу и вставить нужный ствол в слот не прокатывает разве?


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #148
Непрокатывает ничего,что не пробывал,менял оружие,поменял экзу,никакого эфекта

Добавлено (25.09.2017, 18:18)
---------------------------------------------
Спасибо Keeper,выделил нужную папку и еще большее спасибо Frankenshtayn за подсказки что и где изменить.Все получилось.Удачи


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #149
Что-то чинил, чинил затык по сходке авторитетов на агропроме (как в этом разделе указано) так ничего и не починилось. - Кто знает, может какое другое решение есть? Игра 2.09 фикс 2

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #150
valera, форум мода ОП-2 находится здесь. Выкладывай сохранку перехода из Госпиталя на Агропром, папку gamedata если она есть и опиши подробней твою ситуацию. Тогда можно будет заняться этой проблемой.
Сообщение отредактировал Старый - Пятница, 01.12.2017, 17:38


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #151
Старый, Всё понятно. На том форуме такие же как и здесь

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #152
S.T.A.L.K.E.R.-Н.С.+DMX 1.3.5+ООП.МА.К не работает медальон монолита. Монолитовцы тоже враги. Переигрывал несколько раз -бесполезно( Посмотрел сообщение 112 - у меня нет такого файла

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #153
Бродвей не запускает свою модельку :-(
Диалог есть. Пари "долетит/не долетит"
И всё. Стоит. Никуда не идет.
сейв/лоад, перезаход на локацию, час ужаса - ни на что не реагрует.
Как-то обойти можно?
ysn

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #154
Цитата ysn ()
И всё. Стоит. Никуда не идет.

Для начала выложи:
- какая сборка мода стоит;
- какие правки ставил;
- сейв игры (под спойлер), где происходит этот баг;
- на каком "железе" играешь.



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 799
Награды: 59
Сообщение #155
Здравия желаю. Проблема - Чёрный Доктор в Госпитале при оживлении Мухи спрашивает - принёс ли я арты? Меченый отвечает, что забыл, типа, из нычки достать. А так - у меня есть с собой арты на Живое Сердце, Модифицированное Сердце Полтергейста и Водяной Цветок. Мож ему чего-то ещё где как и почему?


Механик Монолита

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #156
Маркиз, при переходе в Госпиталь, пройдя немного от перехода, происходит трансмутация необходимых артов. О чем сообщается в смс. Это у тебя было? Если нет - переигрывай и иди в Госпиталь только через переход.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #157
zima59, то есть на локу надо заходить только через "законный" переход?Я для простоты телепортнулся.

Добавлено (25.06.2022, 18:17)
---------------------------------------------
zima59, всё заработало! Хитрый Маркиз опять себя перемудрил))). Спасибо!



Механик Монолита

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #158
Всем, здравствуйте. Народ, а есть у кого сохранения для НС 2016 с патчем от 2017 с того места где нужно встретиться с группой сопровождения в ВАРЛАБ? Потерялась логика игры с этого момента. Или недалеко по прохождению от этого. Спасибо.

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #159
Паша, ну вряд ли кто найдет такой сейв. Да и играть с чужой сохранки в таком моде смысла мало. У всех разный прогресс в разных сюжетных ветках. А что не так с группой Витамина? Ты об этом? А переиграть? И лучше сначала зачистить маршрут движения этой группы, а уж потом говорить с Витамином у перехода Радар - АС.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Затыки и нестыковки. И как с ними бороться. (Недочеты и ошибки Народной Солянки .)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: