Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 08:27


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #1501
как прописать я не знаю

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1502
tolstik1, прописывать так:
<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #1503
ребята подскажите клык послал в варлаб проверить а как туда попасть пишут что сяк должен код дать я все выполнил но ни какого кода что делать

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1504
tolstik1, Если выполнил квесты Сяка, в том числе если принёс ему СКАТ-10, код должен быть, смотри ПДА.



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1505
tolstik1, код от двери в начале эстакады на Радаре, где переход в Варлаб 1287975.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1259
Награды: 114
Облучение: 0%
Сообщение #1506
Дверь уже давно открыта я там плейбой брал ни какого перехода там нет

Добавлено (09.03.2016, 20:31)
---------------------------------------------
скажите или покажите где эта дверь где переход в варалаб

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1507
Цитата tolstik1 ()
где эта дверь где переход в варалаб
Дверь эта там, где плейбой для Иванцова лежал. Если переход не появился переиграй с разговора с Клыком.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1508
Ребята, помогите! Военный не появляется по заданию Пантеры.

[Keeper]Не нужно оставлять одинаковые посты в разных темах.[/Keeper]

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1509
Ищи его. Он может появиться в любом гулаге военных. У меня как-то был на Агропроме в подземелье. Читал что его видели на Радаре у антенн. Но самый близкий поиск это на жд путях в сторону туннеля на Кордоне.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Сообщение отредактировал kit56 - Пятница, 18.03.2016, 16:30


Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #1510
Привет Сталки.
Возникла проблема. После квестов Пантеры Свободовцы стали врагами. Но потом Сидор помирил и всё
наладилось. Нопосле очередного захода на локу опять враги причём только на базе Свободы.
В Сидора диалога по этому поводу нет Денег достаточно , слиток Лукаша не помогает что делать? :$

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1511
Доброго времени суток Уважаемые. В процессе игры столкнулся с некоторыми трудностями при попытке поиска тайников Стрелка.
А именно нет второго тайника, на крыше здания
http://ifotki.info/10....pg.html
и не работает телепорт на здание
http://ifotki.info/10....pg.html

Причина скорее всего связана с тем, что при поднятии первого рюкзака, на дереве, я двигался не по проводам... а "карабкаясь" по самому дереву с земли. Уже после попалось сообщение на одном из форумов, что добираться нужно к первому тайнику именно с здания гостиницы по проводам, иначе второй рюкзак может не появиться.

Возможно ли теперь, каким либо обходным путем добраться до тайников стрелка или о продолжении ветки на поиск можно забыть?

Версия игры: Объединенный Пак (ООП+ Collector + Master Addon)
http://stalker-gamers.ru/forum/23-222-1

Параметры главного героя не менял, ветка на тайники коллекционера, которую делал параллельно с тайниками стрелка, завершилась успешно с поднятием финального рюкзака.

Сообщение отредактировал Guard - Понедельник, 25.04.2016, 11:04


Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #1512
Guard, добрый день, после взятия тайника на дереве задание не засчиталоь? Вроде бы, остальные идут как бонусные...
Можно попробовать прописать в рюкзак пда с незаспавнившихся тайников.
<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #1513
Цитата Tirbah ()
добрый день, после взятия тайника на дереве задание не засчиталоь?


Моя вина, сразу не посмотрел в список заданий и пошел выполнять следующие. А когда проверил, то в списке тайник стрелка стоит как невыполненное, хотя ПДА лежит в рюкзаке...

Уважение: 55
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #1514
Guard, ещё, как вариант, можно попробовать выдать инфопорцию на завершение квеста.

Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 25.04.2016, 11:43

<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #1515
У меня то-ли баг то-ли что непойму может сюжетом так задумано, но в один прекрасный момент на меня начали агрится НЕКОТОРЫЕ не все а некоторые Долговцы в частности Барин и еще парочка в баре и на кордоне под мостом ОДИН вояка Я даже неуспеваю водяру за проход дать как один хрен начинает по мне шмлять хотя остальные все спокойны незнаю что и делать уже. ХелпМи

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1516
TI000,
Надо попробовать повыполнять ЦЗ у Воронина. Хотя их надо постоянно у всех брать, чтобы репа повышалась. Может у Сидора замирение есть. Или ковырнуть, если лень.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1517
Цитата TI000 ()
и на кордоне под мостом ОДИН вояка

Если взял квест на ПДА Тирана , то это переодетый наемник и его можно убивать без последствий (имена у них иностранные и из одного слова). Ещё вариант , ты идешь под мост ночью . Ночью туда приходят спать вояки , что ходят по насыпи , а они агрессивные . Подожди до 5-6 утра и они уйдут опять патрулировать насыпь.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1518
akva

ага спасибо ПДА тирана действительно брал, теперь ты меня успокоил... но вот в баре почему на меня охотится сталкер барин немогу понять. А я думал игра забаговала 4й раз переигрывать уже сил нет)

Добавлено (29.05.2016, 09:57)
---------------------------------------------
Пивкабы_xD

Спасибо попробую ЦЗ повыполнять у Воронина.

Добавлено (29.05.2016, 11:20)
---------------------------------------------
Пивкабы_xD,

ЦЗ непомогают непонимаю в чем дело агрятся начиная с Барона и постепенно все больше и больше долговцев, у Сидора ничего нет пока куча не накинется, пробывал ковырнуть с помощью спавнера, агрессия у всех сбрасывается кроме тогоже Барона и опять все по новой... наверно это всетаки баг, причем который даже читы не фиксят. Так не хотел читерить но наверно придется.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1519
Цитата TI000 ()
агрятся начиная с Барона

Аккуратно его ножичком в голову , чтобы другие не видели или канистрами с бензином подорви.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #1520
TI000,
У тебя случайно слитка Свободы или печатки в кармане нет?
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: