Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 06:30


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #101
Всем привет в данном моде ( тоесть история с молнией м.г. имеет логическое продолжение на затоне и концовку?


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #102
Всех с Новым Годом! Сегодня пробегая по Кордону,обнаружил,что Кузнецов убит(скорее всего затоптан кабанами).Его бравые вояки тут же открыли огонь по мне-пришлось срочно драпать.Позже оживил его артефактом "живое сердце"-ничего не выходит,тут же начинает по мне стрелять. По квесту "Хомячество" должен дать 10 блоков сигарет за 30шт АК-47,которые в свою очередь,нужно отнести Бармену. Квест ес-но провалился. Реально ли "настрелять" у сталкеров еще 160 пачек сигарет(39 насобирал)? Или лучше переиграть (только проблема в том,что точно не знаю, когда именно Кузнецов дал дуба-к Сидору обычно бегал через насыпь,где туннель)?


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #103
Цитата (Dflx79)
Реально ли "настрелять" у сталкеров еще 160 пачек сигарет

Dflx79, настрелять-то реально)), вопрос в том, сколько ты убьешь времени на это дело. Думаю долго, лучше переиграть. ИМХО

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #104
Всех Сталкеров с Новым годом! Небольшая проблема: захожу в X-16 и меня телепорт выкидывает к вертолету. Как пройти? Заранее благодарен!

Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #105
Цитата (alex25om)
Небольшая проблема: захожу в X-16 и меня телепорт выкидывает к вертолету. Как пройти?

alex25om, там слева от дверей есть окно, зайди через него.

Сообщение отредактировал J776 - Среда, 02.01.2013, 19:16

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #106
Огромное спасибо!!

Добавлено (02.01.2013, 20:28)
---------------------------------------------
И еще вопрос: где находится PDA Призрака? Нигде не могу найти.

Добавлено (03.01.2013, 00:58)
---------------------------------------------
Пардон, вопрос снимается!


Уважение: 33
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #107
Подскажите пожалуйста,где найти экзу как у людей из группы Бусти?
Сообщение #108
Цитата (neo122334)
Подскажите пожалуйста,где найти экзу как у людей из группы Бусти


exo_doktor_outfit можеш прописать кому небудь из торговцев.


Intel i7 950 @ 3.07GHz RAM 8gb GTX-470 Windows7 64 bit

Уважение: 13
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #109
neo122334, На экзоскелет Черного доктора есть огромный квест . Посмотри тут http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1
Сообщение #110
подскажите пож. для чего или для кого в соли столько балалаек?


[moder]Для группировки "балалаечников" :D .. Шутка.. Ни для чего, просто для разнообразия..
Иногда и полезный девайс, например - продать какому нибудь персу, чтоб сидел на месте и тренькал, а не метался по локации приключений ищя, при этом сгинув от вражеской пули..
romale[/moder]

Добавлено (14.01.2013, 16:23)
---------------------------------------------
у меня Narodnaya Solynka from 3.09.10 ver. 1.0004 + Cumulative Weapons Pack 1.1 + Collector 0.5.5 + Master Addon 1.1 + DMX 1.3.5 беру задание у Воронина на поиск частей документов на Кордоне, прихожу на Кордон там на втором этаже блок-поста должна лежать одна часть, но их там нет, даже у трупов вояк их нет, может они где-то в другом месте?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #111
Подскажите пожалуйста, где в лабиринте находится шкатулка и как убить главаря "тень монолита".

[admin]Самый низ Лабиринта , Зал где костюм пожарного. В углу зала ход, идем по нему (забираемся по стене) . Попадаем в пещерку с телепортом в ней должна валяться Шкатулка. Монолитовец бессмертный. Ufolog[/admin]

Добавлено (14.01.2013, 19:07)
---------------------------------------------
Большое спасибо.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #112
akva, ты не понял)я не про экзу самого Бусти..А его людей..Она видом очень похожа на костюм сева..

Добавлено (15.01.2013, 15:12)
---------------------------------------------
на груди у этой экзы знак очень похожий на знак комбинезона Сева)А может быть даже такой же))

Добавлено (17.01.2013, 12:41)
---------------------------------------------
вот фотка с той экзой,про которую я говорю

Сообщение отредактировал romale - Четверг, 17.01.2013, 23:34

Сообщение #113
Filosofff, Это не тот блокпост.На том,который тебе нужен,вояк нет.


Врагов имеет в жизни всяк,но от друзей спаси нас,боже!

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #114
Я так понимаю что мне ни кто не ответит?)
Сообщение #115
neo122334, здравствуйте. Если не ошибаюсь, то это просто визуал :D


Слоны – единственные животные, которые не могут прыгать...
afa

Уважение: 66
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #116
afa, Привет)Если это правда то плохо тогда..Я слышал что эта экза самая лучшая))
Сообщение #117
Цитата (neo122334)
afa, Привет)Если это правда то плохо тогда..Я слышал что эта экза самая лучшая))

На мой взгляд в игре две экзы лучшии: "черного доктора и стальной крыс"


Intel i7 950 @ 3.07GHz RAM 8gb GTX-470 Windows7 64 bit

Уважение: 13
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #118
cerber, ну во-первых стальной крыс это не экза)во-вторых по-моему мнению лучшая экза там это кевларовый экзоскелет Снайпер и ещё какая-то кевларовая экза там была..
Сообщение #119
Здрасте всем. Проблема такая: при прохождении задания болотного доктора на живое сердце по ветке Сахарова установить прибор на чаэс, при заходе на локацию, попадаю прямо в пик выброса и гг умирает. Что делать?


Все люди приносят счастье, одни - своим присутствием, другие - своим отсутствием.

Уважение: 8
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #120
Здравствуйте! Может кто-нибудь в курсе. Сколько фрагментов карты Альпиниста должно быть? Нашел уже 14шт. Квест висит...Облазил все локации, кроме Болот(но там автобусных остановок и вертолетов не припоминаю). И на Радаре умудрился до вертолёта за забором добраться.


IntelCore™2 Quad CPU Q6600@2.40GHz, 6ГБ ОЗУ. 560 GTХ, Win 7 64b

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: