Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 12:55


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #981
Vit66, да забыл, еще по сюжету шахматиста будет на Затоне, когда будешь искать письма БД.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #982
Ребята!Почему то не хочет стрелять оружие с авто захватом цели и зумом. Зум работает,а стрелять винтовка не хочет. Патроны на дисплее не отображаются.Там вроде бы надо какие то файлики для правильной работы оружия вставля,а где их скачать и как в игру вставить?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #983
OLEG,
При установке должна была быть папка bin, так вот ее тоже нужно было устанавливать с заменой.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #984
Всем привет! Подскажите как и кому лучше прописать в продажу радиоактивные батоны. "Пролетел" я с ними, а теперь
собрать не могу необходимое количество для сдачи квеста(может кто уже спрашивал- дайте ссылку) <_<



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 772
Награды: 59
Сообщение #985
GeorgF,
Р. хлеб - bread_a. Прописать можно любому, я предпочитаю Акиму, проще, на одной стр. всё.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #986
Пивкабы_xD, благодарствуем за помощь, но я читатель, а не писатель дай пожалуйста путь и файл куда внести оный хлеб <_<



Win10*64 SSD IntelCore i5-9400 2.90GHz * 6c 8.00Gbt
NVIDIA GeForce GTX 1650

Уважение: 772
Награды: 59
Сообщение #987
GeorgF, А ты точно все радиобатоны собрал? 3 штуки можно найти в ТД около фабрики здесь: http://rghost.ru/51790780


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #988
интересно, а где ж ещё взять телевизор? У Акима его нет. Может где, кто -продаст. Подскажите

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #989
Phobia, только у того, кто украл. И то он как мне помнится не продает, только с трупа.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #990
zoozooz, Так в том -то и дело.. что это я его забрал и на свалку отнес Там на заброшенной техники компашка сидела им около костра поставил. А теперь ни телека ни этой шоблы. Так вот если их по-тихому отработать и трупики обыскать, я врагом всей зоны не стану?

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #991
Phobia,
Попал ты с телевизором. А зачем у костра поставил-то? Можно в нычку просто положить. Теперь переигрывать или прописать только.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #992
Phobia, врагом станешь, но всегда можно переиграть, никто помнить не будет о твоих зверствах. Главное виновника найти, а вот это уже проблематично. Он мог погибнуть и уборщик его утилизировал вместе с телевизором.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #993
zoozooz,
Сколько помню, виновник всегда сидит рядом у костра. :D И можно выкупить, стараюсь теперь заныкать сразу этот телевизор.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Среда, 22.01.2014, 11:04

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #994
zoozooz, Пивкабы_xD, - Точно попал! Прошелся по трупам до самого Долга, а телека-то и нет. Хотел, что бы пацыкам комфортно было сидеть ... Ну отматывать игру, что-то мне страшно. Да и зашел уже далеко. Братцы, расскажите как эту продажу прописать. Очень вас прошу!

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #995
Phobia,
Открываешь файл ui_main_menu.script (gamedata\scripts), находишь строки:
elseif dik == DIK_keys.DIK_Q then
self:OnMessageQuitWin()
После них пишешь:
elseif db.actor~=nil and dik==DIK_keys.DIK_F1 then
alife():create("televizor",db.actor:position(),db.actor:level_vertex_id(),db.actor:game_vertex_id(),db.actor:id())
В игре нажимаешь Esc-F1-Esc и телевизор у ГГ в инвентаре.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #996
Phobia, Его обыкновенным блокнотом нужно открывать. Открыть с помощью и выбираешь прогу.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #997
IGOR™, Да извини, это я протупил (паника же у меня)
Вставил, все нормально, семь раз проверил. Но тут другое(!) - При запуске с рабочего стола -вырубает, не доходя до меню. Даже лог ошибки не выдает.

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #998
Phobia,
Без лога помочь не могу, просто не знаю из-за чего может быть вылет, но скорее всего прописал не правильно. Возврати старый файл и проверь, как загружается игра.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #999
IGOR™, Да нормально прописал. Все по твоей схеме. Да она у меня уже так отстреливала. И все чаще и чаще Хрень, какую-то, качнул с внешки : "Обитель Зла". На комментарии зашел под игрой , а там грызня какая-то мелочная по этому делу происходит. И , я, всё понял... Может подскажешь, где качнуть можно нормальное. Ссылочку какую-нибудь проверенную

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1000
Phobia, http://stalker-gamers.ru/forum/23-222-1/


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: