Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 07:04


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Сообщение #1
Обсуждение и прохождение "Народной Солянки" с Объединенным Паком


В данной теме ведем обсуждение мода, задаем вопросы по квестам, отвечаем на них


Важно! Прямые наводки, а также скрины с рюкзаками по квестам Коллекционера, Стрелка и Кости - 2 недопустимы. Косвенные намеки - пожалуйста. Хотите помочь конкретным ответом или скрином - в ЛС.

1. Ссылки, порядок установки и описание мода: Объединенный Пак
2. Вылеты и их решение: Вылеты НС
3. Помощь по тайникам: Гид по тайникам и документам
4. Помощь по новым заданиям торговцев:Квесты ,,Хомячество,,
5. Маленький FAQ: Советы по прохождению и фишки мода

Дабы не засорять тему, посты с благодарностями оставляйте здесь Спасибо, брат!

Также свое ,,спасибо,, Вы можете выразить в личном сообщении, или же подняв репутацию в Профиле того или иного пользователя.


Правка от romale. ГГ спит независимо ни от чего. Файл из архива кинуть с заменой по пути \gamedata\scripts
Читаем "ридми" к архиву!
Прикрепления: zdorovyj_son.rar (48.4 Kb)

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #301
Micer2008, посмотри видео по тайникам стрелка от Болотного доктора в Припяти, вот ссылка: http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 сообщение №9, запомни, квест начнет работать только после попытки забраться на дерево с проводов, а потом можно и с земли, т.е. надо телепортироваться с АТП на Припять, место телепорта указано в ПДА(база бандитов АТП).
По Костиному тайнику в лаб.Х-10, 100% телепорты появятся, когда пойдешь выполнять квест от Сахарова, на поиск пропавшей экспедиции в Х-10

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 05.04.2013, 18:40

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #302
Квест Сахарова по Х-10 выполнил и не появились рюкзаки Кости! По тайникам Стрелка - взял второй рюкзак, убил контролера у детсада, иду дальше по проводам, а телепорта у второго дома нет и сообщения нет от доктора как на видео (Не упади с проводов)! Что-то не то у меня в игре с телепортами! Может ошибка где-то?
В ОП есть телепорт в тайнике Стрелка на Агропроме? Если есть, то у меня точно что-то в игре с телепортами, в этой игре я в тайник Стрелка спокойно прошел, переигрывал игру с начала и все ровно не было телепорта! Хотя на холмах радара и первый тайник коллекционера все прошло удачно! Помогите пожалуйста!!! Может еще раз скачать с другого места (качал здесь- Собранная Солянка с ОП и фиксом текущих проблем от 17.08.12 11:25 мск. :
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005 ) и переустановить? Сохранения останутся рабочими?
Все!!! ))) Телепорты починили! Большое спасибо romale.

Сообщение отредактировал Micer2008 - Понедельник, 08.04.2013, 00:13


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #303
Micer2008, Телепорт в схрон Стрелка должен быть . Видимо у тебя что-то глюкануло. Почему же ты при его отсутствии не забил тревогу ? Возможно даже после переустановки игры тебе придется переигрывать с сейва ДО первого захода в Подземку Агропрома.

И ещё вопрос . Ты у Кости квест на тайник в х-10 взял ДО выполнения всех заданий в х-10 или ПОСЛЕ ?
Сообщение #304
Micer2008,

Надо брать квест ДО выполнения всех заданий в х-10 . У меня тоже так было. Пришлось переигрывать и появился телепорт.

Аква, подскажи где взять отключатель телепорта во второй пещере на Неразведанной земле. Голограмма говорит , что продал кому-то. Кому?

Сообщение отредактировал eddoct - Воскресенье, 07.04.2013, 21:19


Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #305
eddoct, akva

У меня проблема была не в том, взял я его вовремя (нашел тайник на радаре - отключил выжигатель+док для Гавра и вернулся к Косте), у меня вообще телепорты не работали! Спасибо Ромале, он мне их починил!

Отключатель телепорта во второй пещере на Неразведанной земле Голограмма продал Звездачету с Клыком! Их два, второй тебе подгонит хозяин первой пещеры после какого-то задания!
Спасибо всем за помощь!

Сообщение отредактировал Micer2008 - Понедельник, 08.04.2013, 01:04


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #306
У меня ГГ боится спать!!! Где-то про это читал уже, но не могу найти, разговор шел о том, что должен наступить час сурка и как только он пройдет надо что-то сделать! А вот что именно забыл. Напишите кто знает! Спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #307
Micer2008
Надо пережить реальный Час ужаса на локации из оригинальной игры (Кордон, Свалка, Агропром, Янтарь, АС)
Сохраняешься в 21.30 и ждешь. Если ЧУ не наступил, грузишь это сохранение снова. Так до тех пор, пока в 21.54 не завоет сирена, а в 22.00 не наступит реальный Час ужаса (с зомби, тряской экрана, и остальными прелестями)
После его окончания и яркой вспышки - проверяешь сон ГГ. Вообще, возможность спать проверяй после каждого ЧУ, неважно - состоявшегося, или сорвавшегося по причине беспробудного пьянства лаборанта Сидорова =)

Если лень все это делать, сделай так - http://stalker-gamers.ru/mechenyj_ne_khochet_spat.pdf

Сообщение отредактировал Andewil - Понедельник, 08.04.2013, 01:14


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #308
Всем привет

Может кто подскажет так должно быть или нет : предъявил Шахтёру медальон Доктора, чтобы взять Сердце полтергйеста, получил задание на фонарики. Сдал, получил арт, а медальона нет. А задание висит :принести медальон доктору.
Что делать?

Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #309
eddoct
Так медальон надо было Доктору сначала показать, только потом нести его Шахтеру >(
Доктор посмотрит на медальон и вернет, а вот Шахтер уже забирает его с концами.

Сообщение отредактировал Andewil - Среда, 10.04.2013, 06:01


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #310
Цитата (eddoct)
А задание висит :принести медальон доктору. Что делать?

Можно переиграть, или прописать медальен в продажу торговцу.

"doc_medal " медальон Доктора
Как прописать


Данные были взяты с АМК теам автор BY MAV


Intel i7 950 @ 3.07GHz RAM 8gb GTX-470 Windows7 64 bit

Сообщение отредактировал cerber - Среда, 10.04.2013, 14:39


Уважение: 13
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #311
В моде НС+ОП нет ошибки по поводу диска на мосту для пантеры? Уже 3 раз захожу на Кордон с разных точек, а солдата с диском нет. Уже убивал всех; ждал до вечера, когда все соберутся под мостом, и торговался - диска ни у кого нет! В продажу прописать можно или что-то не так? Спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #312
Micer2008

Прописать можно disk_pantera .
Удачи.


Intel i7 950 @ 3.07GHz RAM 8gb GTX-470 Windows7 64 bit

Уважение: 13
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #313
Micer2008, Прогуляйся вдоль жд путей до туннеля. Сержант Костыльнога гдето там бродит. Или на южном блокпосту с военными тусуется.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #314
Убил всех военных на Кордоне, диск не нашел (такое в первые у меня в НС). Прописал в продажу! ))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #315
военый с диском может быть на агропроме в раене где первый рас встричаеш крота

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #316
:$ :$ :$ Хорошо хоть не на ЧАЭС !!!!! Я если честно проверил солдат на Радаре, была мысль что он сам решил отнести Пантере диск, чтоб бабла срубить! )))
Сообщение отредактировал Micer2008 - Воскресенье, 14.04.2013, 16:11


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #317
чо смеёшся первый рас проходил был на кордоне второй рас на агропроме между прочим поюзай по форумах
http://www.youtube.com/watch?v=ZCfCGGrSbiU
почитай цитаты

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #318
Да!!! Реально нашел диск на Агропроме!!! ))) Пришлось 2-ой обратно Сидору продать! ))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #319
Всем привет.
Быть может кто подскажет как перебраться за локу (через забор не проходит) на радаре к вертолёту.

Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #320
eddoct,
Цитата (eddoct)
Быть может кто подскажет как перебраться за локу (через забор не проходит) на радаре к вертолёту.
Начинай с этого дерева и по веткам на соседнее дерево, там одна ветка подходит к лопасти верталета, через нее и пройдешь.
Прикрепления: 7156617.jpg (288.4 Kb)

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 16.04.2013, 07:09

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Вопросы по прохождению "НС с Объединенным Паком"
Поиск: