Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.05.2017, Суббота, 12:53

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: romale, Zizon975, Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Народная Солянка 2016 (Обновленная версия Народной Солянки)
Народная Солянка 2016
Сообщение #61
Цитата Zizon975 ()
протестить адаптацию

Узнал от Аkva в бобрятнике, вот пришел зырнуть что к чему. Могу протестить, старую и новую солянку прошел. Ток железо не ахти, ноут, солянку прошел на статике. Но,,,, в конфигах, скриптах и прочей лабуде полный профан. Владею ток элементарными знаниями по сталку, ну там как установить, где лог и т.д.
Если критерии подходят, дай знать.

Сообщение отредактировал Ahat - Вторник, 23.05.2017, 21:41

Уважение: 29
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #62
Ahat, опа! Вот я тебя и поймал :)
Дополнение про девчонку как раз. Как же играть-то будешь :D

Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 309
Награды: 57
Сообщение #63
Давайте и я поучаствую.
[Zizon975]Отправил в личку...[/Zizon975]

Уважение: 70
Награды: 7
Сообщение #64
Цитата Keeper ()
Дополнение про девчонку как раз. Как же играть-то будешь

Приует! "Про" девченку можно, не "за" ведь. :D Вообщем отправил автору в ЛС, даст добро, то будем посмотреть.

Уважение: 29
Награды: 3
Сообщение #65
Надо переделывать Очаг под новый фикс... и сколько фиксов еще будет... значит будем ждать. Спешить не надо... адаптировал фикс от 20.05.17. под Очаг... переслал ребятам.

Вот Семейный Очаг для НС2016 под фикс от 20.05.17 --- https://yadi.sk/d/RKn9dSX_3JZPsG
Кто будет играть в ОС, если выйдет новый фикс, не торопитесь его устанавливать. Подождите адаптации ОС к фиксу и тогда установите и фикс и перезальете ОС.

Уважение: 127
Награды: 21
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Народная Солянка 2016 (Обновленная версия Народной Солянки)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: