Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.09.2017, Воскресенье, 04:21

Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: romale, Zizon975, Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Народная Солянка 2016 (Обновленная версия Народной Солянки)
Народная Солянка 2016
Сообщение #301
Цитата kit56 ()
тебе сюда http://stalker-gamers.ru/forum/73-1198-31335-16-1380346662
выделено зелёным цветом.

Вот спасибо!

Добавлено (11.08.2017, 10:39)
---------------------------------------------
А как добавить к костюму автоматическое применение аптечек?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #302
Парни , у Сашки Паука нашёлся FN Палач , как из него стрелять , а то нажав на ЛКМ получаю не выстрел а снайперский обзор.

— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров. (с)

Уважение: 48
Награды: 3
Сообщение #303
КАРДАМОН, вот этот файл кинь с заменой в папку bin http://rgho.st/7B2Qp6PrB

Dum spiro, spero!

Уважение: 592
Награды: 62
Сообщение #304
zima59,Выручил! Спс!!! А нет ли , случайно , ещё оружия , которое надо так-же оптимизировать ?

— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров. (с)

Сообщение #305
Цитата КАРДАМОН ()
А нет ли , случайно , ещё оружия , которое надо так-же оптимизировать ?
Нет, остальное все только по своему желанию.

Dum spiro, spero!

Уважение: 592
Награды: 62
Сообщение #306
КАРДАМОН, странно, а как ты прошёл квест Акима на щенка псидога? Там тоже винтовка работает как бинокль если нет этих файлов в бин.

MSI LGA1151, i5 4460, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 128
Награды: 18
Сообщение #307
Цитата kit56 ()
КАРДАМОН, странно, а как ты прошёл квест Акима на щенка псидога? Там тоже винтовка работает как бинокль если нет этих файлов в бин.

Не знаю никакого щенка . С Акимом не общался , муторно пока , особенно после старой Соли. Не нужен мне пока его костюм. У бандосов экзы хорошие. Их много , бандосов , мёртвых.

Сообщение #308
Неееет ! С этими тайниками бред какой-то. Дана тупо локация и ищи как хочешь , ни привязки ни намеков. Вот здраво поразмыслить : ГДЕ, в саркофаге искать тайник Харона ??? Этот саркофаг на бешеной собаке не объедешь.

Сообщение #309
КАРДАМОН, Именно напиши что написано тогда скажу я его находил

Чистое Небо
Уважение: 174
Награды: 24
Сообщение #310
КАРДАМОН, тебе всё равно придётся с Акимом работать. Квест на фонарики ни кто не отменял. Просто он переделан.

MSI LGA1151, i5 4460, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 128
Награды: 18
Сообщение #311
Цитата kit56 ()
тебе всё равно придётся с Акимом работать. Квест на фонарики ни кто не отменял. Просто он переделан.

Ну вот , без лишних телодвижений принёс Акиму щенка. Всё оказалось ещё проще чем , я думал.
____________________________________________________________________________________________________
Нечитер, Самый первый тайник. Там что-то типа : -" про монолит , тайник недалеко- не близко , не высоко- не низко."
Я так понимаю что , в Саркофаге. Но это же , какая территория. И явно тайник в рюкзаке. ГДЕ , его искать ? Бред!!!
Пойду лучше на Неразведанную Землю.

Сообщение отредактировал КАРДАМОН - Суббота, 26.08.2017, 19:02

Сообщение #312
КАРДАМОН, Описать как пройти к нему я не смогу, но могу ссылочку в лс кинуть на гид где описано куда надо лезть чтобы достать его

Чистое Небо
Уважение: 174
Награды: 24
Сообщение #313
Цитата Нечитер ()
но могу ссылочку в лс кинуть

Давай , а то , я там поползал , обматерил всех и пошёл другие , более понятные квесты выполнять.

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Народная Солянка 2016 (Обновленная версия Народной Солянки)
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: