Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 03:54


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Народная Солянка 2016 (Обновленная версия Народной Солянки)
Народная Солянка 2016
Сообщение #1
Народная Солянка 2016

Та самая "Народная Солянка" изменённая и дополненная. Основной сюжет закончен финалом на Затоне.

Описание нововведений :

Локации


Сюжет и некоторые советы


Установка

1. Ставим чистый ТЧ.
2. Патчим до 4 или 6 патча, без разницы (сейвы сделаны совместимыми в ОБЕ !!! стороны)
3. Копируем файлы Новой Солянки в папку с игрой.
4. Ставим актуальные патчи и фиксы .

Всякие НОВЫЕ игровые движки, используем на свой страх и риск, с ними игра не тестировалась и не проверялась. Тестеры шли только на лицензионной версии ТЧ.
Старые движки от Макрона и ОГСЕ (все про них знают), что были ранее использованы для старой НС, использовать можно.
Солянку для вас приготовили


Благодарности

Скачать Народная Солянка 2016 :

ОблакоМэйл.ру(полная папка) - https://cloud.mail.ru/public/71bd/pK5Buk3ES ЯндексДиск https://yadi.sk/d/k9iQnqRy3HVmtp
ЯндексДиск(архив разбит) - https://yadi.sk/d/n47aIsnW3HVaft
Актуальные патчи и фиксы:
Патч от 18.06.2017.
https://yadi.sk/d/xlXkrEeR3KJoPG
Все предыдущие правки и фиксы включены. Устанавливать с заменой. НИ не нужна.
Исправлены все основные вылеты и баги, которые встречались ранее.
Ломаем стереотипы.

Возвращена рандомность выпадения тайников по локациям.
Убран выбор (классические, редкие) тайников. Наполняемость тайников зависит от ранга нпс, с которого был снят тайник и сложности игры. Тайники можно снять с трупов, купить у нейтралов и друзей. Также получить, распивая водку с нпс. У Осведомителя за 20 пда. С квестовых нпс тайники не выпадают и они их не продают.
Варка артов.

Теперь можно варить и в подземках, как вручную, так и трансмутатором. Трансмутатором можно сварить только при наличие рецепта, но зато результат будет быстрым. Вручную можно угадать рецепт. Если угадали, то рецепт появится в трансмутаторе.
В патч вошла правка "Включение и отключение радиоприемников".
При наведении на радио, отображается надпись включить или выключить. Жмём F (клавиша по умолчанию).
Рупоры отключаются\включаются выстрелом по ним.
Правка по вылету при сдаче лечебного берилла Лукашу. https://yadi.sk/d/l---Z9d03KQMWY
Народные дополнения для Народной Солянки 2016 тут http://stalker-gamers.ru/forum/23-1548-1#109472

Материалы взяты с оф. сайта мода amk-team.ru

Сообщение отредактировал akva - Понедельник, 26.06.2017, 21:02


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #301
Цитата kit56 ()
тебе сюда http://stalker-gamers.ru/forum/73-1198-31335-16-1380346662
выделено зелёным цветом.

Вот спасибо!

Добавлено (11.08.2017, 10:39)
---------------------------------------------
А как добавить к костюму автоматическое применение аптечек?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #302
Парни , у Сашки Паука нашёлся FN Палач , как из него стрелять , а то нажав на ЛКМ получаю не выстрел а снайперский обзор.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #303
КАРДАМОН, вот этот файл кинь с заменой в папку bin http://rgho.st/7B2Qp6PrB


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #304
zima59,Выручил! Спс!!! А нет ли , случайно , ещё оружия , которое надо так-же оптимизировать ?


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #305
Цитата КАРДАМОН ()
А нет ли , случайно , ещё оружия , которое надо так-же оптимизировать ?
Нет, остальное все только по своему желанию.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #306
КАРДАМОН, странно, а как ты прошёл квест Акима на щенка псидога? Там тоже винтовка работает как бинокль если нет этих файлов в бин.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #307
Цитата kit56 ()
КАРДАМОН, странно, а как ты прошёл квест Акима на щенка псидога? Там тоже винтовка работает как бинокль если нет этих файлов в бин.

Не знаю никакого щенка . С Акимом не общался , муторно пока , особенно после старой Соли. Не нужен мне пока его костюм. У бандосов экзы хорошие. Их много , бандосов , мёртвых.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #308
Неееет ! С этими тайниками бред какой-то. Дана тупо локация и ищи как хочешь , ни привязки ни намеков. Вот здраво поразмыслить : ГДЕ, в саркофаге искать тайник Харона ??? Этот саркофаг на бешеной собаке не объедешь.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #309
КАРДАМОН, Именно напиши что написано тогда скажу я его находил
Сообщение #310
КАРДАМОН, тебе всё равно придётся с Акимом работать. Квест на фонарики ни кто не отменял. Просто он переделан.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #311
Цитата kit56 ()
тебе всё равно придётся с Акимом работать. Квест на фонарики ни кто не отменял. Просто он переделан.

Ну вот , без лишних телодвижений принёс Акиму щенка. Всё оказалось ещё проще чем , я думал.
____________________________________________________________________________________________________
Нечитер, Самый первый тайник. Там что-то типа : -" про монолит , тайник недалеко- не близко , не высоко- не низко."
Я так понимаю что , в Саркофаге. Но это же , какая территория. И явно тайник в рюкзаке. ГДЕ , его искать ? Бред!!!
Пойду лучше на Неразведанную Землю.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Сообщение отредактировал КАРДАМОН - Суббота, 26.08.2017, 19:02


Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #312
КАРДАМОН, Описать как пройти к нему я не смогу, но могу ссылочку в лс кинуть на гид где описано куда надо лезть чтобы достать его
Сообщение #313
Цитата Нечитер ()
но могу ссылочку в лс кинуть

Давай , а то , я там поползал , обматерил всех и пошёл другие , более понятные квесты выполнять.


— Опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят «Долг», когда за «Долгом» гонится сталкер Петров.

Уважение: 72
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #314
скажите, по заданию Воронина нет компьютера в секретной комнате ?... только блокнот

Добавлено (12.10.2017, 22:18)
---------------------------------------------
..а в блокноте говорится только о видеорации



yrik

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #315
подскажите в чем дело. После ввода кода 887766 портал перед рубильником не отключается для выхода в мертвый город у меня есть изоморф кактус но он не работает. в видео показан изоморф шкатулка но я видимо его проглядел. а где?

Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #316
starik55
Шкатулка появляется из телепорта рядом с Молнией, взамен брошенного туда изоморфа Пластилин. Может не заметил её и не подобрал?

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #317
Цитата Andewil ()
взамен брошенного туда изоморфа Пластилин. Может не заметил её и не подобрал?

Есть же второй пластилин, можно в любое время сходить в БУМ и закинуть и получить искомое.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #318
Спасибо я просто не понял что речь идет о коробке с запиской пошел дальше. кстати за второй коробкой в БУМ ходить не надо за пластилин ее выдает этот-же портал у рубильника

Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #319
Цитата starik55 ()
ходить не надо за пластилин ее выдает этот-же портал у рубильника

Хех, не знал этого, а проходил не одну Солянку и по-нескольку раз.
Спасибо за наводку.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #320
Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [oso_walk] in inaccessible for object [mon_stalker]

что это? помогите пожалуйста

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Народная Солянка 2016 (Обновленная версия Народной Солянки)
Поиск: