Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 03:25


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Тема для флуда (НС/ОП-1/ДМХ и т.д) (Обсуждение, не касающееся профильных тем)
Тема для флуда (НС/ОП-1/ДМХ и т.д)
Сообщение #1
Данная тема создана для того, чтобы пользователи могли пообщаться по тем вопросам, которые не подходят под тематику других тем (прохождение, баги и т.д).

Грубо говоря, это флудилка по НС/ДМХ/ОП-1 и т.д.

Не забываем про правила ;)

Уважение: 650
Награды: 97
Облучение: 0%
Сообщение #2
Всем привет форумчане! у меня такой вопрос - части монстров с Когтей Смерти будут падать только с локации Юпитер или на Болоте тоже будут выпадать? А то квест у Ворона взял - дважды встретил Когтя Смерти, а части тела- нет. Может надо в файлах ковыряться? играю Поиск Шахматиста.


Жизнь -игра. Так почему бы не сыграть?
в поисках тайн
Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3
НекроманТалгат, и тебе не хворать. Не зависит от локации это никак. В файлах можно ковырнуть, но заработает только после нового спавна мутантов на локациях.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #4
то есть, как я понял, можно без "ковыряний" в файлах найти эти части, допустим на Болотах ? У меня еще нет перехода на Юпитер. К тому же я не силен в программировании и "иже с ними", плюс я болею за "честную" игру.


Жизнь -игра. Так почему бы не сыграть?
в поисках тайн
Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5
НекроманТалгат, можно найти где угодно, локации на части мутантов не влияют. А то, что ты не был на Юпитере ещё - у тебя всё впереди, успеешь насобирать.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6
спасибо. еще вопрос - как написать текст, обращенный к тому или иному игроку в форуме ( не ЛС) ?


Жизнь -игра. Так почему бы не сыграть?
в поисках тайн
Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7
НекроманТалгат, нажимаешь на ник пользователя и в окне сообщения появится нужное.
Красным отметил куда нажимать нужно:


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Тема для флуда (НС/ОП-1/ДМХ и т.д) (Обсуждение, не касающееся профильных тем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: