Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 12:55


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #1921
Привет Братья Сталкеры!
У меня не получается прописать камень удачи Бармену.
Делаю так как мне здесь сказано и ничего
Открываешь файл barman_supl.ltx (S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\misc\shop_barman) и в разделе [supplies_after_brain], можешь сразу под ogg_flash_2 = 1, 1, вставляешь af_kamen_udachy = 1, 1, сохраняешь файл. Затем открываешь файл barman_trade.ltx, также находишь раздел [barman_after_brain_sell], далее в пункте ;Артефакты, вместо af_kamen_udachy ;NO TRADE, вставляешь af_kamen_udachy = 1, 1, сохраняешь
Может там чёто не то? Подскажите плыз! :$
СПС!
[Zizon975]Во-первых, вместо af_kamen_udachy ;NO TRADE, вставляешь af_kamen_udachy = 1, 2... сохраняешь.
Во-вторых, в последней версии шахматиста ничего прописывать не надо![/Zizon975]
Zizon975: Всё так и делаю ничего не прописывается.
Как его можно в рюкзак заспавнить?

Сообщение отредактировал Камрат - Пятница, 06.11.2015, 09:54


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1922
Цитата Камрат ()
Как его можно в рюкзак заспавнить?

Спавн в рюкзак:

Вместо ХХХХХ вставь af_kamen_udachy


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Пятница, 06.11.2015, 13:23

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1923
Здравствуйте! Играю НС+ООП+КА+МА+ЧШ... есть задание "Найти артефакты Стрелка", залез на нужную антенну, а рюкзака там нет... Что делать?


Мы с вами одной крови...

Уважение: 6
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1924
ShTiM, нужно перепрыгнуть с этой антенны на наклоненную антенну, которая рядом со зданием с проломленной крышей. Там и найдешь тайник с артами Стрелка. А что бы обратно вернуться на антенну с которой удобнее брать тайник Стрела в "Небе над Радаром" прыгни точно в пролом крыши и телепортом тебя перекинет.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #1925
Цитата ShTiM ()
залез на нужную антенну, а рюкзака там нет... Что делать
Ага, есть такое если добираться на верхушку антенны с увеличенным прыжком. Нужно только внутри антенны скакать - там рестриктор нужный примерно на половине вышки той.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1926
Цитата Keeper ()
... с увеличенным прыжком. Нужно только внутри антенны скакать - там рестриктор нужный примерно на половине вышки той.
Да, прыжок отредактированый... значит перепрыгивать на крайнюю антенну надо с нормальным прыжком? Или ещё раньше вернуть изначальное значение прыжка? Кстати, какая там цифра была не подскажете?


Мы с вами одной крови...

Сообщение отредактировал ShTiM - Среда, 18.11.2015, 13:02


Уважение: 6
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #1927
Цитата ShTiM ()
Кстати, какая там цифра была не подскажете

Изначально было 7,6

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1928
Добрый день! Уважаемые, на форуме по ООП (не помню, где) нашел такое дело:
"Дело в том, что при адаптации аддона я не учел высоту прыжка ГГ, и из-за этого невозможно найти некоторые из тайников. Поправьте, пожалуйста, высоту прыжка в actor.ltx до 8.0
jump_speed = 8.0". Это написал Buusty. А изначально, действительно, 7.6
Я проходил с 8.0, и тайники на антеннах взял без вопросов.
С уважением.

Уважение: 26
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1929
Здравствуйте уважаемые, модет ли мне кто вейв дать кровавого эндшпиля. После того как Меченный нашёл труп Искры или чуть раньше. А то у меня затык, долговцы в баре, на территории долга врагами стали и исправить не могу

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1930
Хаурлай,
В шапке же вроде есть сейв.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #1931
Здравствуйте уважаемые, возникла у меня проблемка в "Кровавом Зндшпиле" по квесту "Смертельная Вспышка Молнии". После убийства малогровников из групировки Долг на территории долга в Баре, Петренко стал врагом и исправить я не могу. По Четвёртой Вспышке, надо поговорить с Петренко и у меня просьба, помогите мне прописать разговор Петренко, вот сейвы
до ликвидации Петренко: http://rghost.ru/6CkbDPYJX
после ликвидации Петренко: http://rghost.ru/7nGzcGHLs
Или мне кто может дать сейв примерно на данном уровне прохождения.
Заранее всем откликнувшимся большая благодарность

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1932
Цитата Хаурлай ()
По Четвёртой Вспышке, надо поговорить с Петренко
Одевай маскировочный экзоскелет и лови момент с Петренко - всё прекрасно разговаривается и вспыхивает
Сейв сделать не могу - не вывозит мой калькулятор столько барахла, да ещё посреди Бара... :v

P.S. масэкз в рюкзаке на первой ступеньке выхода из бара :D


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Воскресенье, 22.11.2015, 15:47

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1933
Keeper может у меня что не так, но ГГ не разговаривает с Петренко, только к нему подхожу, он убить хочет гг

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1934
Хаурлай, наверняка ты экзу одел и побежал с Петренко лоб в лоб говорить. Нужно аккуратно, если получится, то из за угла говорить с ним. Подождать пока успокоится или застынет где-нибудь в одной позе. Тогда и нужно подходить к враждебному НПС, желательно сбоку или со спины и на максимальной дистанции начинать разговор. Эх, новички... :D

Это http://rghost.ru/6LMFlyPK2 закинь в папку с игрой и поговори с Барменом.
Кстати, чего он у тебя в углу стоит? Патроны отсыревшие продал тебе?

beer


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1935
Как пройти за магазин в Старой деревне?

Уважение: 12
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1936
злодей1988, все бумажки у тебя в рюкзаке обязательны к прочтению!


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1937
Keeper благодарствую всё получилось поговорил с Петренко и сработала вспышка. Бармен уже давно сбежал за угол, кровосос в бар заглядывал пивка попить :D

Уважение: 52
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1938
Привет,Сталкеры!Вот и наступил для меня конец игры ЧШ...Остался последний вопрос.
Когда отдал все записки Косте,то он оставил координаты со словами: Бери и пользуйся". Координаты привели на ЧАЭС-2. Точно на телепорт. Телепортировался на самый верх трубы ЧАЭС. И это всё? Или я не точно определил координаты?
[Keeper]Скачай из шапки Кровавый Эндшпиль и продолжи игру.[/Keeper]

Добавлено (24.11.2015, 16:59)
---------------------------------------------
Keeper,я скачал Кровавый Эндшпиль,заменил геймдату.Скачал сохранку "диалог с Сидором",залил в сэйвы. Сразу вылет с логом:

Сообщение отредактировал Mixas-61 - Вторник, 24.11.2015, 17:10


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #1939
Цитата Mixas-61 ()
скачал Кровавый Эндшпиль,заменил геймдату
А зачем ты её заменил? Просто закинь Кровавый Эндшпиль в папку с игрой(где Поиски Шахматиста) и с заменой файлов согласись. Игру можешь продолжить со своего сейва.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #1940
Цитата Keeper ()
Игру можешь продолжить со своего сейва.

Я неправильно выразился.Конечно геймдату закинул с заменой.Загрузил игру со своего сэйва.Никаких новых заданий в ПДА. Зашёл к Сидору,он молчит.Затем скачал сохранку с диалогом Сидора.А тут уже вылет.

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: