Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:51


Модератор форума: Zizon975, Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица
Сообщение #1
Кровавый Эндшпиль или происки таинственного Затворника

Разработчики:
Zizon975, azrael1325, суперконсультации FrostWirm, frankenshtayn, lexa-odin2009, Korpus, dimak, Fagot

Модели Малокровников и Шахматиста - Ааз









Собранная Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста"
Скачать торрент Народная Солянка с ОП и аддоном "Поиски Чернобыльского Шахматиста" : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4191005
http://stalker-gamers.ru/forum/149-1122-1

Кровавый Эндшпиль:







Внимание!!! "Семейный Очаг" бонус для ОП-1!!!
Stalker_Neo - иконки новых предметов, текстуры.
Zizon975 - идея, какая-никакая реализация.


Репак Сереги Лиса 2017 (Cumulative_Weapons_Pack_1.1_/_Collector_0.5.5_/_Master_Addon_1.1_/_Chessplayer_2.1) - http://stalkerportaal.ru/load/0-0-0-2518-20
Дышим свободно на локациях, минимум аномалий, читаем Ридми - https://yadi.sk/d/QSRTb4SA3At4Qw
Сообщение #741
bags1710, тем, что с шахматистом погибают квестовые персонажы, могут быть некоторые не стыковки



Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #742
Всем добрый день! По просьбе охотников из Красного Леса нужно у Митька на Болотах забрать мешок, но перед этим поговорить с Холодом. А у меня Холода уже нет в живых, благодаря Шахматисту. Как быть? Неужели опять всё переигрывать?


Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #743
Привет всем. Grinoff12, ЧШ надо играть, когда основной сюжет НС и ОП пройден, иначе будет как у тебя. Шахматист убивает несколько квестовиков.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #744
Может можно как то диалог Холода прописать другому?


Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #745
Grinoff12, в шапке есть "фикс по Митьку".

Уважение: 62
Награды: 8
Облучение: 0%
Сообщение #746
Уф, развязалась с доками Воронина........классная добавка !!! еще бы и награда такая же была.
Начались мучения с тайниками Стрелка, первый в Припяти нашла вроде на площади с баррикадами монолитовцев, дерево с проводами, а как на него забраться ? ума не приложу......выручайте.

Уважение: 18
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #747
alla,
С локации АТП.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #748
Вот так и подозревала, так не хотелось возвращаться на АТП.....однако, спасибо !

Уважение: 18
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #749
Всем хеллоу) Кто подскажет,где взять пушку,которая притягивает предметы?
[Zizon975]В Мертвом Городе, в одной из многоэтажек...[/Zizon975]

Уважение: 2
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #750
P1se4ka,
Грави-пушку получишь если выполнишь квест Воронина на сбор документов в Зоне. Может повести и найти ее в тайнике, смотря что установлено.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Понедельник, 02.12.2013, 23:46

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #751
Всем добрый день! Не понимаю почему задание называется " найти тайник Стрелка ". Лучше назвали бы " надень штаны через голову ". Посудите сами : задание даётся в Припяти, тайник тоже в Припяти. Вроде всё ясно. Иди ищи, нашёл - лезь и бери. Но не тут-то было. Нужно, непременно, покинуть Припять, прокопытеть пол зоны и через телепорт на АТП вернуться обратно. Причём совсем не обязательно запрыгивать на дерево с проводов ( вчера пропрыгал часа два безрезультатно ) можно спрыгнуть вниз и по веткам подобраться к тайнику ( тоже не просто, но реально ) задание будет выполнено и сюжет пойдёт дальше. Уважаемые создатели! Я понимаю автор ( т. е. хозяин )- барин. Не нравится не играй. Но хотя бы намекнули в задание на столь ветеиватое прохождение. Ведь в противном случае ( как это случилось со мной ) задание повиснет не выполненным ( ПДА выложить не возможно ) и вся ветка по тайникам Стрелка будет потеряна. А это очень и очень жаль.


Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #752
Grinoff12,
Приветствую. Для этого имеется ГИД, а также видеопрохождение. Уж там все разжевано так, что дальше некуда. Или каждого нужно за ручку по Зоне водить?
Цитата Grinoff12 ()
покинуть Припять, прокопытеть пол зоны и через телепорт на АТП вернуться обратно

А что не так? Если бы было все так просто, то зачем вообще нужны эти тайники? Сейчас полно модов, где сюжет разворачивается на 1 - 2-х локациях. Да и во всех обзорах сказано, что НС+ОП мод не для каждого, а у кого хватит терпения.



Сообщение отредактировал IGOR™ - Вторник, 03.12.2013, 13:18

Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #753
Если по каждому поводу обращаться к ГИДу зачем вообще проходить игру? Посмотрел видео и всё. Что касается тайника Стрелка так именно из за видео подсказки я подобрался к тайнику с земли не покидая локации. И дело не в сложности или в простоте задание ( по мне чем сложней тем интересней ), а в неясности или даже в какой то мере неточности самого задания где цена неправильных действий потеря всей ветки. IGOR, вот ответь честно, неужели ты после взятия этого задания сразу понял что локацию нужно обязательно покинуть а потом вернуться?


Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #754
Добавлю не много от себя, не терпения-а нервов!!!! именно этим этот мод нам и нравится! А с шахматистом воооще интересно!!!



Уважение: 11
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #755
Цитата Grinoff12 ()
сразу понял

Нет конечно. Просто обратился к ГИДу и у меня не возникли вопросы, почему именно через АТП. А дальше я понял, как можно брать тайники и в чем секрет того, что сюжет может оборваться. Но это уже совсем другая история.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #756
К сожалению я к ГИДу не обратился, думал и так всё ясно. Ограничелся просмотром видео где к тайнику подбераешся с земли. Не надо было его вообще брать и проходить дальше. Подумал раз задание не засчиталось будет что то впереди дополнительное. Ошибся. Эх, называлось бы например " штаны через голову " ( прошу без обид ) сообразил бы, что важно не только найти и взять но и подобраться. Сей час ушёл не просто далеко, а очень далеко. Переигрывать нет смысла. Но хорошо что осталось сохранение до взятия мешка. Пройду чисто эту ветку, правда я там совсем ещё "голенький ".


Я не злой, но если что, могу найти и покусать.

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #757
Привет всем. Уважаемые авторы, игроки. Подскажите по этим координатам, есть там что-то? Облазил это место во дворе ЧАЭС на коленках. ничего не нашел.
[Zizon975]Да... там очередная заподлянка и красивый обзор на ЧАЭС... телепорт ищи на крыше около крана.[/Zizon975]


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Сообщение отредактировал zoozooz - Вторник, 03.12.2013, 15:20


Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #758
zoozooz,
Привет. Я вот честно не помню, что там. Но про это написано:
Читай


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #759
привет всем!нашел первый диктофон шахматиста,а пда стрелка возле трупа нет.хотя раньше он там был!!!

Добавлено (03.12.2013, 22:30)
---------------------------------------------
и еще!что получается лучше сначало пройти соль.а потом играть в шахматиста?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #760
bags1710,
Прочитай в шапке темы спойлер "Дружеские советы".


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум Народной Солянки 2012 » Поиски Чернобыльского Шахматиста или Тайна биоробота Фрица (сюжетный аддон для Объединенного Пака)
Поиск: