Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:58


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #141
Я всё ещё нуждаюсь в помощи (пост №146).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #142
Цитата golova ()
Я всё ещё нуждаюсь в помощи

Странно ты играешь. Крысюк аж после ТД, а тайники нужно было брать не выходя с кордона. А вы быстрей на чаэс бегите!!!



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #143
karavan150, да просто я на нычку Коллекционера под мостом убил кучу времени в реале (часа 3 с перекурами, потом рвануло кепку) и с нулевым результатом (хотя и смотрел видео, а вот повторить не судьба видать. То вояки (чаще всего), которые бродят по шпалам завалят, то падаю с верхотуры моста), возможно у меня руки не с того места, а может быть я не то и не так делаю (и что мне из-за не сюжетного квеста застопорить весь процесс?), а квест с Крысюком я взял после разговора с Боровом в ТД.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Вторник, 22.01.2019, 21:25

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #144
golova, Да сделай же низкий присест! Ты 2 кнопки жмёшь?
Перенеси это в файл актор:

Там этот блок аккуратно выдели и этот вставь. Низкий присест и проход между сталками.



Уважение: 424
Награды: 53
Облучение: 0%
Сообщение #145
karavan150, Та дело в том, что у меня нет папки геймдата. Я пробовал и две клавиши и клавишу, делающую полный присяд ещё ниже.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #146
golova, С другого файлообменника можешь свой сейв скинуть? Возьму я тебе этот тайник.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #147
vladislavl1 Не знаю получилось или нет (я впервые пользуюсь яндекс диском).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Среда, 23.01.2019, 16:40

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #148
golova, Уровень сложности переставь свой и quicksave не очень рекомендуется. Я на F5 назначил "Сохранения на территории" удобно и надёжно.) Записку читай и метка у тебя уже стоит где следующий тайник. Удачи!
https://dropmefiles.com/N6DZ0
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #149
Ну начнёи помолясь!! :D :D
Выждал немного и после 3 патча всё таки решил нырнуть в омут .Пока никаких отличий не вижу но надеюсь на лучшее game
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #150
knd, Привет! Нурлан. Сто лет - сто зим.) Четвёртый патч не за горами. А отличий много будет. Как написал Мерцающий: ОП - 2.1 больше в три раза чем ОП-2.) А как написал Акилл - забудьте про ОП - 2! Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #151
vladislavl1, Салам Влад !! ну если он в три раза больше то это радует ,очень даже радует :) Ну и плюс опять все бродяги соберутся и начнут по новой штурмовать ЗОНУ.
Давно не брал я в руки шашек :D :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #152
knd, привет :) Можно поиграть, мне пока все нравится, я на релизе без правок.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #153
Tirbah, И тебе Денис привет!! Я же говорю , изо всех щелей выползают бойцы и ветераны ,готовясь к новым битвам и схваткам :D
Глянул по карте новые локи появились , думаю будет где развернуться ,если они заселены конечно.Но пока начало стандартное ,Пещера ,Коллекционер ,снайпер с ПДА ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #154
knd, изменения, кстати, заметны, там дальше увидишь. А может, я в ОП-2 давно не играл)))
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 24.01.2019, 14:45

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #155
Девять новых локаций будут задействованны в игре. Остальные оставили на будущее. Чисто для ознакомления на новые не задействованные пустые локации можно будет попасть! Но это будет билет в один конец. Т.е. сохранились перед этой локой, по бродили по ней и обратно вернулись в свой старый сейв.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #156
Цитата vladislavl1 ()
Девять новых локаций будут задействованны в игре. Остальные оставили на будущее. Чисто для ознакомления на новые не задействованные пустые локации можно будет попасть! Но это будет билет в один конец.

Ну что же , с удовольствием поброжу по новым локам ,пусть и пустым ... заценю так сказать.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #157
knd, Девять будут с сюжетами, квестами и заселенны. Уже некоторые игроки побывали: Х - 14, Х - 17, Курчатов - 37, Стройплощадка, Металлургический завод это я точно знаю! А сколько ещё не знаю.))

Самую главную забыл - Тёмная Лощина.) Огромная, лес, камни, монстры, бандюки, эмбиент классный.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #158
vladislavl1, жалко ,что билет в один конец .Можно было бы на пустых локах самые безопасные нычки устроить :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #159
Подскажите (кто сделал квест на поиски миноискатель на АС) где же он? Глянул пару-тройку видео -- он оказывался в разных местах. Разбивал ящики: 2 рядом с Шурупом, 2 около Макса, 2 в вагоне, один в штабе, 1 в одной из казарм и 1 в будке возле туннеля, 1 в развалинах напротив штаба, облазил все чердаки -- а итоге болт на 37. Может я не все ящики обнаружил или это моё счастье (всё ни как у людей) и не мог ли он под текстуры провалиться (хотя я постоянно при разбитии держал "Ф") или я что-то не сделал либо не так?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Четверг, 24.01.2019, 22:43

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #160
knd,
Цитата knd ()
самые безопасные нычки устроить
лично я всегда делаю нычку в Баре за забором в постройках за текстурами.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Четверг, 24.01.2019, 22:49

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: