Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:56


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #601
Selena,
Цитата Selena ()
как по-быстрому срубить 40 косарей
лично я делаю так: советские стволы + многие броники Петренко, натовские Лукашу, патроны, которые не берут эти двое -- к Бармену. Правда челноком быть надоедает (да и есть ещё такая шняга как обнос твоей нычки) и поэтому я поставил правку на вес (иногда сдаю за один раз у одного из торгашей на 100 000. Для примера: если сдавать АК-74 Бармену или Сидору -- 250, то Петренко тот же ствол берёт за 750 (утрирую, но смысл понятен) и если есть ингры для варки артов, то варю и сдаю Сахарову, как и запчасти мутов.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #602
golova, Странный ты игрок. Разработчики ввели в игру для игроков кучу броников, выбирай на любой вкус. А он в свитере бегает. Возьми из тайников Коллекционера арты: "Мох", "Ухо", "Репей", повесть их на свой пояс и бегай сколько хочешь! Не доводи броню до убитого состояния. Сходи к Жиле, наменяй Ремкомплектов. Не по - ни - маю тебя!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #603
Вопрос по заказу Драгунова. Где искать Голема ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #604
Del


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #605
Цитата aleks_fn ()
Где искать Голема
В ходе выполнения задания Скряги Резервный схрон, получишь смс от Голема.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #606
А что это за дела такие с кубиком рубика ? Пришел в ТД, а там три БТР и куча вояк. Им то для чего нужен этот кубик ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #607
Цитата aleks_fn ()
Им то для чего нужен этот кубик ?

Спроси у разработчиков... Не забудь обыскать трупы, у одного будет пда и карта.

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #608
Привет все. А если есть патч 6.2 то нужен ли 6.1.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #609
demiurg, Привет! Нет, 6.1 не нужен. 6.2 можно ставить на любую официальную версию мода. Хоть на релизную.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #610
Подскажите почему если телепортироваться в Бар со Стройплощадки (во время выполнения квеста от Лукаша на подрыв машин с боеприпасами) весь Бар становится врагами. Правда я ещё не пытался дойти ножками до Бара.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #611
golova, а ты в этот момент не наемник?


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #612
zima59, нет, не наёмник. Но когда вышел с локи через переход и дошёл ножками с АС в Бар -- то я снова кент (зелёный) у Долга и нейтралов. Кстати, совет: выполняйте ЦЗ в любой группировке (за каждое выполненное задание повышается репа. Медленно, но уверенно). Возникла непонятка. Хрен его знает (давно это было и переигрывать не собираюсь, даже если не смогу пройти весь сюжет как положено) когда Боров и Жила "крякнули" (ибо когда в один из заходов в ТД зашёл на базу, а они уже гражданские зомби (я их холил и лелеял) и все бандосы враги. Сейчас заспавнил Борова (он естественно враг), сразу ломанулся к Сидору (почти с "лимоном", а он (редиска) ни фига не хочет улаживать конфликт.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #613
golova, ну с Боровым помириться не проблема, здесь на сайте и в сети много раз расписывали как помириться с НПС. А вот без Жилы потеряешь один квест, а потом может как снежный ком. Этот квест может быть как условие для старта другого. Да и заспавненный Боров не факт, что не уйдет со своего места.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #614
zima59, Да я знаю, что в файлах игры надо что-то поменять и вуаля -- ты лепший (зап.укр -- лучший) кореш. Но как-то не охота взламывать дб-файлы (стараюсь по минимуму читерить (вес (поставил правку) и когда не прёт убойность, типа когда надо всадить короб с ПКМа в голову и в упор бандосу с Кордона (малость утрирую, но смысл понятен). Но в этом моде играю на авторских + спавнер от Каравана, т.к. в некоторых случаях без вагона и маленькой тележки патронов не пройдёшь. А на счёт Жилы, если ты о схроне раритетного оружия, то я его сделал.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Понедельник, 29.04.2019, 16:07

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #615
vladislavl1, а что, они исправили тот недостаток, который был в оригинале (ты ходи хоть в курточке, хоть в экзе -- один-два попадания и ты труп)? Я этого не заметил, хотя против мутов иногда помогает качественная бронька. Т.ч. я предпочитаю обвешаться артами. Это ответ на твой вопрос
Цитата vladislavl1 ()
Странный ты игрок.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #616
vladislavl1,
Цитата vladislavl1 ()
Странный ты игрок.
как говорится: "Какая бы хрень не пришла в голову -- всегда найдутся единомышленники.
:D Просто я не люблю всяких подгрузов типа тебе надо выпусть магазин бронебойных в голову и в упор, а если враг, то с ПМа из другого конца локи один и точно в твою голову (и не спасает даже самый навороченный броник). Это, конечно, я утрирую, но всем понятно о чём речь.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #617
Привет все. Че то Призрак записку Сыча не берет. Правда он у меня уже на генераторах, может поэтому.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #618
demiurg, Да. Вроде из - за этого. Там уже "другой" Призрак. Должны были вроде в патчах поправить Призрака, т.е. что - бы и на Генераторах были у него диалоги. Что - то я такое слышал.) "Золотые ломти" ему не могли сдать.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #619
Внимание! Обновился патч №7 до версии №7.3. http://stalker-gamers.ru/forum/203-1580-1#119325
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #620
В описании сказано "Перед установкой патча рекомендуется сложить продукты (водка/хлеб/энергетики/консервы) в новые рюкзаки! Если они у Вас хранились в обычных нычках.". Что значит в новые рюкзаки? У меня много всякаго лежит в рюкзаках. Это тоже нужно куда-то перекладывать? И такой вопрос - есть ли смысл ставить этот патч ? Играю на патче 6.2.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: