Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 18:29


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #521
соматик, Пожалуйста.) Пистолеты пробуй по новой проходить. Причина я думаю в замене пистолетов. Все "хомяки" у тебя в ПДА "Заказы". Некоторые не трогали с ОП - 2, можно в ГИДе ОП - 2 подсмотреть. С Громом плохо, нужен живой. После получения лекарства от Доктора нужно за час успеть его вылечить. Сам не проверял по времени, но так на оф. форуме писали. УРТ от Креста больше не будет в игре вообще. Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #522
Цитата соматик ()
сдачу задания купил новые
Проверь точно по списку, может какой то один не тот. Ему нужны не обязательно те из которых проходил тест, главное исправные.
Цитата vladislavl1 ()
нужно за час успеть его вылечить
Или на офсайте пишут неправду, или ты читаешь не внимательно, от Доктора до Грома с лекарством нужно успеть за три часа, таймер именно на столько...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #523
Злюка, У меня в голове крутилось час или три. Проверять инфу с телефона почти никак. Сам в игре хотел проверить, но потом передумал. Проще при помощи ручного телепорта на Янтарь отправился.
Про пистолеты он писал, что все исправные и по списку подходят.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #524
А, точно. Совсем забыла, что у Борова на складе есть. Правда, тоже не скоро получится добыть. aleks_fn, vladislavl1, спасибо за наводки. А почему о сроках спросила... Сейчас добываю доки на Агро. По привычке из подземки в первый же домик сныкалась. Тут Шерстюк припёрся... не заладился у нас с ним диалог. Почитала форум, ага, ночует он на базе ( время-то совсем раннее). Перебежала в другое строение, что возле цистерн, так он туда припёрся. Я и озадачилась, может ему не терпится ящик водки заполучить...

Прочитала тему, многие вопросы отпали, vladislavl1, Злюка, да и всем, кто помогает, спасибо за дельные советы. Парни, у вас реально железные нервы, по стописят раз на одни и те же вопросы отвечать, ей-богу, у меня бы уже терпения не хватило, послала бы... тему почитать :D


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #525
Selena, Лена. Обращайся. Чем можем, тем поможем! ) Мне лично в кайф помогать людям! Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #526
А куда делись печатные платы на Агропроме ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #527
aleks_fn, о каких печатных платах речь?
Может микросхемы для Долговязого, так они в туалете на б\п Кордона.

Сообщение отредактировал Злюка - Пятница, 29.03.2019, 20:51


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #528
Нет, это по квесту "радиодетали" для Доцента.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #529
aleks_fn, нет на Агро и по этому квесту ни каких плат.
Канифоль даёт Сахаров за микроскоп и биомассы, транзисторы на Радаре где переход в Варлаб, конденсаторы на базе ЧН, платы в Тёмной Лощине в комнатке которая в тоннелях моста в деревянном ящичке, проволока на Стройплощадке в красных разбиваемых коробочках на горах мусора...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #530
Да здорово переделали. Может кому-то поможет, убил контролера на АС в деревне кровососов, при обыске выпали мозги контролера. Раньше никогда такого не встречал.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #531
aleks_fn, Было и раньше такое.) Эти контролёры с мозгами спавнятся рандомно и они не много цветом отличаются. Я практически всегда беру ЦЗ у Лукаша на этого контролёра.

Всем привет!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #532
Народ прошу прощения если повторяюсь за кем , Но мне чертовски интересно . Как открываются переходы на локации типо : Периметр , тихие холмы , предбанник и прочие ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #533
Ximik, Акилл в конце сюжета по изделию 58 даст телепорты, но делать на тех локациях нечего, они для ознакомления.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #534
Привет все. А я продал по запаре пистолет, купил другой или отремонтировал сломанный (подобранный) и Арни принял. Пока бегал за вепрем куда то ушел чел с бара которому надо помочь вступить в Долг.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #535
demiurg, поставь патч 6.1 и Викинг вернётся...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #536
Как сбить вертолет на стройплощадке ? Со снайперки и РПГ не получается. Прямое попадание и ничего.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #537
Цитата aleks_fn ()
Как сбить вертолет на стройплощадке ?

Я с СВД "Дальнобойщик" тупо стрелял по кабине вертолётов и они нормально сбились.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #538
Со снайперки не получается. Очень много надо патронов. Да грузовики на дороге размещаются, или где ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #539
Цитата aleks_fn ()
Да грузовики на дороге размещаются, или где ?
Пять на дороге, один где Винзор.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #540
Такой вопрос, сколько нужно поить мелкого контролера на болотах? Он у меня уже почти ящик сожрал, а квест не заканчивается. И вообще, нужно ли его поить? Не окажется ли так, что перестанешь ему водку таскать, а он сдохнет и квест будет провален?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: