Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 22:23


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #501
aleks_fn, Что хочешь.

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #502
aleks_fn, Раритетное оружие будет нужно по квесту с Фотографом (в ГИДе ОП -2 есть описание квеста и список оружия). Ещё Холод по цепочке ЦЗ будет брать его. Цепь заканчивается Достижением.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #503
vladislavl1, Здесь нужен только "Вальтер Р38", а остальные стволы, для личного пользования и по ЦЗ.
Сообщение отредактировал Venom136 - Пятница, 22.03.2019, 16:34


Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #504
Venom136, О, как.) Не знал. Спасибо. Переделали значит. Иногда забываю что играю уже в другую игру - ОП - 2.1.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #505
Привет. Свободовцы желтые как я печатку Лукашу сдам после ее взятия?


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #506
demiurg, поднимай репу, выполняй циклические задания у Свободы.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #507
Добрый день.Не могу сдать квест Арни про пистолеты и их тест.После того,как я использовал все пистолеты,прихожу к Арни с отчетом,но соответствующего диалога нет.Пистолеты все 100%,в инвентаре,разряжены.Часть из них покупал у торговцев.В чем может быть ещё нюанс?Заранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #508
соматик, Привет! Colt 1911 не перепутал?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #509
Подскажите пожалуйста карт для кузнецова название в игре

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #510
Когда Лукаш дает переход на Стройплощадку ?
Все понял.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 28.03.2019, 10:07


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #511
У меня вопрос. Я сдал заказ Кузнецову на АК и патроны. А запись в журнале заказов осталась. Как то непонятно. Так и должно быть ? Сложно ориентироваться какие заказы я выполнил, а какие остались.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Пятница, 29.03.2019, 10:43


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #512
aleks_fn, Записи в "Заказах" остаются, к сожалению.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #513
Del
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #514
Добрый день.Я опять про задние тест пистолетов для Арни.Все названия и калибр пистолетов на соответствие проверил.Но сдать задание не получается.Может надо приходить в одних трусах,чтобы в рюкзаке только стволы были или в какое то время?Может- я некоторые пистолеты покупал у торговцев,а из которых ранее стрелял продавал или менял.Заранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #515
соматик, Напишу как я проходил этот квест. Так как затягиваю прохождение сам, то у меня долго длился этот квест. Не сразу и не быстро доступны были все пистолеты. Достаю или покупаю пистолет, из него убиваю 30 НПС и более, полностью исправный кладу в нычку. Как все отстрелял иду к Арни и сдаю задание. Подходить можно хоть в чём и с чем и в любое время! Лишь бы были в наличии все эти исправные пистолеты.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #516
Капец, где ж спрятан тот волшебный вагон водки, которую надо раздать всем жаждущим ... Ну ладно для Кузнецова найти не проблема. Но этот гад забрал всю, поэтому тайник Коллекционера под мостом пока ждёт своего часа. Где ж теперь раздобыть ящик водки, чтоб забрать пда Крота :$ ? И ничего, если я не сразу его выкуплю?
А ещё оказывается надо будет контрика спаивать... Там в Зоне вообще кто-нибудь трезвый есть... :D
А так, пока мод нравится.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #517
На складе в Борова в ТД. Там бутылок 40. Еще в Забытом Лесу (левый нижний край + немного вправо) бутылок 7.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Пятница, 29.03.2019, 10:37


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #518
Selena, Привет! За ПДА Крота, контролёрам в Баре и на Болотах - всё это постепенно и не обязательно сразу, никуда это всё не денется.) После квеста с Крысюком откроется кладовка у Борова (30 бутылок), после того как берём квест у Акима на "Глаза ворона", то в Забытом лесу спавнится 13 бутылок водки. Покупай дешёвые консервы и меняй их у Жилы в ТД на водку.) Обмен у него бесконечный. Много пьющих ещё будет на АС.))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #519
Спасибо,Влад за ответы,но не получается сдать.Видимо причина в том,что те пистолеты,которыми выполнял задания,я менял или продавал.А на сдачу задания купил новые.Может в этом дело.
Я ещё несколько вопросов- какое количество эмбрионов надо принести Сахорову?
Я три захода делал на металлургический завод и всегда там были турели и танки.Они при каждом заходе будут сравниться или ситуационно,по заданию?
У меня умер Гром.Тайник его будет или только при живом можно получить тайник?
И про ручной телепортатор.Учёный в вагоне сказал,что утерян или украли.Что то далее не могу найти продолжение по телепортатору.Или это и есть окончание задания.
Заранее спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #520
Цитата соматик ()
какое количество эмбрионов надо принести Сахорову?



Цитата соматик ()
Они при каждом заходе будут сравниться или ситуационно,по заданию?

Зависит от квеста.

Цитата соматик ()
И про ручной телепортатор

Ручной телепортатор в игре только один, в тайнике Кости.

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: