Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:52


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #481
Ветка "Алмазные черепа", тайник на Тузле. В записке сказано о телепорте в вагоне. Что это за вагон?




Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #482
stalk, Телепорт находится в сомом туннеле, он не имеет никакого отношения к квесту. Он просто перебросит ГГ ближе к хутору с Контролерами.

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #483
После квеста на выплавку из слитка Лукаша золотых колец, по возвращению слитка в рюкзак стал за свободу. Слиток убрал в схрон, но так и остался в свободе. Как снова стать нейтралом?
Сообщение отредактировал ASSUR - Суббота, 16.03.2019, 13:43


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #484
ASSUR, Это баг последнего патча, пока не доставайте слиток из тайника.

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #485
А ни кто не сталкивался с резвым маленьким контриком на Болотах? Для чего он нужен? Я когда его догоняю, даю пузырь водовки, а он только медленнее начинает ходить. Или надо иметь определённое кол-во водки, чтобы дальше что-то было? Это только у меня или у всех? Впервые попадая на АС при выносе блок-поста наймов их спавнится туева хуча, а после неоднократного посещения этой локи (я всегда сдаю стволы только тем, кто даёт больше) и выноса того же блок-поста теперь хоть бы одна скотина заспавнилась, а я ведь набрал патронов, что дурак махорки (по основному сюжету прошёл х-16 и помог Кэпу отстрелять монолитовцев). И ещё один вопрос к знатокам. Я своему кенту скачал ОПу и всё остальное из одного и того же источника что и себе, установил игру и сделал всё как у себя и в той же последовательности (патч 4.2, движок, спавнер от Каравана, правку по весу). У меня всё работает, у него вылет после приёма лекарства от Доктора и сохранки мои не работают у него, кроме квиксейв. Железо практически не отличается от моего, разве что на год-два новее, а вот на счёт видюхи не помню толи круче у него толи у меня, хотя у обоих по гигу памяти. Понижение кач-ва и увеличение вирт памяти роли не играет -- всё равно стабильный вылет. Из-за чего возможна такая ситуёвина? Или нужен лог?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #486
golova, Маленький Контрик на Болотах, так для ачивки, его нужно спаивать каждые 12 часов. После отдачи 10 пузырей он выдает тайник, после 30 ачивку.

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #487
Цитата golova ()
У меня всё работает, у него вылет после приёма лекарства от Доктора
Вопрос к ОС компа твоего кента и наличия библиотек для игры в Сталкер. При установке нужно поставить галочку в дополнительном ПО.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #488
Не подскажете сколько контролер а Забытом Лесу ? Это по поводу задания Захара на отстрел контролеров. На Свалке 2. Я в ЗЛ убил пятерых. Документ нашел, а задание не закрывается.
Все разобрался. Их шестеро. Ползают по всему лесу.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Воскресенье, 17.03.2019, 12:58


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #489
Venom136, патч 4.2. Нет смысла его доставать, так как я уже в Свободе. Как можно по другому стать нейтралом? Через спавнер не работает, вылетает

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #490
ASSUR, можно попробовать вариант - в любой доступный диалог у нпс вставить экшн arhara_dialog.join_stalker и после разговора станешь нейтралом...
Сообщение отредактировал Злюка - Воскресенье, 17.03.2019, 17:16


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #491
Привет все. А где чумного зомби найти который в пиджаке?


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #492
demiurg, Привет! Попадаются оба вида этих зомби в Забытом лесу возле перехода в Тёмную Долину, прямо у самого перехода, где большие камни.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #493
Доброго всем. При выполнении квеста Фенрира на лежку в Ц. Припяти (колесо обозрения) не происходит обмена СМС. Забирался на самый верх так же, как и в ОП2. Может быть положение рестриктора изменено? С этой целью поставил правку на подсветку рестрикторов, но не пойму, как вкл/выкл. эту опцию.
Спасибо.
Вопрос снят




Сообщение отредактировал stalk - Понедельник, 18.03.2019, 21:44


Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #494
Venom136,
Цитата Venom136 ()
Маленький Контрик на Болотах, так для ачивки, его нужно спаивать каждые 12 часов.
а если я от случая к случаю его спаиваю, то это просто выкидывание 0.5 на ветер? И для повышения образованности. Что значит ачивка?
zima59,
Цитата zima59 ()
Вопрос к ОС компа твоего кента и наличия библиотек для игры в Сталкер. При установке нужно поставить галочку в дополнительном ПО.
ОС винда 7х64 и говорит, что галочку поставил.
У меня образовался вопрос. Почему ГГ склеивает ласты при попытке вздремнуть (про фишку АМК знаю, если есть арты на поясе -- смэрть и накормленный до отвала). Это может быть из-за того что поставил правку на вес и спавнер (всё работает без збоев)?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #495
golova, При заходе на Болота просто отдавай контрику бутылку, не обязательно прям каждые 12 часов, в любое удобное для тебя время, но интервал 12 часов. После каждых 10 бутылок будет награда, а после 30 бутылок будет ачивка - Достижение.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #496
Где можно добыть артифакт скальп контралёра

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #497
afina, В тайниках, сварить и выдается по некоторым ЦЗ.

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #498
А кто даст рецепт

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #499
afina, Рецепт даст эколог Загорский на Металлургическом заводе за выполнение квеста на датчики обнаружения.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #500
А что делать с раритетным оружием?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: