Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:59


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #321
verruckt_ru, Да. Добавили Химика в исключение. Наверное переигрывать или пробовать с более ранних сейвов. Не знаю как сейчас, я сразу его оживил ЖС полученным за спасение квада Долга. По Химику. У него нет сюжетных заданий, но пишут у него цепочка ЦЗ с Достижением.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #322
А кто дает живое сердце ? А то у меня квад долга сидит у костра. Все четыре человека. А живое сердце мне никто не предлагает.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #323
aleks_fn, Макс Любер.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #324
Захар. Тихая охота. Собака.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #325
кто нибудь в курсе почему седой не прилетает на АТП? висит в небесах в вертушке своей ,а спускаться вниз не желает ,подлец

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #326
alsim, Как уничтожишь охрану Шныры в количестве двух человек, так он и прилетит.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #327
Привет Все. А иде пда Тирана у Дена, а то я как то разговор с ним просахатил.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #328
demiurg, на Стройплощадке в здании на столе. Как попасть на локацию подскажет Крест...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #329
Спасиба.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #330
где найти апгрейды для скат 15

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #331
afina,

1. Блок установки апгрейдов - Воронин за термосы.
2. 1й блок - Доктор за медальон.
3. 2й блок - Сахаров за сумку.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #332
почему вылеты стало больше у меня вылетов совсем не было а теперь они происходят очень часто

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #333
afina, ну нельзя же так неинформативно оформлять сообщения.Даже если тебе кто-то захочет помочь то он будет в затруднении.

golova, я честно говоря разачарован модом ,ожидал большего.
Тот же лимит на наполнение ящиков наоборот считаю минусом ,это ведь только лишние и ненужные хлопоты .Насчёт сбалансированности стволов ничего не скажу но вот с артами напряг ,теперь просто так ими не обвешаешься, или выносливость в минус или разрыв с радиацией зашкаливают.Спавн монстров и неписей реально достал, надо было им это как то получше продумать. Когда в том же Баре постоянно спавнятся на тропе к АС библиотекари ,химеры и веномы!! то чтобы они не вынесли всех ключевых персов приходится самые настоящие битвы устраивать :'(
Это разве нормально??Нет ,этот мод надо напильником пилить и пилить,уж больно много шероховатостей...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #334
knd, Сделали открытые границы локаций и разные монстры теперь могут оказаться где угодно. По мне так даже интереснее. За квестовиков не переживай, они все усиленны! Не разу не видел как Киценко в Баре всех монстров выносит ?

golova, Я специально открыл несколько тем. Твой пост перенёс. Мнения о моде обсуждаем там.

http://stalker-gamers.ru/forum/203-1587-1#118757
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #335
vladislavl1, открытые границы локаций ?? Нет , не заметил ,ведь когда у меня кончились патроны то я именно на АС свалил , монстры только тогда от меня и отстали. По мне так сложность должна нарастать постепенно , иначе игра становится непроходимой ,особенно на высоких уровнях. Когда я в первый раз полез в подземку Агропрома и наткнулся на коготь смерти !! то немножко охренел :)А Забытый лес ??Ведь до Креста теперь без вагона боеприпасов и не доберёшься.
Хотя усиленные квестовики это уже что-то ,столько проблем сразу снимают...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #336
Ну да, действительно спавнятся часто, но это в принципе помогает в квестах, а когтя и венома я на болоте со штык-ножа (что для прапора) со одного удара вынес.

Добавлено (10.02.2019, 10:46)
---------------------------------------------
Хотелось бы дробовик покруче, патронов бы так на 20. Типа как у зомбированых на Юпитере. Не помню названия.


кирукато

Сообщение отредактировал demiurg - Понедельник, 11.02.2019, 05:17


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #337
где найти сяка
Сообщение отредактировал afina - Воскресенье, 10.02.2019, 18:17


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #338
afina, В домике возле антенн. ) Если в первый заход на Радар и после отключения выжигателя в Х - 10 дойти до поворота на Припять и вернуться обратно, то там, в домике появится Сяк.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #339
Привет все. Мне бы сохранку какую нибудь на Юпитере.


кирукато

Сообщение отредактировал demiurg - Понедельник, 11.02.2019, 05:17


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #340
А нельзя как-то переделать отображение инвентаря в рюкзаке, а то у меня у виде таблицы?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: