Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
26.04.2024, Пятница, 01:50


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #221
Tirbah, Я вообще по незнанке совместил два квеста: кейс и кассету. Там такое на ДТ началось.)) Написал на оф. сайт, мой сейв посмотрели и сказали: "Играй дальше! Всё нормально у тебя, так и должно быть." А от этого Должно я потерял кучу нервных клеток.)) Потом переигрывал по отдельности эти два квеста.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #222
Внимание! Обновился Патч - 4, теперь стал - 4.2. Ссылки и изменения добавил. Всем удачной игры!)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #223
vladislavl1, сам оттягиваю эти квесты, но скоро все равно надо делать. Там только один переход теряется, если на АС избежать разборок с наймами?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #224
Tirbah, Читал так, что у Джокера командира наёмников ПДА с переходами: ДТ - АС и АС - ДТ. Вот как-то надо у него этот ПДА с трупа снять.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #225
всем прива, в папке с игрой нету гейм дата, это не суть как важно, но как изменить переносимый вес добавить хотябы соточку, а то реально мало берет

Уважение: 1
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #226
подскожите где находятся бутылки для квеста меткий стрилок
Сообщение отредактировал afina - Четверг, 31.01.2019, 22:13


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #227
Tirbah, абсолютно без нечего. Ссылку брал от сюда, патчи все от сюда.

Пы.Сы. Уустановил патч 4.2, все равно точно такой же вылет, перед самым моментом "появиться"

Сообщение отредактировал ASSUR - Четверг, 31.01.2019, 22:51


Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #228
ASSUR, Привет! Всем привет! Так раз у тебя всё нормально с игрой, скинь свой сейв и лог на оф. сайт. Пусть думают, решают что там у тебя. Давно бы так сделал, чем думать и гадать.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #229
Всем доброго дня Сталкеры! Подскажите пожалуйста в ОП-2.1 на Янтаре погибает Круглов. Ранее ему была замена другим персонажем. А в ОП-2.1, Круглову, замена будет или нет ? А то уже далековато убежал для переигровки. Это критично или переигрывать?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #230
OLEG, Вместо Круглова должен быть Семёнов. Игроки играют с ним, но у него нет ЦЗ. В последнем патче в списке усиленных квестовиков есть и этот Семёнов. Никак они не могут Круглова сделать нормальным, без проблемным квестовиком!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #231
Цитата vladislavl1 ()
OLEG, Вместо Круглова должен быть Семёнов. Игроки играют с ним, но у него нет ЦЗ. В последнем патче в списке усиленных квестовиком есть и этот Семёнов.

Владислав приветствую! Давненько тебя не слышал, спасибо за ответ. Четвертый патч поставил т.е. должен появиться тогда, Семенов, иду дальше по квестам? И извини, что такое ЦЗ?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #232
Ребята привет. Где пда Акиму в Темной лощине найти?


Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Уважение: 629
Награды: 90
Облучение: 0%
Сообщение #233
OLEG, Привет! Олег. ЦЗ - циклические задания.) Семенов был дубликатом Круглова и до патчей. Ты бы лучше проверил на месте он или нет. Тем же телепортом на Янтарь попробовал зайти, просто посмотреть.) У меня Круглов на месте, тьфу, тьфу, тьфу.)

Талька, Привет! Наталья. Где три турели будут по тебе стрелять, где заправка и большие камни. Уничтожаешь турели и наверху будет мёртвый снайпер и рядом его ПДА. Наверх по камням есть мало заметная лестница. У турелей слабое место в середине или гранатами можно уничтожить, если попадешь.)

Чуть не забыл, пожалуйста! ) Обращайтесь, чем можем, тем по можем.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #234
Цитата vladislavl1 ()
OLEG, Привет! Олег. ЦЗ - циклические задания.) Семенов был дубликатом Круглова и до патчей. Ты бы лучше проверил на месте он или нет. Тем же телепортом на Янтарь попробовал зайти, просто посмотреть.) У меня Круглов на месте, тьфу, тьфу, тьфу.)

Спасибо Вячеслав. Только вчера патчи поставил,зашел на янтарь, ни Круглова ни Семенова. Наверное переигрывать нужно. Позже еще проверю не появятся переиграю. Позже отпишусь. Благодарю.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #235
Что бы вместо Круглова не появился Семенов и т.д. нужно проводить Круглова до перехода на Янтарь и посмотреть что бы он туда перешел. Нельзя вперёд него переходить на Янтарь!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #236
Как пользоваться ремкомплектами ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #237
aleks_fn, Перетаскиваешь ремкомплект на предметы: броню или оружие.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #238
подскожите где находятся бутылки для квеста меткий стрилок

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #239
afina, Я не пойму смысл твоего вопроса.) Также наверное всё как и в ОП - 2. Только ещё второй квест с бутылками сделали. Ещё сам не проходил.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #240
а мне уже не нужно я нашол их

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: