Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 14:54


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #661
соматик, Пока ничем не могу тебе помочь. Только сегодня пойду первый раз на Юпитер.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #662
Всем привет!
У меня беда girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Комп «полетел». По всей видимости жёсткий диск хочет на покой уйти. Не знаю, получится ли сохранки сберечь... cray
Столкнулась с таким багом. Квест «ПДА Крота» на стадии собирания водки для Шерстюка. И выпадает мне тайник Серого в тоннеле на Агро. Лечу туда, там 2 арта, довольная бегу к выходу из тоннеля и опа... дежавю... на выходе всё та же гоп-компания требует у меня пда Крота mega_shok
Получается, пока квест не сдашь, в тоннель лучше не лезть... Как-то неправильно...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #663
Selena, привет, мне знакомый как-то вытянул сейвы, тоже с ЖД проблемы были. После этого сохранки на флешку периодически переношу.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #664
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ СТАЛКЕРЫ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. В ХОДЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ НА МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ ЗАВОДЕ, ПО КВЕСТУ , УБИТЬ ЛЕШЕГО, ИНАЧЕ ПРИВЕТ ОТ СИДОРА. УБИЛИ ТОРГОВЦА КРОНА. НУЖЕН ЛИ ОН ПО СЮЖЕТУ ОП-2.1? ИЛИ ВСЕ ЖЕ ПЕРЕИГРЫВАТЬ? А ТО ТАМ СЛИШКОМ УЖ ВСЕ ЖЕСТОКО ПОЛУЧАЕТСЯ.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #665
OLEG, Привет! Я думаю лучше переиграть. Нужен или нет Кром по квестам ещё не знаю, но как торговец он может ещё пригодится. Где хабар лишний ему сплавить, где купить что - нибудь у него. Мне вот сейчас нужен по ЦЗ Kriss Super V, а у него он есть в продаже. Удачи!
Не пиши свои сообщения Caps!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #666
OLEG, кестов с ним нет, а нужна ли тебе торговля с ним решай сам...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #667
Не подскажете, где искать "мстителя", который забрал "виноград" у фотографа ?
Да и никак не могу сфотографировать бункер ученых во время выброса. Может есть какая-нибудь по этому поводу информация ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Суббота, 01.06.2019, 22:37


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #668
aleks_fn, вдоль границы локации в районе перехода на Свалку. А бункер вроде как можно фоткать и не во время выброса.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #669
Не фотографируется бункер ученых ни во время выброса ни в нормальное время.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #670
Чтобы сфотать бункер надо обязательно быть в комбезе Гагарина и активная стадия выброса.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #671
Цитата соматик ()
надо обязательно быть в комбезе Гагарина

Нет.
Цитата соматик ()
активная стадия выброса.

Да.

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #672
Кто выполнял квест Борова на пострелять по бутылкам без правок? При взятии его пишет сразу "меткий стрелок -- выполнено" (ну или как-то так). 131 бутылку нашёл, т.к. он сказал, что минимум надо 130, прихожу к Борову, а в ответ тишина. Это возможно из-за того, что я заспавнил Борова после того, как он "крякнул" и не заспавнил Жилу (тоже "гавкнул" и оба не от моей руки)? И стабильный вылет при нажатии на диалог о работе на Борова.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #673
Цитата golova ()
Кто выполнял квест Борова на пострелять по бутылкам без правок?
Я выполнял все три квеста по стрельбе. Всё отлично! Играю без правок, спавнера и другой лабуды. Проблем никаких нет!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #674
vladislavl1, я не точно выразился. Без правки на 1 бутылку или как-то так (т.к. у меня стоит правка по весу+спавнер). И какая последовательность действий после отстрела всех бутылок?
И у кого были необъяснимые смерти Борова и Жилы (не от вашей руки) + ко всему все на базе стали врагами либо кто знает: 1. Того у кого были подобные непонятки или 2. Авторов мода, которые могут прояснить ситуёвину? Пришёл после продолжительного времени на из базу, а они уже протухли и стали зомби. И кто как боролся с этим (переигровка не катит, т.к. проще начать НИ, а это значит 4 месяца в топку, но это сразу снос игры или отложить в долгий ящик, чего категорически не хочется)?
Кстати, ни кого не трафляет (зап.укр. и самое близкое значение -- бесит) эффект от света налобных фонарей у НПСов в тёмное время суток?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #675
golova, после отстрела всех бутылок срабатывает зачет и идешь к Борову и докладываешь. Не помню сколько раз проходил ОП2, но такого не было что бы бандиты Борова агрились, даже если и Фраера валил прям на базе Борова. А что бы Боров и Жила погибали, а ты не знал, даже трудно представить. И в ОП2, и в ОП2.1 внедрена система оповещения о гибели квестовиков. Красный текст со звуковым сигналом. Надо очень постараться, что бы это не заметить. Да и ситуаций нападения на базу почти нет. В ОП2.1 спецназ атакует базу, когда идешь за кубиком Рубика, но можно же подсуетиться. Вариантов что то исправить в твоей игре практически нет.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Воскресенье, 09.06.2019, 15:40


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #676
ГГ не может спать. В окошке где сон высвечивается надпись "какой сон - опасность". Я и в баре пробовал и на кордоне - одно и тоже. Может кто подскажет как с этим бороться ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #677
Кто знает как можно получить АК 107"УС"?
Сообщение отредактировал Камрат - Воскресенье, 09.06.2019, 16:38


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #678
Цитата aleks_fn ()
В окошке где сон высвечивается надпись "какой сон - опасность".
Наверное ты пытался заснуть во время часа ужаса. Попробуй быть во время на той локации, где поймал этот баг. Проведи его там полностью, после этого ГГ должен нормально спать.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #679
zima59, на счёт того, что внедрена система оповещения о гибели квестовиков. Так в том то и дело что не было ни какого оповещения (я из-за возможного и частого разрыва рюкзака в любом состоянии реагирую на все оповещения, даже на: "Если кто увидит ГубкаБоба -- пристрелите его!!!"). Видать я не стандартный игрок или моя игра живёт своей жизнью и как говаривал Винни Пух: "Это не правильные пчёлы и у них не правильный мёд". Я давно заметил, что у меня не так как у всех (то вылет, что даже авторы не могут ответить из-за чего и вообще как такая хрень возможна, то ситуёвина, которая не предусмотрена) :D



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Воскресенье, 09.06.2019, 19:49

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #680
Скажите, это только у меня такая непонятка? При подходе да и на самой ферме в ТД все зелёные (хотя и говорят : "Иди от сюда, лошара") и идёт скриптовый монолог: "Знаешь Робин Гуда?...", а поговорив с одним-двумя НПСами (из-за данных на нычку) агрятся на меня (но не все одновременно, а от 1 до 3), остальные желтеют, а если и с ними поговорить, то и они агрятся. Это так и задумано? Я ещё в первый-второй раз при посещении ТД вынес шайку кидал. И ещё. Не могу найти тайник Старого Жила. Просмотрел кучу видоса, но на том месте голый Вася босый член (в заданиях этот квест есть). Возможно это из-за того, что я не сделал что-то. Подскажите.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Понедельник, 17.06.2019, 22:31

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: