Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 22:30


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #621
Привет народ, давно не заходил на форум и возможно много чего пропустил, и возможно мой вопрос уже обсуждался ранее. Но тем не менее я его задам. Можно ли сразу ставить в игру последний патч, или пропатчивать с самого первого до последнего?



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #622
У меня возникли вопросы. Могла ли ухудшиться моя карма у бандосов Борова из-за того, что я при каждом заходе на Кордон, Болота, Свалку, Агро и ДТ безжалостно выносил всех бандитов на локе? И может ли кто-то скинуть файл и сказать куда его затулить (из-за правки на вес и спавнера папка геймдата есть), в котором прописано отношения со всеми фракциями? Или другой вариант поднятия репы у бандосов (Сидор чудак на букву "М" не хочет за моё же бабло мирить)? И не перестанут ли работать правки и спавнер (патч 4.3) если я воткну последний патч?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Суббота, 11.05.2019, 14:44

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #623
RICHTHOFFEN666, достаточно сначала установить патч 6.2 кумулятивный, а потом 7.3.
golova, уничтожение бандитов на других локациях, кроме ТД ни как не влияет на репу у группы Борова. Если ты установишь патч 7.3 то все правки нужно адаптировать именно под него.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #624
Привет народ,играю ОП 2.1,застрял в баре-Круглова до перехода довел,поговорил,он ушел,все доступные квесты сделал,Как попасть на Янтарь ?Перехода нет,кто дает его?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #625
zima59, ну так тогда почему в один момент все боровские стали врагами, а Боров с Жилой внезапно (без моей помощи) скончались, протухли и превратились в гражданских зомби (когда в крайний раз был -- то все были нейтралами)? Если я даже на их территории убирал ствол и неоднократно помогал на воротах отбиться от залётных то химер, то от бюреров, то от собак, а то и от их совместного нападения и даже не мешал вынести долговскую заставу перед переходом на Свалку. И мля, почему Сидор запрашивает кругленькую сумму за примирение с любой группировкой, а ни фига не делает или ему надо что-то ещё помимо бабосов? Переигровка даже не вариант, т.к. я уже 3-4 месяца в игре и меня не прёт (иначе скрепя сердцем, но снесу её на фиг).



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #626
Viziter, отметки перехода с ДТ на Янтарь нет. Сам не пробовал пройти?

golova, не знаю, что произошло в твоей игре. Я ОП2.1 прошел и бандитов всегда, везде выносил, при этом команда Борова всегда нейтральна. А то что ты им помогал, ну это на репу не сказывается. Только выполняя ЦЗ у Борова и Жилы можно поднимать репутацию. В твоей ситуации я бы помирился с ними через файлы игры. В спавнере от Нахаса есть функция примирения. Поищи на АМК, в ковырялке версию этого спавнера под свою сборку.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #627
Цитата aleks_fn ()
Что значит в новые рюкзаки?
Это без лаговые, новые рюкзаки, которые появились только в ОП - 2.1. Про еду речь шла о стационарных рюкзаках и синих ящиках. Примеры: Свалка, рядом с блокпостом Долга синий ящик и чуть дальше в кустах лежит стационарный рюкзак. Вот из этих нычек и надо убрать еду и то только на Кордоне. По поводу установки патча, то думай сам.) Я всегда устанавливаю последнею версию. Там тем более новый торговец Бурбон появился в ЦП и другие изменения есть.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #628
Привет всем, вопрос такой можно ли как то вернуть старые рюкзаки, а то те что сделали в оп 2.1 мне крайне не понравились. И как это сделать) И когда наконец закончат полировать игру, бесконечными патчами? А то поставишь патч с правками, а через неделю выходит новый патч и опять все ставь заново)



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.

Сообщение отредактировал RICHTHOFFEN666 - Вторник, 14.05.2019, 13:17

<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #629
RICHTHOFFEN666, безлаговые рюкзаки сделали специально во избежание вылетов и фризов. Вернуть старые ни как, авторы обещали сдеалть с иконками, но когда это будет неизвестно.
Можешь со стандартных тайников снять ограничение и хранить в них, всё равно не воруют, но учти если закончатся идентификаторы или начнутся вылеты то вряд ли кто тебе поможет и не огорчайся если после половины игры решение будет только начать НИ.


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #630
RICHTHOFFEN666, привет, сделать вроде можно, но стоит ли - вопрос интересный. Разработчики говорят, что они сделаны доя оптимизации, так как в старых слишком большая нагрузка на движок, да и мод заметно потяжелел. Ковыряльщики утверждают, что ничего страшного, если использовать синие ящики (насчет рюкзаков не знаю).
Посмотри на АМК в Ковырянии последние посты. Мне тоже сначала они не понравились, а потом привык и сейчас считаю их очень удобными, весь хлам можно по категориям раскладывать.
Что касается патчей, то их еще будет много. Я вообще пока на релизе, сам буду тянуть до последнего, пока до конца доведут мод до ума. Глааное, не ставить сразу новые патчи, надо уметь ждать.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #631
Я тоже начал на релизе, но после появления двух Кругловых (Одного то еле довел), понял что игру лучше отложить до лучших времен) Но видимо они до сих пор не наступили))



Лучше плохо лететь, чем хорошо падать.
<Свобода>
Уважение: 69
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #632
Добрый день.У меня вопрос по матчу 7,3.Я скачал его,а он уже в распакованном виде без установщик.Так должно быть?а то боязно устанавливать с заменой файлов.Заранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #633
Цитата соматик ()
без установщик
Должен быть установщик! Скачал патч, запустил установщик и всё, патч сам установится.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #634
zima59,
Цитата zima59 ()
В спавнере от Нахаса есть функция примирения
не нашёл и если не в лом, то дай пошаговую инструкцию для версии 4.2. В спавнере от Каравана есть ф10 для этого, но у меня не работает. Хотя, возможно, я что-то делаю не так.
Влад, прошу не удалять этот пост (из-за того что это уже ковырялка), т.к. кто-то может столкнуться с этой проблемой или похожей.



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #635
Цитата golova ()
Влад, прошу не удалять этот пост
Я и не собирался ничего удалять. Да и на сайте до сих пор не удаляются сообщения. Общайтесь, пишите в темы в пределах разумного (т.е. без оскорблений, матов и т.д.) А спавнеры, правки, ковырялки и т.д. мне всё равно, без разницы.) Сам раньше баловался этим.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #636
golova, зайди на АМК, там в ковырялке все есть. Ссылку, если что дам в личке.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #637
Не подскажете куда переложили де-пантенол в госпитале В.Припяти ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #638
aleks_fn, там же и лежит, обыскивай монолитовцев могли прихватить ;)

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #639
Добрый день Сталкеры! Что-то запутался я с пда Тирана. Подскажите с чего все началось? Пришел К Дэну, дэн говорит, что ПДА у НЕГО нет и по моему куда то отправляет а дальше то что? И кто дает выход на Стройплощадку? Что то я совсем запутался. Спасибо заранее.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #640
OLEG, пда лежит на Стройплощадке в одном из зданий на столе.
Что бы попасть туда нужно обязательно - отключить выжигатель и открыть путь на Металургический завод(на сам завод ходить не обязательно достаточно отчитаться Фанату о миномётных расчётах в ТЛ) и тогда после этих условий у Креста появится диалог о УРТ и вот когда возьмёшь этот квест то тебе придёт смс о том что Свободовцы нашли путь на Стройплощадку, тогда можешь идти к Лукашу и он даст переход.

Сообщение отредактировал Злюка - Понедельник, 20.05.2019, 11:46


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: