Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:39


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #441
Цитата vladislavl1 ()
Так что помощи от меня не ждите.
Ответ достойный модератора...
Не беспокойтесь ваше высочество мы поможем, а вы играйте и развлекайтесь на других сайтах.

Сообщение от Модератора vladislavl1.

Следующий раз пиши в другую тему или мне в ЛС. Раз ты такой умный, то найдёшь куда написать. Дальнейшие твои сообщения не по темам буду править! Пока... править.

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #442
Злюка, Тебя что - то не устраивает??? Я по моему здесь каждый день, по несколько раз в день и чем могу как говорится помогаю. А какая тебе разница где и как я??? Ты что у нас новый герой появился? Помогай! Кто тебе запрещает. Я не буду ломать свою игру из - за чужих сейвов с правками, спавнерами и т.д. И не лезь в чужие дела. За собой смотри. Если тебя что - то не устраивает в моих действиях, то обозначь конкретно! Жаль полноценных прав Модератора у меня нет, я бы тебе по другому ответил!

Извиняюсь за оффтоп.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #443
Цитата vladislavl1 ()
Ты ведь недавно писал, что у тебя всё фурычит
Влад, да я и не отказываюсь от своих слов. Просто возникла непонятка. Злюка,
Цитата Злюка ()
что за "супер детектор" я не знаю
вот скрин.
Цитата vladislavl1 ()
Но я без спавнера буду играть
а я устал копить патроны и стволы под эти патроны. Но когда на тебя прёт туева хуча врагов и среди них есть трудно убиваемые, то тут либо кратковременное бессмертие либо спавнер (ИМХО). Как по мне, то авторы переборщили с некоторыми аспектами игры. Хотя есть своя прелесть и в этом.
Прикрепления: 1613457.jpg (536.8 Kb)



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #444
golova, Валера. Я не против, играйте, обсуждайте как хотите. Но лично я не смогу в случае чего посмотреть твой или другой сейв, с спавнером и правками. Смогу только по обсуждать, подсказать. Как - то так. Я справляюсь на "Реализме" и так, без правок и спавнеров!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #445
golova, ультрадектор и детектор изоморфов начнут работать после выдачи определённого инфопоршня в игре после посещения МГ, выдавать его раньше времени через спавнер не советую.
Можно просто это условие убрать и пользоваться:



vladislavl1, да уж - "и откуда у людей столько добра берется, у меня вот ни косяка не осталось", пойду лучше

Сообщение отредактировал Злюка - Среда, 06.03.2019, 20:13


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #446
vladislavl1, Влад, а в целях повышения образованности. А если меня припрёт какой-то затык или проблема и я удалю папку геймдата и сделаю сейв, ты сможешь глянуть в чём там дело? Или если играешь с правками, то когда их удалишь -- не смогу запустить последний или любой другой сейв? Злюка, т.е. мне надо его быстренько продать?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Среда, 06.03.2019, 22:45

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #447
Цитата golova ()
мне надо его быстренько продать?
Как хочешь. Но пока не сделаешь как я написал или не дойдёшь по сюжету до МГ он так и будет бесполезным хламом...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #448
golova, Я рад всем помочь! Для меня это кайф! Посмотрим. Будет день - будет пища.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #449
Добрый день.Если не в тему,то заранее прошу прощения.
После установки патча 5.2 во время игры стала появляться надпись внизу монитора справа DEFOULT IME.Не убирается.
Вопрос-как убрать.
Заранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #450
соматик, У меня такое тоже бывает, но очень редко. Полазил сейчас в инете, что - то с ошибкой Винды связано. Я перезагружаю комп. или выключаю, а потом его включаю и она, надпись пропадает. Надо будет в следующий раз ещё в Диспетчере задач полазить, посмотреть. Может кто - то ещё лучше ответит.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #451
Цитата соматик ()
DEFOULT IME
Это редактор метода ввода конфликтует с движком, почему - не знаю.
В Виндовс 10 перезапусти Проводник на вкладке "Процессы" в Диспетчере задач и надпись исчезнет.
В Виндовс 7 в Диспетчере заверши процесс explorer.exe потом снова открой Диспетчер и во вкладке "Файл" выбери "Запустить новую задачу" и в появившемся окне напиши explorer и нажми клавишу enter.
Запомни и все эти действия займут секунды ;)

з.ы. диспетчер задач запускается клавишами ctrl+shift+esc

Сообщение отредактировал Злюка - Четверг, 07.03.2019, 14:22


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #452
Вопрос нагрянул: После бункера Д6, когда вылечили Искру, пошел заниматься другими квестами. Попал на Затон и пришло смс от Парфюмера, что он и Искра на Затоне. Он ни где не отобразился и я его кое как нашел побегав по локации (через поиск F2 :D ) но диалогов нет ни с ним, не с Искрой. Может кто в курсе когда квесты с ними продолжаться?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #453
ASSUR, нет у них больше квестов :)
Сообщение отредактировал Злюка - Пятница, 08.03.2019, 00:11


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #454
Ребята привет,выручайте!На Янтаре,возле бункера,стоит Ленька Энштейн-ученый в экзе,его по квесту какому то провожаешь до туда,так вот он меня задолбал,все что то кипешует,дверь блокирует!Можно его замочить,или нужен еще будет?

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #455
Пропал труп Химика. Правда оживлять его я пошел не сразу, а немного погодя. Крест тупит. Уперся лбом у вертолет и ничего.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Пятница, 08.03.2019, 13:57


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #456
Принес Кресты шесть аномальных Бизонов. Дале я так понимаю должен быть квест на ручной телепортатор, а его нет. Может здесь как-то по другому.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #457
Цитата Mihan787 ()
,или нужен еще будет?
Не нужен.

Цитата aleks_fn ()
здесь как-то по другому
По другому. Нужно отключить выжигатель и получить переход на Металлургичечкий завод...

Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #458
Еще один прикол. Взял задание от Фаната на сломанный комбез "Ветеран-1". Нашел. Задание не срабатывает. Это какой-то особенный комбез. Любой не подойдет ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #459
aleks_fn, выкинь на землю и почикай ножом пока задание не сработает при его подъёме...
Сломаный - значит состояние меньше 50%...

Сообщение отредактировал Злюка - Пятница, 08.03.2019, 18:42


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #460
aleks_fn,

Ломаное - 10 - 49%
Нормальное - 50 - 100%
Целое - 95 - 100%
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: