Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 04:19


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #421
aleks_fn, прям вдоль забора из сетки который защищает базу чистого неба иди в сторону наблюдательной вышки(юго-западная часть болот) и когда упрёшься в воду покружи в том районе и найдёшь мелкого алко контрика :)
Сообщение отредактировал Злюка - Пятница, 01.03.2019, 14:53


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #422
как убрать патч 4.2 чтобы спавнером воспользовася

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #423
afina, у меня на 4.2 стоит спавнер от Каравана и всё фурычит.
Подскажите. Я себе заспавнил телепортатор (выглядит как увеличенный ПДА. Аж на 6 квадратиков рюкзаке) и в описании говорится о том, что если раз использовал любой телепорт, то маршрут сохраняется в память прибора. И вот ещё что. Заспавнил себе супер детектор артов, а он (скотинка) не мычит ни телится. Т.е. в описании говорится о том, что он может засекать все арты на локе, но тем не менее. Стою рядом с артом, а он молчит как партизан на допросе. Как ими пользоваться?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Суббота, 02.03.2019, 23:18

Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #424
Такой вопрос в заданиях не отображаются задание на собирательство предметов. Взял квест на автоматы и патроны у Кузнецова, а взаданиях его нету. Также нету по Захару на ружья и Бармена на сигареты и водку. Как бы их посмотреть ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #425
aleks_fn, В ПДА есть строчка "Заказы" и там все твои "хомячьи" квесты написаны.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #426
У кого-нибудь есть рабочий спавнер на 5.2 ??
В личку скиньте ссылку ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #427
Вопрос по квесту "Раритетное оружие". После того как нашел в Забытом лесу тайник с оружием - рассказал все Жиле. Тот говорит, что один ушел в Темную Лощину на базу бандитов. Сходил вынес всю базу всех обыскал - информации ноль. Второй бандит ушел на АТП . Сходил - Колмогоров молчит. Квест на приборы ночного видения выполнил ранее. Помню в ОП-2, Колмогоров давал СКС и наводку на тайник. Не подскажете какие движения выполнить необходимо после разговора с Жилой, чтобы квест продвинулся далее ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #428
aleks_fn, в Тёмной лощине бандита должен быть рюкзак при подъёме которого засчитывается квест Чёрный копатель...
Калинин больше не участвует в квесте.

Сообщение отредактировал Злюка - Понедельник, 04.03.2019, 13:00


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #429
А когда появляется квест "Черный копатель" ?. После разговора с Жилой никаких заданий не добавилось.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #430
aleks_fn, как раз после того как сдашь ему оружие из ЗЛ и появляется квест...
Сообщение отредактировал Злюка - Понедельник, 04.03.2019, 13:32


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #431
Странно, придется переигривать . . .


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #432
aleks_fn, не могу предположить что у тебя глюкнуло, но квест выдаётся автоматом как только Жила расскажет о друзьях один из которых и ушёл в Лощину.
Кстати про другого бандита о котором рассказал Жила узнавай у часового и у Якута на АС, они отпраят к Иванцову в Бар, а он отправит к Сахарову, ну и там начнётся квест по спасению Грома...

Сообщение отредактировал Злюка - Понедельник, 04.03.2019, 14:41


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #433
Я опять о своём.
Цитата golova ()
Подскажите. Я себе заспавнил телепортатор (выглядит как увеличенный ПДА. Аж на 6 квадратиков рюкзаке) и в описании говорится о том, что если раз использовал любой телепорт, то маршрут сохраняется в память прибора. И вот ещё что. Заспавнил себе супер детектор артов, а он (скотинка) не мычит ни телится. Т.е. в описании говорится о том, что он может засекать все арты на локе, но тем не менее. Стою рядом с артом, а он молчит как партизан на допросе. Как ими пользоваться?
Кто выдаёт в награду штуцер "Венобой"? Я выполнял ЦЗ на Свалке и на Кордоне практически у всех, чьи задания можно заспавнить (типа "Принести 2 ПМа", а обратил внимание, что у меня появился этот слонобой лишь в Баре. Кстати, убойная штука (да и ещё с оптикой). Когтя смерти и библиотекаря валит с 1-2 выстрелов, но минус -- двустволка. Если у кого-то стоит спавнер, то это wpn_stutzer_m1. А, и вот ещё что. В награду кто-то выдал патроны 20хсколько-то картечь. Это что же за ствол такой?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #434
golova, для телепортатора нужны ручные телепорты, такие как телепорт Стрелка, когда получаешь то они добавляются что бы не занимать место в рюкзаке, потом используешь какой нужно из меню телепортатора. Если ты о каком то другом то спроси лучше у автора спавнера...
Детекторов артов и игре 3 и что за "супер детектор" я не знаю. У всех детекторов есть точные названия и если тебе лень его посмотреть в игре то лично мне угадывать не особо хочется, может кто другой. Да и причин почему не работают может быть много, начиная с того что работать начинают при определённом действии в игре и заканчивая поломкой игры или самое простое - не положил в слот...
Венобой даёт Юрик в скрытой награде по ц.з за улучшенный Глок41.
23х76 шрапнель(как я понял это они, потому что калибра 20.... в игре нет) используются в КС23 Дрозд, Отбойник, СПАС Карабинер, Тоз Карапуз, очень имбовый патрон и не уступает калибру .700 NE которыйм пуляет Венобой и Тиранозавр.

Сообщение отредактировал Злюка - Вторник, 05.03.2019, 14:47


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #435
Цитата golova ()
Я себе заспавнил телепортатор

А что до Х-10 слабо было дойти и по нормальному взять эту вещь ??? Ломаете игру со своими правками и спавнерами, а потом просите помощи здесь. Если хочешь докажи обратное. Ты ведь недавно писал, что у тебя всё фурычит. Так в чём проблема то ??? Играй и наслаждайся игрой !
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #436
Цитата vladislavl1 ()
Ломаете игру со своими правками и спавнерами
Влад прав! Заспавни раньше времени аномальный вальтер - и не получишь в сюжете смс от Молнии на Янтаре, не будет портала в МГ. Заспавни раньше времени арты Драгунову - не появится Фотограф на НЗ. И т.д.....


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #437
Цитата zima59 ()
Цитата vladislavl1 ()
Ломаете игру со своими правками и спавнерами
Влад прав! Заспавни раньше времени аномальный вальтер - и не получишь в сюжете смс от Молнии на Янтаре, не будет портала в МГ. Заспавни раньше времени арты Драгунову - не появится Фотограф на НЗ. И т.д.....


Не всё так однозначно. Нормальный работающий спавнер никогда не ломал игру ,прохождение губила только беспредельная жадность :D
Тем более эту версию игры без вагона боеприпасов пройти практически нереально !! ну если только не включать режим бессмертия .Та же локация Забытый лес например безнадёжно испорчена и загублена , слишком уж перестарались мододелы.В каждый заход на локу натыкаться на 7-8 одних только контриков ,не говоря уже про остальных монстров никому удовольствия не доставит.

PS у меня одного труп Корчагина по квестам Акима с 3 частью документов исчез или кто-то уже нарывался на подобное??На его привычном месте был только спящий зомби , самого Корчагина так и не нашёл ,хотя в лабе все остальные части документов лежали как обычно и проблем не вызвали.Перезаходы ничего не дали ,труп так и не объявился :$ Сгнил что ли ??
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #438
knd, Косяков в игре много, не спорю. И Химик пропадал, и Круглов исчезал и т.д. Но я без спавнера буду играть. Так что помощи от меня не ждите. Я и так не знаю что у вас там будет стоять и сейв не смогу ваш посмотреть. Тем более в игре есть оф. читы. Я с удовольствием пользуюсь: Метки на Коллекционера, Доки Воронина, Супер прыжок. Остальные опции мне не нужны. Вообщем, хозяин барин.) Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #439
Катастрофически не хватает водки и денег. Ну прям как в жизни . . .


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #440
aleks_fn, С этим да, особенно в начале игры. Сейчас полегче у меня с этим стало.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: