Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 00:25


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #341
aleks_fn, Нет. Пока так. Может со временем Winsor сделает иконки.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #342
помогите найти биомассы по квесту сахорова в тёмной лощине

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #343
Всем привет.Можно ли кроме крана на стройплощадке,где нибудь достать мыло для Фимки.
Это же не реально!!!!!!! Ни сбить ни долезть. :(

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #344
Камрат, только через меню за 200 000, fima_soap называется.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #345
afina. Они сами тебя находят. ) Просто идёшь по локации и где начинает глючить, значит где - то они рядом. В основном в кустах, камнях и около них обычно монстры вьются. Симбион, Скальп контролёра и сигары в помощь. Любым оружием их можно убить, или из далека или быстро подбежав к ним.

Камрат. На оф. сайте в ГИДе от игроков есть скрины как их сбить.

Пишу с телефона, так что за ошибки простите. )
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #346
demiurg, Ты про сохранку на Юпитере ? Я ещё на АС только собираюсь.) А так бы конечно скинул бы тебе сейв.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #347
Да я тоже только пока вокруг свалки и бара пляшу, просто дробовик хочу магазинного типа патронов на 20. Не знаю Кузнецов за 10 водки может дать?


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #348
Доброго всем! Напомните, куда уходит Архара после завершения квестов с ним на Агропроме?

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #349
Братва, у меня на АС, после наводки Скряги (квест на Рабиновича) не появился Джокер. Эт нормально? С другим от водки ГГ подыхает... Что делать?


Жизнь ой. Но да! ©

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #350
Цитата vonik ()
Джокер. Эт нормально?
С Якутом поговори, ему продублировали диалог Джокера.

Цитата vonik ()
от водки ГГ подыхает
Погуляй трезвым денёк другой и не будешь дохнуть, в сутки можно выпить пять или шесть пузырей, всё что сверху смерть.

Цитата stalk ()
квестов с ним на Агропроме
Сначала он в комлексе со сталкерами, а когда принесёшь Якуту ноутбук с Радара догда он отправится на Затон о уходе оповестит в смс.

Сообщение отредактировал Злюка - Четверг, 14.02.2019, 01:36


Уважение: 126
Награды: 22
Облучение: 0%
Сообщение #351
Добрый день.Ранее данный вопрос поднимался,но я так и не понял.Я спас в ТД квад долга (выкупил за 40 тыс),но затем в диалоге с Любером на свалке про живое сердце нет упоминания.Какие может еще условия должны быть,что бы получить живое сердце?Заранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #352
соматик, На Свалке все четверо сидят ? Любер, Лохматый, Айвенго, Пуля. Если да, то не должно быть проблем с наградой.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #353
Ранее не обращал внимание-сидят,да сидят.Сейчас посмотрел-только Пуля и Любер.Те двое не знаю,куда исчезли.Забыть что ли про живое сердце или какое то решение есть?

Добавлено (14.02.2019, 06:44)
---------------------------------------------
Можно еще вопрос.
Пистолет ПМм это пистолет ПМ или другой?Если другой,то где его взять?(читал,что у Сидора,но его в продаже нет).И есть ли смысл менять телепорт на янтарь на кевларовый экзоскелет?И есть ли смысл вообще в экзоскелете,если такая частая потребность в аккомуляторах или это как потом окупается?Заранее спасибо за ответы.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #354
соматик, По кваду. Значит ты не всех вывел. Они должны сидеть на Свалке. У тебя нет Айвенго - у него есть ЦЗ. Если ты поставил патч 4.2 и ещё не проходил квест с Химиком, то Живое сердце на этом этапе игры не очень нужно. С помощью арта мы оживляем Химика. Сейчас на патче 4.2 его добавили в исключение от гниения и пропадания трупа. ПМм и ПМ разные пистолеты. Сидору добавили в продажу ПМ. ПМм тоже у кого - то из торговцев продаётся, не помню уже. Телепорт менять - дело хозяйское. Но после обмена идёт следущее ЦЗ, то есть цепочка. Экзоскелеты разные попадаются в Редких тайниках. Я хожу в экзе экологов, три аккума у меня. Смотря как бегаешь, так и расходуется энергия. Зарядка акума стоит 2 - 3 т.р . Заряжают их Сидор и Бармен. Можно и без акумов ходить, но не сможешь в экзе бегать и прыгать.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #355
Цитата Злюка ()
С Якутом поговори, ему продублировали диалог Джокера.

Спасибо, брат сталкер!


Жизнь ой. Но да! ©

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #356
vonik, Сейчас водку пьем не с Джокером, а с Гамбитом! ) Джокер теперь командир наймов на блокпосту АС.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #357
Vlad привет. Ты конечно знаешь кто такой Шкрек. А ну него что за версия игры?


кирукато

Сообщение отредактировал demiurg - Четверг, 14.02.2019, 13:04


Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #358
demiurg, Привет! Иван. Знаю кто такой Шкрек.) Ещё не смотрел его видео про 2.1. Я не смотрю чужие прохождения, мне это совсем неинтересно. Даже не знаю какая у него версия.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #359
Да я просто про. то, что у него в настройках была строка купить любой предмет за 200000.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #360
demiurg, Значит у него наверное стоит спавнер или что - то он правил. У меня игра чистая и стоит в опциях : купить квестовой предмет за 200000.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: