Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 00:46


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Сообщение #1
В данной теме делимся своим прохождением мода, задаём вопросы и т.д.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #301
Цитата vladislavl1 ()
aleks_fn, Позже скрин тебе сюда скину.

OLEG, Олег. Привет! Ты зачем так много цитат написал ??? ) Не надо столько!

бывает Влад. для хорошего человека ничего не жалко. хороших Мало.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #302
OLEG, Спасибо! ) Поправь свой пост или я потом его по позже по правлю.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #303
Всем Привет большой. А по квесту Дэна? на обрез. сбил я его. импульсивной гранатой. а обрез в очень плохом состоянии. его Дэн, в таком состоянии примет? Или ремонтировать? Тогда как? Он просто убит. Его помоему даже ни один ремонтник не примет в починку.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #304
OLEG, Я пробовал этими гранатами, но в голове крутилось залезть на эту конструкцию. И залез с не большой помощью Супер прыжка. И обрез целый и гранаты все остались.) В тайнике Коллекционера есть арт "Спрут" ему добавили 0.5 метра к прыжку. Обязательно повесь его себе на пояс и потом по игре вычитал, что ещё будут такие арты попадаться.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #305
Цитата vladislavl1 ()
OLEG, Я пробовал этими гранатами, но в голове крутилось залезть на эту конструкцию. И залез с не большой помощью Супер прыжка. И обрез целый и гранаты все остались.) В тайнике Коллекционера есть арт "Спрут" ему добавили 0.5 метра к прыжку. Обязательно повесть его себе и потом по игре вычитал, что ещё будут такие арты попадаться.

Блин! Влад, это же морока какая то, лез то как? Без "Спрута то ни как? Я К тайникам Коллекционера даже близко еще не подходил. Может попробовать переиграть? И обрез цел будет? Или ошибаюсь? И так задумано? По обрезу Дэна. Черт, сколько нюансов то? по прохождению. Что делать то? Метку на тайники коллекционера ставить в игре ? И на Кордон возвращаться? Или все таки кто нибудь отремонтирует? Может потратить время и протестировать,этот момент. Ну уж очень проблематично. По времени.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #306
OLEG, Да про "Спрут" я тебе просто написал, на будущее. ) Залезь как можно выше на конструкцию "Возращатель" и "Суперпрыжок" тебе помогут. Про гранаты не знаю, покидал их не много и всё. Запрыгнул сам.). Если у тебя 4.2 то кидай свой сейв, я тебе запрыгну. Делов то.)
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #307
Цитата vladislavl1 ()
OLEG, Да про "Спрут" я тебе просто написал, на будущее. ) Залезь как можно выше на конструкцию "Возращатель" и "Суперпрыжок" тебе помогут. Про гранаты не знаю, покидал их не много и всё. Запрыгнул сам.). Если у тебя 4.2 то кидай свой сейв, я тебе запрыгну. Делов то.)

Владислав! Спасибо тебе большое .Буду пробовать . Потом, когда сделаю, отпишусь тебе. Да у меня ОП-2.1 с патчами с 1 го. по 4 й.
Почему 4.2 ТО? Или это уже с патчами 4.2?
А ну да. Cборка 2.1 Final 4.1 Там что ли еще один патч был? До 4.2 Что то упустил я видно? Да? Если есть последний патч скинь пожалуйста ссылку на него. Благодарю заранее.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #308
OLEG, На нашем сайте. Тема "Объединённый пак" - 2.1.

Твои сообщения поправил. Не пиши так! Если написал не правильно, то редактируй их.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #309
aleks_fn, Смотри.)

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #310
vladislavl1,
Цитата vladislavl1 ()
Я выкупал квад как показывал в видео Хико. Всё прошло отлично! А ящик с боеприпасами из Тёмной Лощины принёс Бесу?
а если я этого не сделал, то как это повлияет на дальнейшее прохождение?



Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.
Маньячный хомяк
Уважение: 184
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #311
golova, Это альтернатива в прохождении. Можешь по старинке, можешь за выкуп. Если за выкуп, то надо обязательно идти в ТД сразу с 40 к. У Любера, Пули и Айвенго будут ЦЗ и награды.) Если спасаешь квад Долга, то сразу получаешь Живое сердце и им можно оживить Химика в Забытом лесу. За Химика даётся Достижение.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #312
Скажите,пожалуста,кто знает-в этом варианте ОП лимит по обмену у торговцев оставили или убрали?
Заранее спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #313
соматик, Лимит есть. У Жилы и Холода нет.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #314
Доброго всем! В который раз обыскал, чуть не на карачках, базы ЧН, Свободы и Ученых в поисках флешки с данными по системе Скиф... Результата - ноль... В чем может быть причина?

Уважение: 127
Награды: 32
Облучение: 0%
Сообщение #315
stalk, Здесь ничего не меняли. На тех же местах, что и в ОП - 2.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #316
Всем Привет Бродяги. Не могу найти инструменты в ТД. На ют смотрел, в той комнате нет. Еще есть точки спавна?

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #317
Цитата grekkvin ()
Еще есть точки спавна?
на складах посмотри.


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал zima59 - Четверг, 07.02.2019, 19:28


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #318
где найти в x16 трактар

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #319
afina, В описании задания написано : в зале с рубильником или рядом, в соседних помещениях. У меня трактат был на резервуаре, в рюкзаке.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #320
Подскажите кто-нибудь, В патче 4.2 Химика добавили в исключения для гниения трупов, я поставил патч, пришел в забытый лес, а Химик у меня уже зомби. Что теперь делать?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак - 2.1" » Прохождение мода Объединённый пак - 2.1.
Поиск: