Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 14:48


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Все обо всем » Оружейная комната » Холодное оружие и снаряжение » Тактический рюкзак пулеметчика MICO
Тактический рюкзак пулеметчика MICO
Сообщение #1


Компания TYR Tactical, специализирующаяся на разработке военного снаряжения, представила тактический рюкзак пулеметчика MICO (Machine Gunners Assault Pack). Этот рюкзак выполняет роль магазина, в котором находится пулеметная лента. Рюкзак пулеметчика MICO может заряжаться пулеметными лентами емкостью 925 патронов калибра 5,56 (для пулеметов M249 и Mk.46) или 575 патронов калибра 7,62 мм (для пулеметов Mk.48 и M240). Он состоит из металлического короба и присоединенным к нему гибким металлическим рукавом, через который производится питание пулемета патронной лентой. Пулеметная лента укладывается в металлический короб, после чего пропускается через специальное окно в крышке этого короба, а затем и в присоединяемый металлический рукав. Закрытый короб, с уже уложенной пулеметной лентой и присоединенным рукавом, вдевается в специальный рюкзак и застегивается сверху липучками. На металлический рукав одевается матерчатый чехол, защищающий пулеметную ленту от внешних воздействий (пыли, грязи и т.д.). После этого рюкзак застегивается двумя лямками.




Крепление к пулемету производится с помощью двух зажимов, которые находятся на свободном конце металлического рукава. Для ношения рюкзака используются две мягкие лямки, а для лучшего прилегания к телу - поясной мягкий ремень и грудная стяжка. На задней части рюкзака имеется так называемая система крепления MOLLE.
Штурмовой рюкзак MICO доступен в трех цветовых гаммах - Multi Cam, Coyote Brown, Ranger Green. Пока MICO доступен частным покупателям по цене 3995 $. В армейские части пока не поступает из-за высокой стоимости.



Тактико-технические характеристики:

Масса, г: ?
Емкость патронов: 575 - для 7,62 мм, 900 - для 5,56 мм


Выражай своё недовольство шевелением пальцев ног.

Уважение: 78
Награды: 18
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Оружейная комната » Холодное оружие и снаряжение » Тактический рюкзак пулеметчика MICO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: