Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 16:06


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iron_Unit  
Форум » Все обо всем » Оружейная комната » Пневматическое и травматическое оружие » Травматический пистолет Mauser HSc 90T
Травматический пистолет Mauser HSc 90T
Сообщение #1


Тип газовый пистолет с возможностью стрельбы резиновой пулей
Калибр 10x22Т
Дульная энергия пули 30-70 Дж
Вес без патронов 595 г
Длина оружия 165 мм
Толщина оружия (наибольшая) 30 мм
Емкость магазина 7 патронов в отъемном коробчатом магазине


Оружие самообороны - травматический пистолет Mauser HSc mod. 90T выпускается в Германии компанией Röhm GmbH, на название модели имеется лицензия фирмы Mauser, которая сама уже давно пистолеты не выпускает. Внешне этот травматический пистолет стилизован под боевой пистолет Mauser HSc Super, разработанный компанией Mauser и выпускавшийся в 1970х-80х годах по лицензии в Италии компанией Renato Gamba.
Травматический пистолет Mauser HSc 90T отличается хорошей эргономикой и качественной отделкой, правда, емеость его магазина чуть меньше, чем у других травматических пистолетов сравнимых габаритов и калибра.

Оружие самообороны - травматический пистолет Mauser HSc 90T построен на основе автоматики со свободным затвором. Пистолет выполнен практически полностью из амлюминиевых сплавов, ствол выполнен из стали. Возвратная пружина находится вокруг неподвижного ствола. Ствол жестко закреплен в рамке, для исключения стрельбы твердыми пулями имеет выступающие внутрь канала ствола выступы-"зубы", через которые резиновая пуля проходит благодаря своей упругой деформации. Ударно-спусковой механизм - двойного действия (самовзводный), с открытым курком. Предохранитель расположен слева на затворе, и при включении безопасно снимает курок с боевого взвода. Первый выстрел после выключения предохранителя можно производить как самовзводом, так и сперва взведя курок вручную. Прицельные приспособления открытые, нерегулируемые. Питание пистолета осуществляется из отъемных стальных коробчатых магазинов емкостью 7 патронов. Защелка фиксации магазина в базовом варианте пистолета расположена в основании спусковой скобы на левой стороне рукоятки и имеет вид кнопки.

Купить оружие можно практически в любом специализированном магазине. Средняя цена на Mauser HSc mod. 90T 13 тыс.руб. Для желающих сэкономить сообщу, что официальный поставщик пистолета РоссИмпортОружие продает Mauser HSc mod. 90T на своем сайте по цене 10450 руб. Согласитесь, весьма немного для пистолета данного класса и качества.



Выражай своё недовольство шевелением пальцев ног.

Уважение: 78
Награды: 18
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Оружейная комната » Пневматическое и травматическое оружие » Травматический пистолет Mauser HSc 90T
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: