Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
07.12.2016, Среда, 21:17

Страница 5 из 5«12345
Форум » Все обо всем » Софт и железо » Планета "Железяка" » Выбор железа (Выбор оптимальной конфигурации ПК, ноутбука, нетбука и тд)
Выбор железа
Сообщение #1

To be, or not to be

Выбор комплектующих для ПК или уже готовой конфигурации всегда остается под вопросом. Как выбрать оптимальную конфигурацию ПК? Какие комплектующие использовать? Советы и помощь при выборе компьютера и комплектующих.
KEL

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #81
zoozooz Бери SSD не меньше 60 ГГб. Если на него будешь ставить и операционку и Сталкера , то с прошествием времени диск заполнится практически полностью.
Сообщение #82
zoozooz, ВЗЯЛ СЕБЕ НА 60 КИНГМАКС , ОЦЕНКА В ВИНДОУС 7.9 но толку от него будет не особо если у тебя на материнке нет выходов сата 3 , что до меня то винда грузится секунд за 5 а то и меньше.

мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 66
Награды: 13
Сообщение #83
ASSUR, Мне понравился cool Но пока воздержусь.

Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 140
Награды: 38
Сообщение #84
zoozooz,
Цитата (akva)
Бери SSD не меньше 60 ГГб
я тоже в принцепи придерживаюсь мнения чем больше тем лучше, но не все это себе позволить могут.

Уважение: 141
Награды: 35
Форум » Все обо всем » Софт и железо » Планета "Железяка" » Выбор железа (Выбор оптимальной конфигурации ПК, ноутбука, нетбука и тд)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: