Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 19:14


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Все обо всем » Софт и железо » Планета "Железяка" » Выбор железа (Выбор оптимальной конфигурации ПК, ноутбука, нетбука и тд)
Выбор железа
Сообщение #1


To be, or not to be

Выбор комплектующих для ПК или уже готовой конфигурации всегда остается под вопросом. Как выбрать оптимальную конфигурацию ПК? Какие комплектующие использовать? Советы и помощь при выборе компьютера и комплектующих.
KEL

Уважение: 22
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #81
zoozooz Бери SSD не меньше 60 ГГб. Если на него будешь ставить и операционку и Сталкера , то с прошествием времени диск заполнится практически полностью.
Сообщение #82
zoozooz, ВЗЯЛ СЕБЕ НА 60 КИНГМАКС , ОЦЕНКА В ВИНДОУС 7.9 но толку от него будет не особо если у тебя на материнке нет выходов сата 3 , что до меня то винда грузится секунд за 5 а то и меньше.


мечтаю снять полнометражный фильм на тему stalker.
аэс
a-s

Уважение: 84
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #83
ASSUR, Мне понравился cool Но пока воздержусь.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #84
zoozooz,
Цитата (akva)
Бери SSD не меньше 60 ГГб
я тоже в принцепи придерживаюсь мнения чем больше тем лучше, но не все это себе позволить могут.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #85
Всем добрый здравствуйте.У меня такой вопрос-М/плата:Gigabyt B250M-DS3H 16Gb.Хочу купить в/к NVIDIA RTX 4060 Ti Gigabyt 16 Gb.Нужно ли менять "материнку"?


Зона с нами.

Уважение: 15
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #86
FredD
Работать будет, хотя чипсет уже устаревший. В слоте PSI-E 3.0, видеокарта RTX4060ti будет работать на уровне PSI-E 2.0. Для большинства даже современных игр этого достаточно. Более важны характеристики процессора. Судя по маркировке, разгон процессора на твоей материнке невозможен. Стало быть нужно сразу иметь мощный ЦП.
Если процессора нет, то держаться за эту материнку не стоит.

У меня сокет 1151 v2 и я вставлял в него видеокарту RTX 3050 в которой восемь линий, как и у RTX 4060Ti. Правда материнка серии "Z" и чипсет 390 (Z390 M GAMING). Какие-либо незначительные потери в 1-5 ФПС могут наблюдаться только у самых навороченных игр, связанных с большой нагрузкой на процессор.
Но разумеется, постепенно будут выходить игры, для которых скорость общение с процессором будет более важным.



Сообщение отредактировал Рыж - Воскресенье, 24.03.2024, 11:33

Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Сообщение #87
FredD
Ну чего молчишь? Подошло или нет? Другим тоже интересно будет узнать о совмещении нового со старым. :)


Изучить А там видно будет
Уважение: 545
Награды: 54
Облучение: 0%
Форум » Все обо всем » Софт и железо » Планета "Железяка" » Выбор железа (Выбор оптимальной конфигурации ПК, ноутбука, нетбука и тд)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: