Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 01:46


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Все обо всем » Софт и железо » В мире Софтware » Андроид... (Помощь пользавателям новых технологий!)
Андроид...
Сообщение #1

Сообщение отредактировал honik - Вторник, 14.05.2013, 11:30


Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #2
А что ты хочешь от этой темы?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #3
Андроид —операционная система для коммуникаторов, планшетных компьютеров, электронных книг, цифровых проигрывателей, наручных часов, нетбуков и смартбуков, очков Google и других устройств, основанная на ядре Linux и собственной реализации Java от Google. Изначально разрабатывалась компанией Android Inc., которую затем купила Google. Впоследствии Google инициировала создание альянса Open Handset Alliance (OHA), который сейчас занимается поддержкой и дальнейшим развитием платформы. Android позволяет создавать Java-приложения, управляющие устройством через разработанные Google библиотеки. Android Native Development Kit позволяет портировать (но не отлаживать) библиотеки и компоненты приложений, написанные на Си и других языках.

В 70,1 % смартфонов, проданных в четвёртом квартале 2012 года, была установлена операционная система Android

Первым устройством, работающим под управлением Android, стал разработанный компанией HTC смартфон HTC Dream (официально выпущен сотовым оператором T-Mobile под названием T-Mobile G1), презентация которого состоялась 23 сентября 2008 года. Вскоре последовали многочисленные заявления других производителей смартфонов о намерении выпустить устройства на базе Android. В России первым Android-смартфоном поступившим в продажу (июль 2009 года) стал Highscreen PP5420. С выходом Android третьей версии (Honeycomb), ориентированной на планшеты, всё больше производителей стали объявлять и о выпуске планшетов на этой платформе. Также компания Google в сотрудничестве с разными гигантами мобильной индустрии выпускает собственные устройства в серии «Google Nexus». Именно эти устройства первыми получают обновления до новых версий.

22 октября 2008 года Google объявила об открытии онлайн-магазина приложений для ОС Android — Android Market. По соглашению, разработчики получают 70 % прибыли, операторы сотовой связи — 30 %. В феврале 2009 года для разработчиков из США и Великобритании появилась возможность брать плату за свои приложения в Android Market. Компания Sony Ericsson первая запустила собственный канал в онлайн-магазине приложений Android Market. В нём представлены приложения и игры, которые рекомендованы компанией.

На декабрь 2011 года, с момента создания Android Market, было скачано 10 млрд приложений.

В марте 2012 года компания Google объединила мультимедийные сервисы «Книги», «Android Market», «Музыка» и другие в единый сервис Google Play. Интернет-магазин Google Play работает в 190 странах, насчитывает более 700 тысяч приложений, а за время работы сервиса набралось около 25 миллиардов скачиваний!!!

Сообщение отредактировал honik - Вторник, 14.05.2013, 07:54


Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #4
ASSUR, советов и деление опытом, я стал счастливым обладателем мобилы на Андроид! И уже были проблемы и спасибо Гоблину,помог!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #5
Ребят, задавайте вопросы, постараюсь помочь-посоветовать!!!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #6
Счастливый обладатель андроид-это вообще как?? Он садится очень быстро. Этот минус на некоторых моделях затмевает все плюсы.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #7
ASSUR, Да что есть то есть! Но у новых моделей емкость акамуляторов увеличена!!! У меня есть HTC oan X, так его в режиме интернета, или игры хватает на 6-7 часов!!! А вот другая модель (предведущая HTC sensation SE) так его только на 3-4 часа хватает!!! Так что пришлось приобрести запасной акамулятор! Но зато на нём наш сайт полнаценно открывается!!!Вот щас с него и пишу!!!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #8
То что батарея садится быстро это во многом от телефона зависит, у меня при досточно активном использовании на 2-3ое суток хватает(музыкка,интернет и куча всего прочего).


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #9
Ufolog, А можно узнать какая у тебя модель! Я вообщето с тобой согласен, у моего брата Нокиа луми 900, так он в сутки в двое, раз ставит на зарядку!
И сегодня обезательно протестирую, на полную , и насщадящем режиме, посмотрим когда акумулятор сядет!

Сообщение отредактировал honik - Вторник, 14.05.2013, 13:02


Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #10
У меня ACER e110 был, на андроид 1.5(((производители говорят, что больше версию ставить не будут, блин. Так вот, усердного пользования зарядки хватало на 7 часов. Т.е. я заряжал его 3 раза за 2 дня. Был случай, однажды поставил на зарядку на ночь и не выключил его. На утро просыпаюсь, а зарядка не 100%, а 40%. Это он зарядился полностью, а потом всю ночь разряжался.

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #11
ASSUR,у него батарейка : Li-Ion, 1500 мАч, неплохо очень! А производитель заявлял что он будет пахать в течении 17 часов!!! Вот и верь после этого произвадителю!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #12
Цитата (honik)
от и верь после этого произвадителю
у меня давно был плеер, не помню как зовется, так вот производитель написал что чуть ли не на 40 часов прослушивания музыки должно хватать. Он у меня за час прослушивания садился!(((

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #13
время работы андроида зависит не только от режима использования или характкристик батареи.от настройки самого андроида и приложений,до более вдумчивого выбора самого телефона.а вот про размеры и качество экрана,функции и возможности,да и просто интеграцию в современый мир и говорить не надо.

Уважение: 30
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #14
GOBLEEN, добрый вечер! я очень рад что ты зашол к нам!
Цитата (GOBLEEN)
.от настройки самого андроида и приложений

Я об этом и не говарил, потаму что это само сабой разумеется!!!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #15
honik, Sony Ericsson Xperia mini. Кстати, могу посоветовать пользовать прогу GO Power master. Довольно удобная,да и батарейку бережет, во всяком случае знаешь на сколько заряда еще хватит при том или ином действии.


"Прошлое-пепел, будущее-густой темный лес, настоящие-огонь, и самое главное, чтоб это настоящее не сожгло тебя до тла, из-за того что ты не помнишь о пепле и не думаешь о лесе"
Skype russkiy72

Уважение: 133
Награды: 32
Сообщение #16
Ufolog, а сама она сколько жрет?
HTC One XL, на "мороженке" спокойно телефон держал заряд где-то полтора дня, после обновы до "бобов" еле до 24ч доживает. До этого была Нцкия Н8, так та 3 дня работала без подзарядки.

Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #17
TA-06, вот с обновами НТС постаянные глюки случаются!!! Очень много жалоб по етому поводу!!! И ещё напрягает типо халявные игры!!! Столько потом рекламы прёт,ужасть!))) Я пробовал инет отключить так 50% игр вообще перестали запускатся!
--------------------------------------------------------------------------------
(
Цитата (Ufolog)
пользовать прогу GO Power master

нашол прогу типо этой, результат лишних 4 часа, но правда напригает когда на улидце прога экран сама темней делает!Но жить можно!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #18
GOBLEEN, и вопрос как к самому умному! Какие проги работающие в фоновом режиме, можно отключить и как это сделать!!! Там столько байды которой я вообще не пользуюсь!

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Сообщение #19
Цитата (honik)
Какие проги работающие в фоновом режиме, можно отключить и как это сделать!!! Там столько байды которой я вообще не пользуюсь

GO TaskManager, GO Power master.но это всё полу меры.я получил право рут или админа и просто удалил всё што мне не нужно.вот ещё Advanced Task Killer

Уважение: 30
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #20
Цитата (GOBLEEN)
я получил право рут или админа

Это как? Я пробовал сам закрыть так только с твоей помощью кое что востановить смог)))
Я даже просто фейсбук закрыл,так такие проблемы начались!

И может ты знаешь можно ли делать скрин с экрана андроидов?

Уважение: 93
Награды: 27
Облучение: 60%
Форум » Все обо всем » Софт и железо » В мире Софтware » Андроид... (Помощь пользавателям новых технологий!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: