Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
22.01.2019, Вторник, 17:08

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Пивкабы_xD, vladislavl1  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Объединенный пак - 2.1 (Ссылки на скачивание ОП-2.1 и вопросы прохождения)
Объединенный пак - 2.1
Сообщение #1
Объединенный пак 2.1

Год выпуска: 2018
Жанр: Шутер с элементами RPG
Разработчик: GSC Game World + команда ОП-2.1
Версия: 2.1
Язык интерфейса: многоязычный
Таблэтка: Не требуется
Офф. сайт мода ОП-2.1 : "Унесенные сталкером" (stalker-worlds.ru)

Системные требования:
Минимальные:
Windows 7 x64
Процессор с частотой не ниже 2.8 ГГц
ОЗУ не менее 4 ГБ
Видеокарта не ниже 8800GT
Комфортные:
Windows 7 x64
Процессор с частотой не ниже 3.4 ГГц
ОЗУ не менее 8 ГБ
Видеокарта не ниже GF GTX 1050
SSD-диск не менее 128 ГБ

Описание Объединенного пака 2.1:

Мод "Объединенный пак 2.1" является развитием мода "Объединенный пак 2".
Вместо предисловия: Сразу предупреждаем, что Объединенный пак 2.1 для игроков, которых не смущают сложности, работа головой, быстрота реакции и другие трудности. Мод ОП-2.1 не для любителей погулять по просторам Зоны. ОП-2.1 - опасный мир, где игрока ждут масса опасностей и приключений. Это не значит, что начинающим сталкерам здесь не место. Игра позволяет выбрать свой уровень сложности, который даст возможность комфортной игры, не потеряв при этом доли адреналина и драйва. Главное этот уровень сложности правильно выбрать. Если вам кажется неимоверно сложно, то попробуйте снизить уровень сложности. Возможно вы найдете в нем ту "золотую середину", когда и драйв остался и вам комфортно играть. Для большинства игроков, которые прошли ОП-2 на уровне "Реализм", в ОП-2.1 будет вполне комфортно играть на уровне "Выживание", так как он по сути равнозначен "Реализму" из ОП-2. Т.е. в ОП-2.1 появился еще более сложный уровень, который хоть и носит тоже название что и в ОП-2, но играть на нем на порядок сложнее. Поэтому решать вам, гнаться за своим эго, пытаясь пройти все на максимальной сложности, при этом не получая должного удовольствия от игрового процесса или выбрать "свой" уровень сложности и наслаждаться игрой.
По существу: ОП-2 претерпел огромное количество изменений как в части игрового процесса, так и в части устройства самого мода, возможностей движка игры и т.д. В ОП-2.1 добавлено 29 новых локаций. Часть из них используется в сюжетных линиях мода, часть оставлена на развитие будущим модостроителям. В моде появилось очень много новых квестов. Некоторые из них вплетены в старые ветки сюжета из ОП-2, часть выделены в самостоятельные линии сюжета. Переработано практически все оружие мода, перенастроено и заменены текстуры на более качественные. Добавлено много новых стволов и патронов к ним. Проведена огромная работа по развитию циклических заданий, которые выдают квестовые персонажи. Сами по себе циклические задания не являются обязательными, но позволяют игроку получать за выполнение патроны, бронежилеты, оружие, арты и прочие предметы, которые могут пригодится игроку. Некоторые уникальные предметы можно получить только выполнив цепочку заданий. Без них вы сможете пройти игру, но их получение сделает прохождение намного интересней. В мод добавлено меню облегченного прохождения, которое позволит пройти некоторые моменты в игре в облегченном режиме. Пользоваться ими нужно с осторожностью, чтобы не потерять интерес к самой игре. Но иногда это поможет пройти сложный участок и идти дальше уже в обычном режиме.

Порядок установки ОП-2.1

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

1. Зайти в папку со скаченным модом

2. Запустить инсталлятор op-2.1.exe

3. Следовать инструкциям инсталлятора

Если не решили нужен вам аддон "Старая зона" или не нужен, то лучше установить.

Если не понравится, то можно архив с этим аддоном (gamedata.dbzz_rustik_old_zone) просто перенести в другую папку.

Либо сразу перенести в другую папку, а потом вернуть обратно и сравнить, и на основании этого принимать решение.

Огромная благодарность всем тем, кто принимал участие в работе над модом.

Различная помощь и наработки:

Greshnik13rs, Romann, Мирия, naxac, Ааз, DKUD1337, Grisli, Bak, wasp2012, hronyatina

Отдельная благодарность авторам локаций и авторам модов, локации из которых были добавлены V92 в ОП-2.1.

Озвучка:

Команда переводчиков (English/Українська):

Тестеры:

Скачать мод Объединенный пак 2.1:

Ссылка 1 Скачать торрент-файл ОП-2.1
Ссылка 2 Скачать торрент-файл ОП-2.1

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Пятница, 28.12.2018, 17:00

Уважение: 407
Награды: 51
Облучение: 0%
Сообщение #141
golova, нет, изношенным ножом пользоваться нельзя. Ремкомплекты для ремонта холодного оружия выдают некоторые квестовики за циклические задания. Нож роще купить новый, чем ремонтировать. Кейс для Кузнецова на опоре ЛЭП на АС, рядом со стоянкой сталкеров.

Dum spiro, spero!

Уважение: 818
Награды: 85
Сообщение #142
Подскажите где брать черную энергию

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #143
Цитата Apelsun ()
в солянке и оп 2 была в продаже у Сахарова, ну и конечно же, на бескрайних просторах Зоны.

Кто хоть раз читернул -- тот на стандартных параметрах не играет.

Сообщение отредактировал golova - Воскресенье, 20.01.2019, 20:06

Маньячный хомяк
Уважение: 152
Награды: 8
Сообщение #144
Цитата Apelsun ()

Сахаров:
art_acumm = 5, 5
art_acumm = 15, 1
art_acumm = 10, 1

Уважение: 348
Облучение: 40%
Сообщение #145
Цитата karavan150 ()
art_acumm = 5, 5
art_acumm = 15, 1
art_acumm = 10, 1

что это

Сообщение #146
Кто может -- помогите! 1. Добраться до тайника Коллекционера под мостом на Кордоне. 2. Квест с Крысюком (там же. Я глянул видео -- всё равно не получается. Он возвращается на место раньше, чем я оббегу здание).

Маньячный хомяк
Сообщение #147
Цитата Apelsun ()
что это

Юстас - Алексу :)
Подтверждение, что у Сахаре есть.

Уважение: 348
Облучение: 40%
Сообщение #148
Apelsun, У Сахарова есть в продаже, цена - 1500. Я ещё не разу не покупал, так как часто делаю ЦЗ и "Чёрная энергия" там тоже присутствует.) В тайниках Коллекционера она ещё бывает.

golova Не пиши два сообщения подряд в одной теме! Лучше отредактируй своё первое сообщение и добавь туда свою новую информацию.

Не могу скачать твой сейв, блокируется.

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Ловите хорошее настроение — оно так редко посещает нас.
Подходи,пообщаемся ...
Уважение: 952
Награды: 98
Сообщение #149
vladislavl1,
Цитата vladislavl1 ()
Вот Вам свежая информация. Думайте сами. Информация из достоверных источников.

То есть, когда я скачал кумулятивный патч с нашего сайта, а в папке патча была папка Гамедата, то я теперь не могу обращаться за помощью?

Сообщение отредактировал ASSUR - Понедельник, 21.01.2019, 17:07

Уважение: 181
Награды: 38
Сообщение #150
vladislavl1, а сейчас? Странно, но у меня скачало первый сейв.

Сообщение отредактировал golova - Понедельник, 21.01.2019, 17:44

Маньячный хомяк
Сообщение #151
golova, Да это у меня блокирует антивирус и провайдер Rghost.) Надо разбираться.

ASSUR, Речь идёт о gamedata которая появляется в папке с игрой после установки спавнера. Я так думаю.) По крайней мере у меня так в ОП-2 было. Когда устанавливал репак без спавнера, то ёе не было и наоборот, если устанавливал с спавнером, то она появлялась уже распакованная.
Если у вас игра чистая, т.е. без правок, спавнеров и т.д., то никаких проблем с помощью на оф сайте не будет! Как - то так.)

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #152
подскожите где можно найти седова 2 раз

Сообщение #153
afina, Седой - торговец который прилетает на вертолете два раза за игру. Первый заход на локацию Агропром и первый заход на локацию АТП.

Подходи,пообщаемся ...
Сообщение #154
afina, дополню не много Влада, на АТП Седой появится, после того, как завалишь Шныру, по заданию Калинина.

Dum spiro, spero!

Уважение: 818
Награды: 85
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Объединенный пак - 2.1 (Ссылки на скачивание ОП-2.1 и вопросы прохождения)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: